К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

12.07 после 19 часов Затопило часть ст.Северской

Гость
0 - 12.07.2012 - 21:51
Дождь начался в 16.30 и закончился около 19 . район улиц от Шевченко до Горной затопило и дороги скрылись под водой до 1 метра глубиной.Свет отключили около 18.00. Оповещения от МЧС НЕ БЫЛО!!!Кто теперь нам будет возмещать потери???


Гость
41 - 13.07.2012 - 12:15
35 саман,масштабно, давно уже не строят : )))В середине восьмидесятых еще делали позже уже нет.38-да вертикаль как раз и виновата.Где делись шараги УОС???Или отпала необходимость содержать в порядке оросительные системы?(это про подтопление Кубани и Протоки.
Гость
42 - 13.07.2012 - 12:39
Темрюк смыло штормом? Это не один из тех штормов который в прошлом году смыл какое-то очень дорогое портовое сооружение в Адлере как раз накануне его сдачи? Даже фильм есть об одном дерзком ограблении склада накануне ревизии. Все сорвалось только потому что студент Шурик не справился с тестом.
Гость
43 - 13.07.2012 - 12:48
42-заалелося > в 69 году ветром нагнало хренову кучу воды и смыло весь нижний темрюк. Слышал, что такое на побережье Азовского моря происходит раз в 50-70 лет.
44 - 13.07.2012 - 12:56
Бблин, тема вроде про возмещение убытков была, ан опять про потопы. Потопы были и будут! Как там с возмещением? И чем потопы от наездов и недоплывов отличаются для родственников жертвы. Я считаю, что пора пришла чётко (а главное - "честно") указать раз и навсегда, за какую беду кому и чего компенсируют, а за какую - нет.
Чтобы можно было выбрать, каким способом подороже на тот свет отправиться))) Мелочь, а приятней, чем просто так укатастрофиться.
Гость
45 - 13.07.2012 - 13:12
44-кифир > и заодно придумать лазейку, чтобы тов. ткачеву и ему подобным можно было без лишних проблем и за бюджетные деньги менять домик в деревне, на виллу на Cote d`Azur при очередном дождике.
Гость
46 - 13.07.2012 - 13:33
45-Chip_AC > А знаете, я даже оччень рада буду, что АНТ может и смотает удочки наконец с нашего побережья, в Cote d`Azur или любой другой Cote
Гость
47 - 13.07.2012 - 15:46
Кстати есть повод потянуть за ниточки и узнать с чьей легкой реки застраивалась пойма реки, каким образом оформлены новые участки, ведь абсолютно за каждым тарчат чьи-то чиновничьи ушки.
Гость
48 - 14.07.2012 - 02:05
билиатт, читаю форум лет 3-5 , вот щас напишу забанят опять на пару лет, о чем тема не понятно....
прочел с 1.......по 47 гамно...
живу по месту..
завтра после работы беру свитер, шлепки , упаковку воды и еду в Крымск....
в Северской русло и ЕРИКИ почищены,во время последнего дождя по ул.ЛЕНИНННА (центр ул)по щиколотку ..........
ОПОВЕЩЕНИЯ НЕБЫЛО...
завтра ежели буду трезв напишу.
Гость
49 - 16.07.2012 - 12:56
Власти назвали свою версию. По мнению местной администрации, все случилось из-за сильного ливня, и «даже идеально вычищенные ливневки, водостоки и ерики» не справились бы с таким потоком воды. http://www.sevpilot.ru/news/detail.php?ID=10800


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены