К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1 сентября)))))

Гость
0 - 01.09.2012 - 15:18
Сегодня 1 сентября.... В обед вышел в магазин (район Стасова-медиаплаза) в связи с началом учебного года у нас тут какая то бурса ( колледж) на районе, толпы колхозников малолеток заполонили все детские площадки, бухают, курят им весело они в Краснодаре... Местные жители привыкшие к покою в этом тихом спальном районе в шоке! Продуктовые магазины довольны столь неожиданной выручкой по алкоголю и сигаретам..
Вывод:У ЭТОЙ СТРАНЫ НЕТ БУДУЩЕГО МЫ НИКТО ЕСЛИ У НАС ТАКИЕ ДЕТИ. И еще не гоните на кавказские республики я не представляю себе чтобы в Дагестане или Чечне могла быть такая ситуация.... Мы как обычно аутсайдеры, если бы я увидел своего ребенка с сигаретой или бутылкой пива, подарил бы его своим абхазским друзьям навсегда)))



Гость
41 - 02.09.2012 - 16:10
39-xobbit >Алегарх?
Гость
42 - 02.09.2012 - 18:44
41 mason66.Та не у пацана bentli.А Летний плачет что у страны нет будущего.
Гость
43 - 02.09.2012 - 20:23
КГАМ. Очередное *нибыдла* обнаружило вкруг себя яхонтового толпы быдла и взалкало коня в сферическом вакууме. Тьфу, ля, в кого не харкни одни выпускницы институтов благородных девиц, сами в юности только стихи курили да дистиллированную водичку поцеживали. Не страна а сплошное сборище ангелов с белоснежными крыльями почему то через одного вымазанными говном по шею. Я бы ваще плевал бы в рыло любителям кидаться фразами типа *у этой страны нет будущего*. У тебя лично утырка может и нет, но на тебе *эта страна* не заканчивается, так что посмотрись в зеркало, пойми кто ты такой и давай, до свиданья(с)
Гость
44 - 02.09.2012 - 20:50
43-флекс >"Силен! Силен"! (х/ф "Здравствуй и прощай", 1972).
Гость
45 - 02.09.2012 - 22:37
Флекс очень смело и по хамски с твоей стороны, черкни мне свой телефон в личку давай встретимся и ты мне в реале скажешь что я утырок...
46 - 02.09.2012 - 23:18
флекс
43 +много, ибо достало.
И что, имхо, интересно, их, "обнаруживающих", не становится меньше, лля! Я полагаю, шо это дають себя знать плоды отсутствия опытов общения с себе подобными в больших коллективах за последние 20 лет. Ни в детсаде, ни в октябрятах, ни в скаутах, ни в армии , ни в профсоюзи, ни даже в церкви ...
Дальше число "обнаруживающих" может увеличиться ещё сильней, надо что - то делать. Прилепить бы тему с FAQами для, чтоб не мучились здря? Может быстрее перерастут свои недоношенно-перепубертадные возрастА...)) Иле уже смолчать в надеждах, что они тоже хотять как лучше.
Гость
47 - 02.09.2012 - 23:44
45 летний Ну ей Богу смешно.Вы же понимаете что человек пишет от себя но не своими словами.Просто сплагиатил где-то не умея сказать по своему.А отвечают за свои слова а не за чужие.Умный парень - наверно воспитание было соответствующее.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены