К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«наружная реклама с цитатами из Конституции не может находиться рядом с детскими и юношескими учреждениями»

Гость
0 - 03.02.2013 - 19:41
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

"Не просто было украсить улицы Екатеринбурга статьями Конституции РФ. Сначала запрещали под предлогом, что «наружная реклама с цитатами из Конституции не может находиться рядом с детскими и юношескими учреждениями»."



"Вот, чего испугались:
Билборда у полпредства с цитатой: «Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)
Растяжки на подступах к резиденции губернатора: «Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы» (статья 3, Конституция РФ)
Билборда вблизи ГУ МВД РФ: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование" (статья 31, Конституция РФ)
Растяжки напротив Епархии: «Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной» (статья 14, Конституция РФ)"


Остаётся порадоваться за находчивость Аксаны Пановой, её мужество. Несмотря на потерю ребёнка в результате кампании давления со стороны властей, она продолжает идти вперёд.

Интересно узнать ваше мнение - почему власть боится Конституции, почему боится честных и свободных граждан России?



Гость
1 - 03.02.2013 - 20:00
Гражданин, знающий свои права, опасен для нынешней власти. Поскольку эти права постоянно нарушаются властью.
Гость
2 - 03.02.2013 - 20:07
Краснодар. Как поступили с гражданами неизвестные лица в полицейской форме - http://www.youtube.com/watch?v=eq5oQSK7Ssc
Краснодар. Непредставившийся сотрудник полиции (предположительно некто подполковник Папанов А.А.), не поясняя своих действий хватает мирностоящего гражданина - http://www.youtube.com/watch?v=oCNck5KWD98
Гость
3 - 03.02.2013 - 20:07
Власть боится свободных граждан потому, что:
1 Свободных граждан трудно обворовывать
2 Со свободными гражданами постоянно нужно будет вести диалог, объяснять любой свой шаг в следствии чего резко снизится уровень понтов
3 Свободные граждане всегда будут чем-то недовольны, власти придется постоянно удовлетворять возрастающие потребности граждан. Придется по взрослому взяться за экономику: повышать фондоотдачу капвложений, повышать зарплату и пенсии.
4 Различные партии начнут конкурировать за голоса граждан и , самое ужасное - выполнять обещания.
Человек всегда все берет сам. В борьбе обретем мы право свое.
Гость
4 - 03.02.2013 - 20:08
3-do ut des > Может быть по этому с новой силой начинается разговор человечком с хитрым взглядом о том, что нам нужны духовные скрепы и не вульгарное понимание чего-то там духовного?
Гость
5 - 03.02.2013 - 20:18
Чего-то там духовное - это способ мошенничества.
Гость
6 - 03.02.2013 - 21:09
чиновники на местах опасаются всего за что их могут отодрать свыше онально и больно. Поскольку чиновники на местах в массе своей кретины они доподлинно не знают за что именно их могут отодрать свыше онально и больно, потому на всякий случай стремятся держать и не пущать все что выбивается из привычной схемы *украл-выпил-в оффшор*. Делать же из пердежа опоссума далекоидущие выводы о эволюции жизни на Земле может только русская оппозиция, явление еще более дебильное и удивительно тупое чем российская власть. Аминь, братья)
Гость
7 - 03.02.2013 - 21:29
Как не странно русская оппозиция иногда делает революцию. После революции наступает разруха. Вот бы Россия научилась обходиться без революций. Единственный способ обходиться без революций - выборы. Флекс не мешайте оппозиции побеждать на выборах.
Гость
8 - 03.02.2013 - 21:32
"Перегибы на местах" или его вариация "Царь бобрый - бояре подкачивают" - одна из пропагандистцких фишек, выплёвываемая на интернет-форумы.
За 12 лет триумфального правления гигастерха, оппозицией накоплено достаточно фактов, тысячекратно подтверждающих одну простую истину - нарушение Конституции приняло тотальные масштабы.

Гость
9 - 03.02.2013 - 21:33
"За 12 лет"

Инфа устаревшая. 13 лет.
Гость
10 - 03.02.2013 - 21:41
Необходимо создать общественный комитет по защите Конституции. Вернуть праздник "День Конституции" взамен праздника, которого 300 лет не было.
Гость
11 - 03.02.2013 - 23:37
только русская оппозиция может сосредоточить всю свою мощь в одну собчачью силу на одном-еидинственном человеке сидчщем для приличия на президентском посту. Все что нужно сделать партии власти (не путать с ЕДром) для того чтобы легким движенем руки стряхнуть всю русскую оппозицию с кончика на ближних выборах это в решающий момент сменить фамилию кандидата с путина на любую другую, а потом пользуясь всей мощью пропагандистской машины продавить его в кресло. В один миг все многолетние усилия тупой и паршивой российской оппозиции будут сметены как шелуха от семечек дворником Расулом))
Гость
12 - 04.02.2013 - 00:05
Какой разоблачённый воспалённый почечуй - думать, что некая гипоцецическая и аморфная "российская оппозиция" сосредоточила свою "соб.силу" на одном мягком, белом и пушистом Задирающем Маечки.

Оказание инструментом и генераторами помощи МЧС вероятно было делом дааалёким и уже забытым... Тушение лесов, помощь в поиске пропавших людей, сборы и оказания помощи, лечение от наркомании, которые проходили, проходят и будут проходить, разоблачение миллиардодолларового воровства, нарушения прав - хто же это всё делает? Да делает та же облаиваемая российская оппозиция, за каждым пуком которой уже не знают откуда следить друзья "беззащитного" политика # 001.

Российская оппозиция - живые люди, самые разные люди, люди из разных сфер, любящие Россию, несмотря на ужимки цепных служивых (в т.ч. их онлайн версии), созидающие этот живой организм.
Гость
13 - 04.02.2013 - 00:39
))

Михаил Боярский: "Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете."

http://www.kommersant.ru/doc/1253823
Гость
14 - 04.02.2013 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Россия будет свободной Посмотреть сообщение
«наружная реклама с цитатами из Конституции не может находиться рядом с детскими и юношескими учреждениями»
Походу читать Конституцию скоро ваще запретят - как экстремисткое издание
Гость
15 - 04.02.2013 - 01:38
(13)
Боярский молодец - круто поцреотов под[beeep]ал! ;)
Гость
17 - 04.02.2013 - 08:20
15-Берсеркер > Это он от избытка чувств наговорил лишнего.

Губернатор Приморья Дарькин: «Владимир Владимирович Путин — это первый наш президент, который был избран ммм… а… путем…добровольное избрание… то есть, Борис Николаевич Ельцин, так сказать самовольно, то есть он самостоятельно оставил свой пост, и мы избрали нового президента».


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены