К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

« Как заработать звездочку на погоны и повышение по службе»

Гость
0 - 21.03.2012 - 11:30
Сейчас непростое время. Политика правительства – борьба с коррупцией и взятками. Дело хорошее, но знаете, можно на этом заработать дивиденды и «убрать» неугодных, несговорчивых людей. Непонятно? Объясню, можно закон развернуть, чтобы он работал в личных целях и пользуясь своим служебным положением решать «личные проблемы». Всё до банальности просто, для этого под рукой должна быть парочка негодяев, которые за 5 копеек родную маму сдадут… и дело в шляпе.

Я Вас заинтриговал?

Ну тогда все события, которые проходят в режиме онлайн будут доступны широкому кругу неравнодушных граждан. Как в один миг можно сделать из уважаемого человека, профессионала – взяточника? Легко!!!

Даже не надо утруждать себя компроматами и доказательной базой, просто подбросить меченные купюры в машину, при этом на этих купюрах нет отпечатков пальцев «подозреваемого», нет и других доказательств его вины… но есть показания других нечистых на руку людей и дело уже «состряпано» человек за решеткой и содержится в СИЗО. Вы думаете, что у нас работает «презумпция невиновности»?? Ошибаетесь!! На это всё и рассчитано. Рудницкий Ю.В. пришел в военкомат в августе 2009 г. и поднял работу своего отделения на должную профессиональную высоту. Новороссийский военкомат занимал 41 место по краю. После первого призыва под руководством Рудницкого Ю.В. вышел на второе место, а затем и на первое место в крае. Как, впечатляет? Но у других людей это вызывает злость и начинаются проверки и ни чего эти проверки не дают – всё чисто, документы в порядке! А как найти черну кошку в темной комнате, если её там нет? Надо её подбросить… Вот находятся два «замечательных» человека Катрич Р.О. и Кернис О.Б. которые подбрасывают эту «черную кошку» и дело сделано…

Закрутилась машина, злодей – взяточник повязан, брошен за решетку! Отрапортовали, награды получили! Кто за этим стоит? Вам интересно? Мы это обязательно озвучим в следующих очерках, т.к. по сравнению с Татьяной Сапрыкиной мы имеем информацию из первоисточников и людей, которые непосредственно участвуют в этих знаменательных событиях.



(с) Группа неравнодушных



Гость
1 - 21.03.2012 - 11:51
Спешу вас огорчить - я тоже имею информацию из первоисточников, поэтому только приветствую данное событие:
Цитата:
Сообщение от Stas2002 Посмотреть сообщение
Закрутилась машина, злодей – взяточник повязан, брошен за решетку!
Слепое российское правосудие иногда бьет и по тем кто этого заслуживает.
Гость
2 - 21.03.2012 - 12:12
Военкомат занимал 41 место в крае стал вторым. Вообще то слабоват мотивчик для подставы.
3 - 21.03.2012 - 12:36
3-ser77 > Всё до банальности просто, для этого под рукой должна быть парочка негодяев, которые за 5 копеек родную маму сдадут… и дело в шляпе.
Шляпа-парочка негодяев-второе место - не ужели Вы не видите столь очевидную логическую цепочку для подставы?
Гость
4 - 21.03.2012 - 12:39
а вот мне как то по фих на каком месте какой военкомат находится. в армию со всех мест можно призывать.и деньги они сдирают одинаково как с первых мест так и с 41-х.
и вообще. посадили значит был огонек... иначе дым бы не заметили. еще скажите, что кристальной души человек и никого не отмазал. не верю я в чистоплотность военкомов.они такие же как и гаишники.
Гость
5 - 21.03.2012 - 17:04
Даже если посадят всех этих думаков в погонах я буду только рад, а хорошие пусть сидят на хороших нарах.
Гость
6 - 21.03.2012 - 17:28
Stas2002, судя по теме и тому как она изложена вы близкий родственник задержанного ибо подчиненные такого не написали, замазасы системой. Увы, мы часто говорим о коррупции, подразумевая ее где -то там и размерах болеее одного миллиона, а она сплошь и рядом вокруг нас и чего таить сами порой участники этой гадости, прощая себя, оправдывая, что это мелочь и нам нужно на что-то жить, да и все так живут, да и берут больше. В таких рассуждениях мы дошли до того, что законодательно утвердили ответственность того кто дает, тем самым подчеркнув нашу слабость, об этом в свое время делал заявление и президент медведев. Так кто виноват: лукавый, который проверяет нашу твердость или мы грешники, которые не можем сдерживать свои животные инстинкты сладко поспать, да вкусно пожрать за чужой счет???
Гость
7 - 21.03.2012 - 21:00
Интересно автор темы нас еще порадует байками о святом-мученике Рудницком? ))))
Гость
8 - 04.04.2012 - 06:14
Даже по откликам видно какое у нас безразлично-бесхребетное общество. Брал-небрал, посадили-непосадили, нас больше волнуют кошечки и собачки.И "вечные" язвенники....коментаторщики. Общество прогнило начиная с Президента и заканчивая вокзальным бомжом.
Гость
10 - 04.04.2012 - 06:19
Закрутилось,все понятно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены