К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

14 отдыхающих Дивноморска посадили в обезьянник

Гость
0 - 15.08.2018 - 16:49
В Дивноморске полицейские массово задерживают отдыхающих. Чуть запах алкоголя от тебя – сразу в кутузку. Быть вовсе не обязательно. Вышел с женой из кафе, где культурно пили вино, а стражи порядка тут как тут. Посидишь пятнадцать суток, и там и отпуск закончится. В кутузке сидит по 14 человек. Душно, вонь, спят на бетоне. Выдержать сложно.
Предполагаю, что расчет на то, что задержанный просто откупится от полиции.
В отделении женщины задержанных плачут и не знают, что делать. А полицейские разговаривают с ним вот так:
https://vk.com/wall-86647901_693812
Это что за отношение к отдыхающим вообще?



Гость
41 - 21.08.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
всего лишь за то, что "по пьяни дал менту по морде и сорвал с него погоны"
Если мусор рамсил, то это не грех
Гость
42 - 21.08.2018 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
На этапе, когда ты несколько раз вежливо попросил гражданина, нарушающего общественный порядок пройти в отделение полиции, и тебе уже плюнули в лицо, обозвали мусором,
Ну во первых, просто появление в общественном месте,выпимши,без рамса, не считается нарушением общественного порядка

По такой логике, всех болельщиков мундиаля нужно вязать,всех поситителе клубов, и ресторанов

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
несколько раз вежливо попросил гражданина
А ты 100 %, уверен, что вежливо

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
пройти в отделение полиции,
А, что это обязанность гражданина, на отдыхе, выполнять какие то незаконные просьбы мусоров

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
обозвали мусором,
А как мусора, ещё называть, не н7равится, хай идёт в пожарные
Гость
43 - 21.08.2018 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
я не зря вначале упомянул про разницу в понятии "культурно отдыхать" у различных социальных слоев населения
Понятия действительно разные, и если какой то пьяный БЗДЫХ, рамсит ,задирает прохожих и пр., то не вопрос

Но доёпываться, просто к отдыхающим,извращая кодекс, не совсем хорошо
Гость
44 - 21.08.2018 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
твои действия на месте полиции в данной ситуации?
Вертухай-любитель не в курсе существования четких должностных инструкций на все базовые ситуации патрулирования.
В его логику вполне укладывается циничное отпижживание гражданина, только за то, что он хлебнул лишнего...
Гость
45 - 21.08.2018 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Вертухай-любитель не в курсе существования четких должностных инструкций на все базовые ситуации патрулирования
Я ж то же об этом, никто не против, выполнить ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

А вот как быть с незаконными, и тем более когда сам мусор нарушает ЗАКОН????

Что на колени перед ним становится

И давайте будем честными, очень часто мусора ведут себя как шакалы, до слегка выпимшего не рамсящего бздыха. с женою , ради бабла доипаться толпой милое дело

А вот когда будут рамсить ДАГИ или ВАЙНАХИ, то как трусливые ОВЦЫ будут стоять в стороне

Простой пример, в столице Кубани, ппсы, настолько бзделоватые, что пришлось на день ВДВ отключить фонтаны

Ведь до десантуры доипаться, как то не АЙС, можно и по кумполу получить
Гость
46 - 21.08.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
пришлось на день ВДВ отключить фонтаны
Странные групповые забавы пьяного быдляка нужно предотвращать, в принципе. Решение городских властей поддерживаю.
Гость
47 - 21.08.2018 - 21:35
Но к слову сказать,до этого Гел, ставил всем в пример, и действительно сотрудники занимающиеся патрулированием в сезон, меньше всего похожи именно на мусоров

Чистые не застиранные белые рубашечки, приятные молодые лица, а не ёпла,улыбка, и пр.


Приятно посмотреть

и 100 раз, проходили мимо, и у меня в руках а не в пакете было пиво, ну ничего

Т.е говорить, что среди ментов все уроды, то же неверно

Так же 100 %,говорить , что все отдыхающие вежливые до поноса
Гость
48 - 21.08.2018 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
распивали алкогольные напитки в общественном месте, что подпадает под административное правонарушение
Ресторан не является больше общественным местом?
39-abrek >Вот именно.
Гость
49 - 21.08.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Странные групповые забавы пьяного быдляка нужно предотвращать, в принципе.
То есть, причина странных забав - фонтаны? Их нужно закрывать? А может лучше не допускать появления быдляка, ни пьяного, ни тверезого?
Гость
50 - 22.08.2018 - 08:02
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Ресторан не является больше общественным местом?
Так в этом то и тупизм статьи,и стадион является, а куя тогда болельщиков иностранных не вязали
Гость
51 - 22.08.2018 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А может лучше не допускать появления быдляка, ни пьяного, ни тверезого?
Ну быдло есть везде, но перефразируя Глеба Жеглова, скажу, что ПРАВОПОРЯДОК в стране,определяется не наличием пьянного быдла, а умением властей,их обезвреживать

Что раньше, в Союзе, до 85 г, и фонтаны были,и десантники, и гораздо лучше тех сопляков,которые отслужили год,

Но никто,даже и не пытался лезть в фонтаны

Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
А может лучше не допускать появления быдляка
Это действительно самое лучшшее, если быдляк 100 % будет знать, что за РАМС его 100 % закроют, то будет шхериться

Профилактика самое лучшее
Гость
52 - 22.08.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
быдляк 100 % будет знать
Аниже классово близкие - закрывальщики и рамсящие!
То ли дело - "обезвреживать" ботанов-очкариков, возмущающихся чиновным хамством и вседозволием власти...
53 - 22.08.2018 - 08:41
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Т.е если ,ты выйдишь из рэсторана, в Геленджике или клуба, и тебе нужно пройти 5 метров до такси, ты выпимши,и ты не выёживаешься,не рамсишь
сто раз так было, и ни разу никаких проблем не было. Я когда пьяный добрый и веселый
54 - 22.08.2018 - 08:48
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
что ты за нахождение , в пьянном состоянии в общзественном месте, попистишь на 15 суток,
на сколько я знаю, речь в сабже была не о нахождении в пьяном виде, а именно в распитии спиртных напитков в общественном месте-зале аэропорта. Просто выпивший человек, если он ни к кому не пристает-нахрен никому не сдался, ментам лишний геморой абсолютно не нужен- у них и без нас контингента хватает. Так что все эти предположения, мягко говоря, притянуты за уши. Лично мне абсолютно не нравятся люди, бухающие в общественном месте, и настырно жаждущие поделиться своей радостью с окружающими, либо пытающиеся выяснять отношения.
Гость
55 - 22.08.2018 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
мне абсолютно не нравятся люди, бухающие в общественном месте,
Вертухай-любитель старательно игнорирует факт циничного избиения сотрудником полиции гражданина, не оказывающего сопротивления, зато с увлечением мусолит предположения, которые пока не имеют реального подтверждения.
Гость
56 - 22.08.2018 - 09:41
Свидетельства очевидцев происшествия:

"Пассажир был нетрезв, однако вел себя спокойно, никого не трогал и не проявлял признаков агрессии."

"Полицейский спросил у него паспорт, а паспорта были у жены. Он стал вставать, так как он сидел на бордюре, а полицейский увидел, что он шатается и начал заламывать ему руки, чтобы надеть ему наручники."

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...01506-pbdf.htm
57 - 22.08.2018 - 09:44
56-Fortunado >"кто свидетель? Я,я, а что случилось?"(с)-из этой категории очевидцы?
Такие же как и ты. Нахрена на пьяного одевать наручники, если он не быкует?
Гость
58 - 22.08.2018 - 09:48
Реакция вертухая-любителя, в виде кривляния, на задокументированные факты лишь подчеркивает убожество его мелкой и низкой личности.
59 - 22.08.2018 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Fortunado Посмотреть сообщение
Реакция вертухая-любителя, в виде кривляния, на задокументированные факты лишь подчеркивает убожество его мелкой и низкой личности.
тролль недоделанный, мнения зевак и сплетников-это еще не задокументированные факты
60 - 22.08.2018 - 10:24
участвовал я как то в расследовании одного преступления, там тоже было написано, что "отдыхал в ресторане, где выпил 50 г. коньяка". На деле был такой бухой, что утром не мог вспомнить сколько он раз стрелял и скольких завалил. Хорошо, что это местные бандюганы были
61 - 22.08.2018 - 10:32
30-Fortunado >клоун, ты мне еще про "демократические страны" не отписался, как тебя видео о действиях американских полицейских впечатлило?
Гость
62 - 22.08.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это еще не задокументированные факты
Картинка на странице соцсети, за которую открывают уголовное дело - это факт.
https://zona.media/article/2018/07/24/frolova

Заявление свидетеля происшествия, размещенное электронным СМИ (Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77–59170 от 22 августа 2014 года) - не факт.

Не перепутайте, граждане!
63 - 22.08.2018 - 19:37
62-Fortunado >давай может про американцев на Луне? Были не были, то да се...все же ближе к теме
Гость
64 - 22.08.2018 - 19:55
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Были не были
Знаю точно одно - поганые комми-мрази высрали тонны кирпичей, тужились до рези в глазах, просрали ахулиард билетов госбанка ссср с коричневым лукичом, да так никуда и не полетели...
Гость
65 - 22.08.2018 - 22:16
Ну чо там далее было? Выпустили 14 задержанных? Опохмелили?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены