К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

18 февраля

Гость
0 - 18.02.2013 - 12:22
18 февраля 1919 года был подписан декрет «Об организации межведомственной комиссии по охране железных дорог». Этот декрет можно назвать первым документом, принятым на пути создания системы охраны железнодорожного транспорта. Со временем эта служба была сформирована в крепкую федеральную структуру под руководством Феликса Эдмундовича Дзержинского.
Нужно подчеркнуть, что с самого начала своего существования это подразделение МВД имело в государстве особый статус — ведь его специалистам была доверена работа по обеспечению и охране правопорядка на водных, сухопутных и воздушных магистралях страны.
Основными задачами сотрудников Главного управления на транспорте МВД являются вопросы безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействие терроризму, распространению оружия, взрывчатых веществ, боеприпасов и наркотиков на всех видах транспорта: железнодорожном, воздушном, морском и речном.



Гость
1 - 18.02.2013 - 13:14
замечательно...шо тут скажешь!))
Гость
2 - 18.02.2013 - 13:16
И в связи со сказанным я хочу уточнить - упомянутый декрет отменен или действует?
Гость
3 - 18.02.2013 - 13:18
2-Меркурий >декрет отменен или действует?...вот как раз это! автор и хотел обсудить!...что вы думаете по этому поводу? ммм? ;)
Гость
4 - 18.02.2013 - 13:21
3-oksi_k >Я думаю, что "крепкой федеральной структуре" очень не хватает руководства Феликса Эдмундовича, а Сергей наш Кужугетович разорваться не может.
Гость
5 - 18.02.2013 - 13:38
Автора надо забанить. За нико-плагиат


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены