К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

100 фактов о Таджикистане, о которых вы вряд ли раньше знали

Гость
0 - 13.08.2018 - 13:00
Собственно https://varlamov.ru/3043060.html

наиболее примечательные:
Законодательно запрещена стирка ковров во дворах, сушка белья в окнах, смотрящих на дорогу, нельзя держать на территории города домашний скот.

Когда запретили держать скот дома в черте города, тысячи брошенных ишаков бродили по дорогам. Ловкачи приноровились их сдавать в зоопарк по 3 сомона (20 рублей) за штуку живьем. Потом китайцы начали скупать ослов на колбасу. Потом ишаки перестали бродить, начали скрываться.

Когда на улице Душанбе возникает пробка, любой мальчишка может достать свисток из кармана и начать регулировать движение. И затор рассасывается. Я видел такое пять раз. (вот бы у нас)

Лет 10 тому назад по тонированным машинам, не остановившимся на требование гайцов, открывался огонь на поражение. (ой у нас хочу!)

Как в любой стране с малыми зарплатами (хотя просто — как в любой стране), проституция здесь процветает. К примеру, в клубах процентов 90 из свободных девушек при попытке познакомиться сразу озвучат цену одного часа.

Секс до свадьбы таджичкам чреват побоями и проклятием семьи. Все упирается в девственность. Поэтому здесь процветает анальный секс! Некоторые умудряются зарабатывать им, а потом девственницами выходят замуж. Ну и в ходу восстановление девственности.



Гость
1 - 13.08.2018 - 13:01
Бгг!!!
Была тут одна оппозиционная партия с религиозным уклоном. Сначала выяснилось, что все региональные руководители гомосексуалисты, потом, что педофилы, а под конец почти все руководство посадили за экстремизм, их адвокатов тоже, а также адвокатов их адвокатов посадили.
Гость
2 - 13.08.2018 - 13:03
В дни государственных праздников по квартирам ходят участковые и старосты хукуматов, выгоняют всех на улицу, заставляют веселиться, «а то для вас тут фейерверк будет, [*****] что ли дома сидеть?»

Религиозные деятели и имам-хатибы запретили жительницам Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана заниматься оральным сексом с мужьями.

Детей в кишлаках от гриппа лечат так: семечко анаши (вроде бы в чай заваривают), потом ребенка укрывают матрацами. К утру матрацы насквозь мокрые, а ребенок здоров.

Девочки в Таджикистане начинают брить и щипать усы под носом с девятого класса. Брови щипать до свадьбы запрещено, иначе она шлюха и должна быть бита камнями.
3 - 13.08.2018 - 13:03
0-Курвиметр >последний абзац и наших либерастов касается. Один в один.
Гость
4 - 13.08.2018 - 13:06
Был случай: ВИЧ-инфицированный чувак с женой поехал тестю-таджику. Тесть не хотел пускать их, чтобы не заразиться, в итоге произошла поножовщина и тесть теперь тоже ВИЧ-положителен

Таджики очень любят праздники. Для проведения свадьбы молодожены берут мощный кредит на 300-500 гостей, а на следующее утро уезжают в пожизненное анальное рабство в Россию.

Если женщина прогуляется в платье, подол которого выше колен, милые детишки забросают ее камнями.

Когда красивая девушка идет по обочине дороги из каждого второго проезжающего автомобиля ее постараются похлопать по заднице.
Гость
5 - 13.08.2018 - 13:14
Однажды президент приехал в кишлак, а там местный чувак прочитал ему свои стихи о любви к президенту и Родине. Президент узнал, что чувак неженат и приказал старосте найти ему жену за пару часов и организовать свадьбу в течение дня. Нашли, организовали вовремя.

В столичном Ботаническом саду власти запретили гулять после заката солнца. Количество изнасилований в парке сразу снизилось в несколько раз.

Кстати, в таджикскую армию не забирают единственных сыновей в семье. А в остальном — цирк: рекрутируют методом облав, ловят призывников сетями и т.д.

Таджик на базаре не будет вас уважать, если вы с ним не будете торговаться. Взяв товар, не торгуясь, вы рискуете нарваться на оскорбления в спину. А вот если человек, который немилосердно торгуется, и сбил цену на товар на 50%, достоин восхищения всех торговцев.
6 - 13.08.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Курвиметр Посмотреть сообщение
Когда красивая девушка идет по обочине дороги из каждого второго проезжающего автомобиля ее постараются похлопать по заднице.
а некрасивую по какому месту хлопают?
7 - 13.08.2018 - 13:42
0-Курвиметр > Сборник анекдотов. Моя сестра родилась в Душанбе в чисто русской семье, никто ни её, ни детей не хлопал и сетями не ловил. Но есть в тексте и правда - "душанбе" действительно "понедельник" - второй день после шанбе-пятницы.
8 - 13.08.2018 - 16:47
к 7-mcAvity > поправка - шанбе это суббота, конечно. Пятница джума, а все остальные дни считаются от субботы - як, ду, се, чор, панчшанбе, как-то так на слух.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены