К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 тыс семей адыгов эвакуируют з Сирии

Гость
0 - 03.01.2012 - 19:45
"Парламент Адыгеи на заседании 28 декабря единогласно принял решение
помочь соотечественникам - перебросить 100 тысяч семей адыгов из Сирии в Адыгею, - отметил депутат Госсовета-Хасэ РА Иван Бормотов. - Республика готова их принять. Тем более что на обеспечение репатриантов из федерального бюджета будут направлены огромные средства, 5 млн. рублей на каждую семью. Адыгея получит большую поддержку".

Интересно жить, правда?
Кстати - 5 миллионов рублей Х 100 000 семей = 500 миллиардов рублей = около 15,6 милиарда долларов.
Нехилые планы у парламента Адыгеи на освоение федерального бюджета...

А - может - лучше они - к ним? Пусть сирийский бюджет так осваивают?

На семью русских переселенцев по программе возврата соотечественников выделяется порядка 100 000 рублей. Т.е. сирийские адыги ценней русских соотечественников раз этак в 50. Не опухли?

http://kmvlive.ru/news/internet-novo...-russkikh.html



Гость
41 - 06.01.2012 - 03:37
40-RomaNtiK 2 >
Как это не вякнет?? Чечне как-то в независимости отказали и что? Не вякнула?? А тут вообще плюнут в национальную душу и думаешь промолчат?? А если завтра все страны ООН проголосуют против существования России (этой непредсказуемой империи зла и единовластной владелицы большей части необходимой всему человечеству природных богатств), откажутся юридически признавать ее вообще(как было сразу после революции 1917 года, когда и началась интервенция в несуществующую де- юре страну, непризнаную никем). И что тогда??? Русские тоже не должны будут вякать???
Гость
42 - 06.01.2012 - 09:49
41 Это план "снежной революции" описан? :)
Гость
43 - 06.01.2012 - 10:46
Гы..Лучше бы медвепуты бросили войска в порт Тартус и держали бы за я*ца блок НАТО.А то занимаются какой-то,- прости господи, мастурбацией)))
Гость
44 - 06.01.2012 - 15:22
41, "ООН проголосует против существования России..."
Какой ужас, как же мне жить после этого!? Да 90% россиян вообще глубоко насрать на остальные страны если что.
Запомните Бользен, Россия это не страна, это целый континент-цивилизация, абсолютно автономный. И даже если весь мир вдруг завтра исчезнет, в России этого не заметят.
Гость
45 - 06.01.2012 - 15:58
43 Суда российской межфлотской группировки, находящиеся в восточной части Средиземного моря, взяли курс на сирийский порт Тартус, сообщили в пятницу в Главном штабе ВМФ России.

По расчетным данным, туда они должны зайти 7 января.
Гость
46 - 06.01.2012 - 15:59
+ к 45 почитали форум и думают, а ведь действительно, тихонлайн дело говорит :)
Гость
47 - 06.01.2012 - 18:03
44-RomaNtiK 2 >
Как мне понравился твой ответ ,Романтик, ты даже не представляешь!!!! ;о))) Наконец ты в нем подсознательно ПОДУМАЛ и ВОЗМУТИЛСЯ, Как же у тебя страну отнимают, национальная этническая гордость возмутилась и готова до конца воевать за нее (Родина или смерть! как у кубинцев или других латиносов). Как же так, была у народа своя страна, государственность и вдруг ее отменяют. ПЛЕВОК в лицо! Вот так же почувствует теперь КАЖДЫЙ национал в Российской Федерации если мы начнем отнимать у него республику. Маленькую, но имеющуюся у него. Оскорбление ,смываемое только кровью. Понял наконец или все еще нет???
Конечно глупые большевики, что в свое время создали национальные образования в России и взрастили национальную элиту, но теперь обратного пути нет. Иначе развал всей России. И пытающиеся диктовать и доминировать русские будут злейшими врагами всех российских национальностей.Они даже сплотятся дабы уничтожить этого врага. Под лозунгом "За нашу и вашу свободу!"
Гость
48 - 06.01.2012 - 18:06
47-
Так что никак не льзя будить зверя и заниматься ликвидацией национальных образований. Теперь нельзя уже, к сожалению. Нужно искать иные пути сохранения единства России.Чтобы в этой стране был мир и всем нациям жилось хорошо .
Гость
49 - 06.01.2012 - 19:15
45-Фрейя >как войдут,так и выйдут))) а вы что думаете,они бомбежкам НАТО будут мешать? Бгг))) Заберут своих и вприпрыжку свалят,да так,что пятки сверкать будут))
Гость
50 - 08.01.2012 - 13:20
[quote=Бользен;22442730]

Надо же, КубКазак, как ты русских националистов боишься! Даже в своем Исраиле перессс...л!
Гость
51 - 09.01.2012 - 08:26
50-kpk_rf >
Я не их боюсь, я их дурости и подлости боюсь. Они по своей тупости разваливают мою родину Россию, а я против ее гибели. И живу я не в Израиле, а в самой лучшей для проживания людей стране мира.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены