К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

17 апреля прямая линия с Путиным

Гость
0 - 10.04.2014 - 13:47
кто бы какой вопрос хотел ему задать? может тут попробуем все равно по прямой не дозвониться будет, лично я бы хотел спросить когда деньги начнут вкладывать в свою экономику, когда начнет рост производства


Гость
41 - 16.04.2014 - 19:10
Попросил В.В. , чтобы он рассказал по телеку о эфективных методах борьбы с валакитой и бездействием следственных органов длящихся годами.
в частности УВД ЦО больше года ведет следствие по заявлению. Хотя подозреваемый признал свою вину еще год назад.
Гость
43 - 16.04.2014 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Если продать картинки Васильевой (подружки Табуреткина), то можно лехко перекрыть все их миллиардные растраты. Хотел бы спросить, в каком заведении учат так рисовать?
хм.ссылку на фото мона?неуж новая рерих шагаловна появилосе?
Гость
44 - 17.04.2014 - 09:03
Мне понравилось выражение одного чувака на каком-то форуме: я не знаю как мы жили, если бы президентом был не Путин, но я знаю другое, что до Путина мы жили хуже. Да, страной у нас правят воры, все это знают, но скажите в какой стране в разы лучше чем в России живет тот же маляр, бухгалтер, водитель, инженер, учитель.
Гость
45 - 17.04.2014 - 09:33
39-veronika1507 > Ничего не могу с собой поделать, хочу от тебя детей!
Гость
46 - 17.04.2014 - 09:42
от кстати насчет детей, рождаемость растет, а садов и школ не хватает, получить место в садике сейчас просто нереально
Гость
47 - 17.04.2014 - 09:51
Уважаемый президент помоги решить проблему обманутых дольщиков СК Родина! Надеемся на Вас.
Гость
48 - 17.04.2014 - 10:07
Надо спросить, почему до сих пор мировой валютой считается доллар, а не рубль, почему все учат иностранный язык именно английский, а не русский, Почему весь мир до сих пор прогибается под США, а не перед Россией?
Гость
49 - 17.04.2014 - 10:43
46-ram > ну например вот - http://www.dp.ru/a/2014/04/14/Vistav...tin_Evgenii_V/
"НЛО приземлилось в парке"
Гость
50 - 17.04.2014 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
скажите в какой стране в разы лучше чем в России живет тот же маляр, бухгалтер, водитель, инженер, учитель.
Чтобы ответить на этот вопрос Путину нужно будет все страны перечислить? Вы издеваетесь? У него время не резиновое! :)
Гость
51 - 17.04.2014 - 10:53
Таблица где в каких странах зарплата учителей в разы лучше, чем в россии
http://www.education-medelle.com/art...nakh-mira.html
У нас не живут, а выкручиваются. с подработками
Гость
52 - 17.04.2014 - 10:59
самый главный вопрос который обязательно прозвучит в эфире и на который нужно ответить однозначно это про юговосток.. примет ли их россия если они проведут референдум..
чую после того как великий Пу ответит да то там на ЮВ камня не останется через пол часа от укр армии
Гость
53 - 17.04.2014 - 11:08
Онлайн началось:

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair
Гость
54 - 17.04.2014 - 13:32
14 лет.
Шоу "Народ и царь - типа общение" продолжается.
Шоу, которого нет нигде в мире, за исключением (по памяти) Кубы, Венесуэлы, Сев.Кореи...

Сидят как будто уважаемые люди, с напряженными лицами ждут последнюю истину, словно у самих нет головы.
Показательное решение проблемы какой-нибудь бабушки или снятие мэра Урюпинска - народонаселение будет в восторге!
Венец "вертикали власти".
Очередная порция накачки пропаганды.

Годы идут. Ничего не меняется.
Неужели мы этого заслуживаем?
Неужели обязательно нужен вождь, сидящий на троне вплоть до смерти?
Почему нам нужна ложь вместо правды?
Почему нужен блеф вместо реаьности?
Неужели история, самая свежайшая, ничему не учит?
Для меня это поразительно.
Неужели примитивная сытость отнимает у людей разум?
55 - 17.04.2014 - 14:09
тебе 14 лет? топай в школу...
Гость
56 - 17.04.2014 - 14:18
57-One From >новейшая история сейчас и творится - так шо продолжай сидеть на по-пе
гейропа наконец сегодня до горшка доберется - хоть что-то им сказали как оно когда оно и где оно
а то когда ВВП молчит у них запор в мыслях и недержание пастей
шо они курят..
вот давеча решили что Россия "должна" сесть за стол переговоров - ни много ни мало
а потом что Россия не должна закрывать вентиль хоть ей и никто не платит (они тоже ни в какую!)
может пусть они будут нам должны по всем контрактам? за безплатно? а то как-то у них мозгоклюйство зашкаливает
Гость
57 - 17.04.2014 - 19:14
59-ЯринаС >А шо Вы курите,милейшая? Что будете петь,когда полностью погрузится Россия в экономическую изоляцию.И вентиль сами будут открывать,только и нафиг газ не кому не будет нужен...
Гость
58 - 17.04.2014 - 20:01
С каждым годом подхалимов все больше, сплошные хвалебные речи. Ещё пару лет и В.В. начнут присваивать звания: Герой России, дважды герой и т.д. И станет он Брежневым:)
Гость
59 - 17.04.2014 - 20:11
61-massager007 > потому, что есть за что. А тебя не за что. Поэтому, ты так и помрешь без медальки )
Гость
60 - 17.04.2014 - 20:12
60-saimons > открой хоть начальный учебник ыкономики.
Читаешь тебя, и складывается такое чувство, что ты блондинка - трансвестит.. )
Гость
61 - 17.04.2014 - 20:30
60-saimons > тебе б погоду предсказывать
Гость
62 - 17.04.2014 - 20:43
Цитата:
Сообщение от massager007 Посмотреть сообщение
С каждым годом подхалимов все больше, сплошные хвалебные речи. Ещё пару лет и В.В. начнут присваивать звания: Герой России, дважды герой и т.д. И станет он Брежневым:)
Я ЗА!!! :))))))))))))))))))
Гость
63 - 18.04.2014 - 09:23
>>>С каждым годом подхалимов все больше, сплошные хвалебные речи

Добавлю сюда коррупцию, которая стала лицом, олицетворением "вертикали".
Добавлю отсутствие выборности.
Сначала губернаторов, затем депутатов - списки вместо конкретных лиц, затем СФ, декларативная и ручная Дума, "суверенная демократия", чуровские выборы (полностью управляемые, манипулируемые, подтасованные).
Щас вот дошли до назначаемых мэров.
При всем этом гос аппарат чиновников растет в геометрической прогрессии.
Эмитация "модернизации" экономики (чего стоят только бесконечные "разговоры" об уходе от газовой трубы) вместо реальной стратегии и реальных перемен в экономике.
Стагнация всех социальных расходов.
Безудерный рост расходов на силовые ведомства.
Все более увеличивающееся с каждым годом кол-во дотационных регионов ( куда добавился и Крым).
"Заброшенность" регионов за Уралом.
Управление в "ручном режиме" - пресловутая вертикаль.
Неработающая, а точнее - полностью управляемая судебная система.
Декларативные статьи Конституции.
Пожизненный вождь.
Народ, рукоплескающий, "одобряем-с" все.
Это - типично тоталитарный режим.
Любой здравый человек понимает, что это бесконечно
продолжаться не может.
Предел устойчивости и последних "скреп" с советских времен близок.
Псевдо-сытость, обеспеченная только безудержной распродажей сырых ресурсов (ИМХО это максимально глупо), при этом по дороге по мнению экспертов до 50% средств "теряется" (разворовывается).


Да, мы действительно достойны вот таких классических картинок - "беседа вождя с народом" ( я бы назвал точнее - народонаселением)
64 - 18.04.2014 - 09:39
А при Брежневе жилось-то зашибись...и свобод поболее было чем сейчас в пиндостане...
Гость
65 - 18.04.2014 - 11:44
67-куч >это когда за длинные патлы и прослушивание фирмового музла грозили из школы выгнать, да на учет в ментовке ставили? Когда за "неправильную" литературу могли и срок впаять, поэтому ее все по домам на печатных машинках перепечатывали? Когда в психушку любили сдавать за "антисоветчину"? Да, свобода была фантастическая, куда там штатам.
Гость
66 - 18.04.2014 - 12:30
сплошной крым а ситуация в россии маловолнующий фактор, такое впечатление от этой прямой линии, но честно сказать мне больше интересна судьба россии сегодняшней в которой ничего нормально не функционирует все в развале
Гость
67 - 18.04.2014 - 15:52
Сегодняшняя яркая иллюстрация к посту №66
- Жирик как отражение нашей действительности - http://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены