К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Spider-Man: Антология (5 in 1)

Гость
0 - 10.01.2012 - 11:38
Основная информация
РазделИгры(носители)
ТемаSpider-Man: Антология (5 in 1)
ОбъявлениеSpider-Man: Антология (5 in 1) Издательство: TERABIT
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: русский и английский

Spider-Man: Антология (5 in 1) сборник, в который вошли все приключения супер-героя.
Spider Man Ultimate
Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности. Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном.
Spider-Man: Friend or Foe
Новая игра про популярного супергероя Человека-паука, Spider-Man: Friend or Foe, объединяет сюжеты и героев из различных серий комиксов. Человек-паук встречает старых знакомых: доктора Октопуса, Зелёного Гоблина, Венома и Песочного человека. Дуальный режим прохождения позволяет заменять Человека-паука любым из своих напарников, среди которых есть как добрые, так и злые супергерои. Вдвоем можно играть и в рамках многопользовательского режима.
Spider-Man 2
Через два года после превращения в Человека-Паука вам предстоит встреча с самым сложным противником – опаснейшим доком Оком. Теперь все жители Нью-Йорка надеются, что вы спасете их от неистовой ярости негодяя.
Spider-Man 3
Новая страница в истории приключений человека-паука, в которой неизвестное лунное существо наделяет Человека-Паука новой «темной» силой и облачает его в черный костюм. Человек-паук героически сражается с Зеленым Гоблином, Песочным Человеком, встающими на его пути, и с честью выходит из различных, казалось бы, безвыходных опасных ситуаций....
Spider-Man: The Movie
Трехмерная приключенческая игра, основанная на фильме о похождениях человека-паука. Предыстория игры начинается с того, что известный злодей "Доктор Осьминог" пытается захватить в свои руки Нью-Йорк, а Spider-Man прилагает все усилия не допустить этого. В игре 34 уровня для прохождения и 6 тренировочных, человек-паук может выстреливать паутиной, перепрыгивать со здания на здание и неплохо махать руками и ногами в борьбе со врагами. Игра имеет множество уровней сложности - как для новичка, так и для профессионала, и даже есть специальная опция "Kids Mode" для самых маленьких игроманов.
Минимальные системные требования :
* Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
* Процессор: Pentim IV/ Athion XP 2,8 GHz
* Память: 1 Гб
* Видеокарта: NVIDIA GeForce / ATI Radeon 128 Мб

Немного потёртая картонная коробка
Цена 100 руб



Гость
1 - 06.06.2012 - 22:07
А вы адекватный? у вас всё в порядке?
Гость
2 - 07.06.2012 - 11:48
А у вас нет вам помощь нужна ?
Гость
3 - 07.06.2012 - 16:16
Ты ни где не найдёшь ни кого здесь на форуме с таким смешным обьявлением ))))))) ВЫ ДОКТОР ОСЬМИНОГ ????? в потёртой картонной коробке????? Не смеши народ красная цена твоей абсолютно неинтересной игры ( ну кроме тебя самого) 1о руб и лишь только потому что она непопулярна и содержание её абсолютно не интересно. И от того что ты переписываешь сведения на коробке(пункт заслуживающий особой жжжаки )) ) ни кто не обманется и не подумает что она КРУТАЯ )))))))))) В нескольких знакомых мне семьях дети попросили родителей сдать её обратно в магазин что и было сделанно. НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ )))))))
Гость
4 - 07.06.2012 - 16:17
Не смешите детей ДОКТОР ОСЬМИНОГ )))))))
Гость
5 - 07.06.2012 - 16:20
Если хочешь действительно НОРМАЛЬНЫЕ игры то введи в поисковике 20 самых лучших игр мира. В них и играют. ДОКТОР ОСЬМИНОГ )))))
Гость
6 - 07.06.2012 - 16:39
В 20 лучших игр мира входят СТАЛКЕР (играют так же в его версии), ФАРКРАЙ 2 , халф лайф их и надо искать и др- это так тебе мотай на щупальца)))))))) ИЛИ НА ДОКТОРА "ОКО" о котором ты пишешь )))))))
Гость
7 - 07.06.2012 - 16:47
Ты бы лучше доктор осьминог взял бы лучше в руки своего доктора око о котором ты пишешь и перестал впаривать людям неинтересные потёртые игры аж за 100 руб за штуку тогда как здесь же на форуме люди продают лучшие игры да почти за такую же цену и пачками. Кстати коробки от игр не надо тереть это не доктор ОКО ))))))) могу подсказать где))))
Гость
8 - 08.06.2012 - 04:03
Не смеши людей. люди за ту же цену продают игры куда ГОРАЗДО более интересные и увлекательные по содержанию такие как ФАРКРАЙ 2 ,фалаут, халф лайф,сталкер и др. просят причём за НАБОР игр почти ту же цену. ОКСТИСЬ посмотри на соседей по продаже игр.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены