К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Посылки и бандероли не принимаются в связи с отсутствием персонала»

Гость
0 - 01.08.2012 - 19:40
Отправил посылочку, блин.

Захожу сегодня в отделение 350080 — недалеко от офиса, нужно отправить клиенту посылку наложенным платежом, а опыта нету. Адрес отделения Уральская 170.

Отделение пустует, все окна не работают кроме одного. Народу на удивление нету Подхожу к окошку.

— Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Мне нужно отправить соылку весом 185 граммов наложенным платежом. Я хотел узнать как это сделать и сколько будет стоить?
— Я не знаю сколько это будет стоить, — огрызнулась барышня в синей футболке за стеклом.
— Эээ.. Разве у вас нет тарифов на эту услугу? Как-то их можно узнать?
— Мы не принимаем посылки и бандероли. Этим занимается Почта России, — тут я вовсе подумал, что рехнулся, но виду не подал, решив, что нарвался на опытную хамку.
— А это разве не Почта России?
— Вон там на стекле все написано, — машет рукой в сторону. — Вон там, у первого окошка.

Подхожу к окошку, а там бумажка с надписью: «Посылки и бандероли не принимаются в связи с отсутсвием персонала».

Я пытался еще раз обратиться к той девушке, но все, что она смогла из себя выдавить, это: я тут временно, ничего не знаю.

Что там случилось? Все уволились?



Гость
41 - 11.10.2012 - 11:01
39 - не везде еще ступила нога инновации
Гость
42 - 11.10.2012 - 11:04
вот как только россия вступить во всей силой в инновации, тогда и почта исчезнет. И все тайное станет явным.
Гость
43 - 14.10.2012 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Bess Посмотреть сообщение
Может по этому у меня сложилась ситуация, когда посылка по системе отслеживания уже на месте, а извещение не приходит? Самим что ль прогуляться до почты?
Здравствуйте! Если в системе отслеживания уже появился статус, что посылка доставлена в Ваше почтовое отделение, смело распечатывайте трекинг и с паспортом и распечаткой идите на почту. С уважением, Почта России.
Гость
44 - 14.10.2012 - 16:45
Цитата:
Сообщение от ruspost_a Посмотреть сообщение
Если в системе отслеживания уже появился статус, что посылка доставлена в Ваше почтовое отделение, смело распечатывайте трекинг и с паспортом и распечаткой идите на почту.
конечно, а там после полутора часов стояния в очереди на тебя смотрит девочка-даун и говорит, что у нас ее нет:))
Гость
45 - 14.10.2012 - 17:48
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
конечно, а там после полутора часов стояния в очереди на тебя смотрит девочка-даун и говорит, что у нас ее нет:))
всё проще )))) говорят без извещения мы НЕ выдаём ))) и ничего искать не будем! ждите извещения в вашем почтовом ящике, тогда и приходите....
не всегда конечно, но частенько бывает )
Гость
46 - 14.10.2012 - 19:29
44-dimahorhe >45-µ© GAVS ™ >Получал по треку и не раз, но, ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПР и ЕМС, то может у них хватит ума перестроиться и начать нормально работать, заниматься почтовыми функциями, а не быть филиалом ларьков по продаже туалетной бумаги, авиа и жд билетов и считать, что они филиалы банков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены