К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Самый тупой депутат умнее среднестатистического гражданина»

Гость
0 - 15.11.2012 - 07:53
Эти слова депутата-единоросса Ильи Костунова, который раньше работал директором лагеря на Селигере, точно характеризуют использование "депутатства" нынешней вертикалью. Вместо реального представительного органа получаются штампующие административные решения формальные службы. "... Принтер" - так называли Госдуму за скорострельность утверждения законов. Не отстают и новые депутаты краевого ЗСК. Они уже успели принять бюджет, начать принимать закон о бюджете на 3 года. Как написано на сайте ЗСК по бюджету были проведены "широкие общественные слушания". Интересно, кто-то из читающих "обсуждал бюджет"? ))
По странному совпадению губернатор Ткачёв, являющийся главным единороссом, повысил зарплаты депутатам как раз в это время. Напомню, что из 100 депутатов 95 члены той же партии, о которой все всё знают.
Мне кажется, это "однопартийная чиновничья система" с финансированием из нашего кармана.



Гость
41 - 17.11.2012 - 15:59
На счет себя он, я думаю, не сильно ошибся, а вот оценка среднестатистического гражданина у него ошибочная, в связи с манией величия.
Гость
42 - 17.11.2012 - 19:02
Сказал бы "умнее своего избирателя" - и это было бы трюизмом.
Ведь кто-то же его выбрал...
Гость
43 - 17.11.2012 - 19:36
42 - Его выбрал Путин (с) ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены