К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

10 лет как пропал брат в Дагомысе

Гость
0 - 14.02.2013 - 08:09
Дмитрий Прокопьевич Именных, 11.06.1967 года рождения, место рождения-город Кудымкар Пермской области, проживал в г.Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 99, работал на «Северо-Западной ТЭЦ». Дмитрий, как ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС, отдыхал в Сочи, в гостинице «Дагомыс» с 24 августа 2003 года. Уехал в Абхазию ориентировочно на один день (он предупредил меня об этом по телефону) 10 сентября 2003 года. 17 сентября 2003 года должен был приехать в Пермь и пропал без вести.

Служба безопасности гостиницы "Дагомыс" обратилась с заявлением
о пропаже Именных Д.П. в ОВД п. Дагомыс (регистрационный номер 211/1067 в книге учёта сообщений). Документы о его розыске были переданы в РОВД п. Лазоревское. После моих неоднократных обращений в Генеральную прокуратуру РФ и ФСБ по Пермской области производились оперативно-розыскные мероприятия, в том числе и с привлечением сотрудников прокуратуры гг. Санкт-Петербурга, Перми и Добрянки, но все безрезультатно.

Кроме того, наши родители-инвалиды II-й группы, Именных Ольга Михайловна и Именных Прокопий Георгиевич (умер в 2009 году), подали заявление о розыске сына в милицию по месту жительства (Пермский край, г. Добрянка, ул. Орлова д.46. кв.6.

Запросы в МВД и Генеральную прокуратуру я направил, в передачу «Жди меня» тоже (обновил и перерегистрировал). Очень хочется узнать правду о брате, мама очень болеет и боится, что не доживет.



Гость
1 - 14.02.2013 - 08:32
больше 5 лет прошло, в вашем случае надо обращаться в суд для признания его умершим; как показывает практика без вести пропавшие ВСЕГДА либо находятся, либо это труп и не обязательно криминальный, произошел несчастный случай у чела не оказалось документов попал в больницу как неустановленный умер и захоронили все, хотя в рф должны заводить дело по не установленому не криминальному трупу, а что там в Абхазии одному только Аллаху известно.
Гость
2 - 14.02.2013 - 09:02
Автор, а Вы не делали запрос пограничникам, вернулся ли Ваш брат из Абхазии? Напишите на битву экстрасенсов, может быть колдуны и маги расскажут жив он или нет и где он находится.
Гость
5 - 14.02.2013 - 10:00
Шпарь сам, цыган почему не предложил, ане тожы зачотна гадают...
Гость
6 - 14.02.2013 - 10:42
0-prok1 >Так он же в Абхазии, наверное, и пропал... А с чего Вы решили, что он пропал в Дагомысе?
Гость
7 - 15.02.2013 - 08:42
Извиняюсь, что вчера не смог отписать-был заблокирован из-за регистрации.
Постараюсь ответить сейчас на все вопросы о брате. Регистрации на границе с Абхазией тогда еще не было, так что он мог оказаться с таким же успехом и в Чечне, и в Дагестане...
Обращались:
1.ФСБ (занимаемся безопасностью РФ, а не отдельных граждан)
2.МВД (в розыске, возбуждено дело об убийстве)
3.Министр ВД Абхазии (разговаривал по телефону, нет данных)
4.Служба безопасности Кубаньэнерго (бредовое письмо, что брат уехал в Абхазию к знакомым за наркотой (к сведению, у брата было с собой на карточке Сбера всего 10 000 руб. и они так и не были им сняты, мама получила их от Сбербанка пару лет назад)
5.Жди меня (размещено на сайте)
6.Пусть говорят (Малахов ищет, готовят передачу)
7.Комсомольская правда (информационная поддержка)
8.Новая газета (статья журналиста В.Измайлова с фото Димы)
9.Российская газета (статья о розыске)
10.Экстрасенс Турсуной Закирова (ее слова - Умер, не ищите его)
Итоги розыска за 10 лет:
1.Звонок на сотовый из зоны с просьбой положить денег на телефон для передачи его брату (якобы сидит в этой зоне за наркоту). Не подтвердилось (спасибо КП!)
2.Письмо из зоны от з/к с заявлением в прокуратуру о том, что з/к был свидетелем убийства брата в Ейске в 2004 году(якобы Дима был там в рабстве из-за карточного долга в Дагомысе). Не подтвердилось-есть письмо из прокуратуры.
3.Несколько задержаний полицией бомжа в центральной полосе России, выдающем себя за Диму-Ф.И.О, место и дата рождения совпадают. По фото бомж нами не опознан и рост его выше, чем у Димы.
Гость
9 - 15.02.2013 - 09:20
"Жить захочешь-еще не так раскорячишся". Из фильма.
Гость
10 - 15.02.2013 - 09:37
Цитата:
Сообщение от prok1 Посмотреть сообщение
Несколько задержаний полицией бомжа в центральной полосе России, выдающем себя за Диму-Ф.И.О, место и дата рождения совпадают. По фото бомж нами не опознан и рост его выше, чем у Димы.
и вы не съездили и не посмотрели на этого бомжа?
ну вы извините
тут парня инвалида в турции показали, и у него в россии 100 мам нашлися, хотя явно там не их ребенок, но готовы забирать
а вы бомжом побрезговали?
а как вы думаете выглядел бы Дима, если он пропал 10 лет назад?
такой же как и был? а может думаете сделал состояние себе?
если Дима и жив, то скорее всего бомжует, а не брокер
и поменьше слушайте экстрасексов...
и еще
если тот бомж не Дима, то откуда у него данные Димины? как минимум из-за этого стоило поговорить с бомжом...
Гость
11 - 15.02.2013 - 09:46
Бомж неоднократно был подвергаем административному аресту и штрафу за появление в состоянии оскорбляющем человеческое достоинство. Мне об этом никто не сообщал, я сам нашел доки в и-нете. Связался с местной полицией, они прислали фото хорошего качества. Ни я , ни мама в бомже Диму не узнали. Тем более он выше Димки-может подрос? Ваши претензии ко мне считаю необоснованными, так можно до того договориться, что это я Димку уторкал, чтобы завладеть его неприватизированной комнатой в питерской общаге (была такая версия у одной моей родственнницы). Кстати, комната отошла городским властям, чтобы два раза не вставать...
Гость
12 - 15.02.2013 - 09:52
Татуировка - только она может сходу идентифицировать найденного гражданина (или его тело).
Не забывайте об этом! (Реклама)
Гость
13 - 15.02.2013 - 09:53
11-prok1 >какие претензии
я вам дала совет!
потому что
Цитата:
Сообщение от пузь Посмотреть сообщение
если тот бомж не Дима, то откуда у него данные Димины? как минимум из-за этого стоило поговорить с бомжом...
Гость
14 - 15.02.2013 - 10:13
Как же его искать, он же БОМЖ! Я попросил Доктора Лизу в Москве (она лечит бомжей на пл. 3-х вокзалов, может она поможет...
Гость
15 - 15.02.2013 - 10:35
14-prok1 >а что он путешествующий бомж? его все время в разных местах задерживают? или все-таки в одном городе ""живет?
Гость
16 - 15.02.2013 - 11:38
Он паломник типа Сергея Радонежского...
Гость
18 - 15.02.2013 - 13:09
А в теме имеется вопрос?
Гость
19 - 15.02.2013 - 14:00
Да иак троллю от нечего делать 10 лет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены