Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   2015 год может стать худшим с середины 90-х (http://forums.kuban.ru/f1476/2015_god_mozhet_stat-_hudshim_s_serediny_90-h-6333116.html)

ingener13 06.12.2014 12:24

Сегодня есть вожак и народу не страшно, что будет завтра , убери его , как хотят соседние человеческие стаи и у нас наступит хаос , вот тогда действительно наступят страшные времена, ибо ресурсы заканчиваются и человечество близиться к завершению своего процветания...и скоро на земле останутся миллионы особей двуногих))))) а миллиарды исчезнут в своих городских домах склепах!

Чужая555 06.12.2014 12:25

119-kakadu >очнитесь, инженер. уже давно все изменилось, а вы так и остались животным, нуждающимся в вожаке.

Grego 06.12.2014 12:27

[quote=kakadu;37378653]Так было, так есть и так будет! [/quote]Ну зачем же так оракульствовать. Как раз в случае с Украиной народовластие было не пустым звуком - посмотрите российский фильм "Тарас Бульба" - там нигде не найдете указание на сакральность власти и происхождение ее от бога, о чем так тоскуют сегодняшние россияне. Прямые и непосредственные выборы атамана, гетмана, судьи. Сейчас для России - это уже недостижимая роскошь. Поэтому ваш вывод - [quote=kakadu;37378653]никогда сам народ не на что кроме страха без наличия вожака породить не может[/quote] либо справедлив лишь для российского народа, либо вы ошиблись диагнозом.

ingener13 06.12.2014 12:35

))))) ага не диагнозом, просто для каждого стада есть свои методы управления и манипулирования. на западе там другой менталитет, там они очень активны и борются через суды с любым проявлением ограничения их прав, хотя порушение христианской веры они не заметили, проритет гей сообществ и гей семей уже больше чем обычных людей. Где вы видели шоб в животном стаде самцы садомировали друг друга в зад, и стая балдела от счастья. на западе это норма. Так что западное стадо оно более управляемо чем наше, ибо скоро негры станут там хазяевами...потому как толерантность...да нет это управляемость им огромная и сегодня процесс самоуничтожения Европы начал набирать обороты)))))))

ATEVS 06.12.2014 12:36

да хватит на власти переть,ЗНАЕМ ЗНАЕМ какие они неказистые,вороватые и нас обманывают и т.д. и т.п., но каждый разумный человек с инстинктом самосохранения должен не обиженно дуть губки:"Чего это я, поддерживая Путина,Шойгу,Лаврова,Якунина Сечина,Ткачева" себя унижаю, буду про них страшшную ПРАВДУ тут выдавать на гора(типа остальные не догадываются), а просто РЕАЛЬНО подумать об альтернативе(её наличии) и в случае,если откопает таковую прикинуть есть ли у него с пару десятков лет на "пока все утрясется-уладится после смены режима и тысячи "новеньких" наворуются и накормят тех,кто их поставил" Это я вам,как голосовавшая за Ельцина говорю...

Grego 06.12.2014 12:39

[quote=ATEVS;37378762]"пока все утрясется-уладится после смены режима и тысячи "новеньких" наворуются и накормят тех,кто их поставил"[/quote]Опять же поясните, это чисто российское мировоззрение или общемировое?

ingener13 06.12.2014 12:51

125. на власть переть себя уничтожать. Не хватит сил побороть посодють, хватит сил побороть , сгинешь в устроенном бардаке!

ingener13 06.12.2014 12:55

НИ один пидираст, тут не подал идею как нам объединиться и сделать нашу жизнь на местах лучше, все они хотят революции, как в Ираке и Ливии, ну и дураки же вы ребята. и Русские имеют самую сильную Веру и религию, и нас ва не понять и к нам ваши политтехнологии по уничтожению власти и государства не подходят, они нас лишь закаляют.. Пока креаклы )))))

ingener13 06.12.2014 13:04

Поэтому все кто против Путина , для русских, это лица с нестандартной сексуальной ориентацией. Это подтверждает и Меркель в своем недавнем выступлении, ибо она взяла на себя право обличать на шу страну от лица геев и требует нас всех уважать и обожать их, а нам похер. кто кого и как имеет, это дело личное и не публичное. То же мямлил и Обама не приехав на олимпийские игры и запретив приезжать туда своим вассалам. Поэтому однозначно все кто против Путина , все они за геев. но нам с ними не по пути!

KomeYfHecb 06.12.2014 13:08

128-kakadu > они не дураки, они на работе. Принимая всех кроме себя любимых за стадо, надеются что барашки поглупее поверят их россказням, будто после развала страны их шерсть будет шелковистее, да и выйдут скакать на российский майданчик. Покуда же (печаль-беда) барашки не торопятся - дым от разорванных либеральных пуканов будет застилать горизонт

ATEVS 06.12.2014 13:22

...не знаю чье, это у вас молодых задора много,хочется все попробовать, ломать не строить. А мне эти качели не к чему,у меня все хорошо. #ЯЗАПУТИНА. Естественно не потуму,что он #САМЫЙСАМЫЙ, а просто оппозиция у нас чудовая, мерзкие они на мой вкус,говорят,пишут, аж подташнивать начинает и много их напочковалось таких:ручки пухленькие коротенькие,глазки бегают мерзкие они гнилые: белковский,гельман, ганапольский, быков,кашин,венедиктов,павловский,кара-мурза,буковский,немцов,гудков,ффубррр

ATEVS 06.12.2014 13:23

для 126 g178

ATEVS 06.12.2014 13:26

и это я еще госдеп с ЕС и нашими украинским партнерами не перечисляла.Я сразу их все морды,как в куче представлю...не не потяну

nicksheff 06.12.2014 14:00

[quote=kakadu;37379010]Поэтому все кто против Путина , для русских, это лица с нестандартной сексуальной ориентацией.[/quote]
шикарный вывод. Кстати, Борис Моисеев - член Партии Единая Россия, которую вроде как Путен возглавлял... Так что российские педерасты - за Путена. Вы тоже за Путена?

ATEVS 06.12.2014 14:15

ой, а еще вспомнила...когда на Украине наши оппоненты все это затевали, я впервые увидев в одной компашке эштон, маккейна,тетю с печеньками и псаки и их выкормышей турчинова,тымчука,парубия,яценюка,юльку псевдосердобольную,ляшка с вилами первым делом побежала смотреть, а далеко ли Запорожская АЭС,,, Так что думайте, хуже не хуже чем в 90,а выбор у нас всех не велик...или ВВП или эти придурковатые

saimons 06.12.2014 14:19

Читая все и всех перечисленное(ых) выше,прихожу к мысли,в России уже просто даже нормально,не будет.Как бы это не печально,но все куда то катится под горку...

ingener13 06.12.2014 14:23

Мы в России никому в кровать не заглядываем и на люди личную жизнь не выносим. У нас нет этих проблем, в отличии от запада, где люди пытаются нестандартное свое поведение изобразить нормальным и даже стоящим над нормальным. Поэтому мы так людей не делим ибо у нас такие темы считаться нехорошим тоном! И люди выносящие свою личную жизнь на суд общества, а тем более не стандартную , считаются недостойными. Ибо у каждого человека есть свои причуды и они должны иметь сугубо личный характер!

ingener13 06.12.2014 14:28

А вот одуревшие лидеры запада или сами геи или стараются привнести в общество и да же в мир, чуждые большинству населения стандарты. Помнится иудеи описали как Бог жестоко наказал их за эти штучки, теперь кто то хочет их опять внедрить в общество и запад это новые Содом и Гоморра, и история и Тора и Старый Завет этому уже дали оценку и показали что в итоге ждет народ поддерживающий эти "прогрессивные" содомские ценности! Аминь!

ingener13 06.12.2014 14:31

136 саймон конечно не будет ибо запад нарушил ценности трех религий иудейской ислама и христианства и пошел против нравственности и главных ценностей человечества, целомудрия и чистоты! О чем после этого с гейропейцами можно говорить, погибающий народ!

Grego 06.12.2014 16:01

[quote=kakadu;37379010]все кто против Путина , все они за геев.[/quote]Зюганов, Жириновский и даже путинский вассал Миронов - они же его противники на бывших-будущих выборах? или нет?

Grego 06.12.2014 16:08

[quote=ATEVS;37379170],у меня все хорошо. #ЯЗАПУТИНА[/quote]Способность думать не только о своей шкуре отличает человека от животного.

RWC 06.12.2014 16:17

Мда...и это мои сограждане...создать проблему и надорвав джо-ппу её решать... и ладно бы решили! Все, кто горлопанит: прорвемся!!! жили и похуже!!!! и т.д. Вы не пробовали просто жить??? Сколько поколений нам нужно положить на алтарь отечества, что бы уже просто радоваться восходу солнца?
Слушал намедни аудиокнигу "Записки психиатра", разочаровался в авторе, гавнецо мужик, раз над клиентами стебется, но есть один рассказ- в тему. Челу- больному, кажется , что соседи хотят отнять у него жилплощадь. И ведь что удумали- стенки потихоньку сдвигают внутрь его квартиры! И он пытается с ними бороться. Его борьба напоминает стенания некоторых, как они думают, настроенных патриотически, индивидуумов.

Sandy I 06.12.2014 17:12

[quote=Ура;37358859]Вашет обама по-твоим словам и пророчествам великого авантюриста и еще какого-то га...на, уже как три года ничего не должен говорить...;))[/quote]

А вот, кстате, да... где тот авантюрист, анаизами которого поливали все доводы в соответствующий период времени? Бггггг!!!

1478 06.12.2014 22:59

RWC > "Вы не пробовали просто жить? " Читайте классику , в России не принято просто жить , здесь либо выживать либо мучиться

ingener13 07.12.2014 11:12

[quote=gl78;37380427] Цитата: Сообщение от kakadu все кто против Путина , все они за геев.Зюганов, Жириновский и даже путинский вассал Миронов - они же его противники на бывших-будущих выборах? или нет? [/quote]

))))) все мзду отрабатываешь госдеповскую))))

nicksheff 07.12.2014 11:16

[quote=kakadu;37385635] Цитата: Сообщение от gl78 Цитата: Сообщение от kakadu все кто против Путина , все они за геев.Зюганов, Жириновский и даже путинский вассал Миронов - они же его противники на бывших-будущих выборах? или нет? ))))) все мзду отрабатываешь госдеповскую)))) [/quote]
я смотрю, раз Соляркина выпустили, то туго становится... Все будет очень плохо...

Рассветка 07.12.2014 11:30

Кому стало туго- смажьте, чтобы не натёрли ))) Кого вы пугаете " наступлением холодов "? Кому страшно жить- выпейте яду, ускорьте себе процесс.
Повылазили из кроватей теплых- страшно им , туго им))))

nicksheff 07.12.2014 12:02

[quote=Рассветка;37385771] Кому стало туго- смажьте, чтобы не натёрли ))) Кого вы пугаете " наступлением холодов "? Кому страшно жить- выпейте яду, ускорьте себе процесс. Повылазили из кроватей теплых- страшно им , туго им)))) [/quote]
Очень интресны рассуждения ТП оттом, о чем она не смыслит...
Хотя, что взять со Свет из Иваново...

ingener13 07.12.2014 12:13

146. Самое интересное видна команда, которая использует штампы против , определенных людей))))) приятно видеть здесь то что одноразово несколько человек начинают одновременно, вести какую то игру)))))Двоечники вы господа. учиться вам еще и учиться!

nicksheff 07.12.2014 12:17

[quote=kakadu;37386155] 146. Самое интересное видна команда, которая использует штампы против , определенных людей))))) приятно видеть здесь то что одноразово несколько человек начинают одновременно, вести какую то игру)))))Двоечники вы господа. учиться вам еще и учиться! [/quote]
Соляркин, когда пойдут темы про "Кто такие американутые?", "Почему оранжоиды хотят разрушения России" и т.д.?

Рассветка 07.12.2014 12:22

148 Сало долго не живёт. Попадет на стол ОНО ко " Свет из Иваново"))) Ужо посмотрю я кто в чём смыслил

nicksheff 07.12.2014 12:28

[quote=Рассветка;37386240]Ужо посмотрю я кто в чём смыслил[/quote]
Смотри-смотри...

ATEVS 07.12.2014 12:33

141 ведь прекрасно понял,мою самоиронию про #ЯЗАПУТИНА, но выдрал именно эту фразу из контекста и обвинил меня в неспособности думать о других., то о чем я писала в. 131, 133 и 135. Не имеет ничего общего со способностью животных думать только о своей шкуре. Инфантильные "всепропало" раскачивая лодку своими не профессиональными вскрытиями нарывов власти, вообще не парятся кого они вознесут взамен на трон . Это истинная неспособность видеть дальше своего носа. Вот я тоже была такой, когда с детскими инфантильными мозгами голосовала за Ельцина, потому что хотела красивого шмотья , любила красивую заграницу и слушала Depeche mode. Вот объясните неужели вы все думаете, что все ваши несчастья в ВВП, а если б жил Ельцин с Березой и Ходорковским, то вам бы что то обломилось???

Troyan_777 07.12.2014 12:40

153-ATEVS >
Щас уже не хочецца?:))

ATEVS 07.12.2014 13:39

Ну не такой ценой, мы то в порядосе, а вот те,кто блага в доельцинской эпохе строил оказались не в удел, в основной своей массе.Не правильно это

nicksheff 08.12.2014 06:44

[quote=ATEVS;37386905] Ну не такой ценой, мы то в порядосе, а вот те,кто блага в доельцинской эпохе строил оказались не в удел, в основной своей массе.Не правильно это [/quote]
Вроде Путен оценил их вклад в строительство достойно. Или опять обамка виноват?

ATEVS 08.12.2014 07:51

Ломали всем миром,а отвечать одному?

nicksheff 08.12.2014 07:55

[quote=ATEVS;37391638] Ломали всем миром,а отвечать одному? [/quote]
Почему одному? Они как раз все и отвечают. Правильно Владимер Влодимерович им пенсии нищенские платит. Заслужили.За то, что ломали.

ДМ2009 08.12.2014 07:58

0-гандоша вы батенька....а не Антоша.

ДМ2009 08.12.2014 08:00

Почитал темку- истерия гандош однако.


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.