К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

флеш-карридж NINTENDO (Dendy)

Гость
0 - 19.02.2015 - 17:14
Основная информация
РазделПерсонажи (аккаунты)
Темафлеш-карридж NINTENDO (Dendy)
ОбъявлениеВсем доброго дня ! Продаю новые флеш-картриджи для nintendo (nes, Dendy) , есть в разных корпусах, есть в классическом сером и в оригинальном синем цвете, идеально подходит для оригинальных приставок и новодельных клонов retron 1, 2, и 3 , а так же другие новодельные клоны идеально воспроизводят данный флеш-картридж, подойдет и для Dendy , но нужен переходник стоит он не дорого! В подарок дарим sd-карту на 8 гигабайт c последней на сегодняшней день базой игр и переводов хаков dendy, nintendo! Даем гарантию на продукцию! Задавайте вопросы на наш почтовый ящик или по телефону , мы на все ответим ! Отправляю в течении двух часов , после 100% оплаты , после сразу высылаю трек-код на ваш почтовый ящик! Гарантия месяц ,онлайн поддержка по нему, если возникнут проблемы , что никогда в моей практике не было, высылаем в течении суток новый флешкартридж!!! PS Я уже делал мини обзоры на некоторых сайтах , на тему флешкариков и уверен, если не брать топовых производителей таких как Крикз, Масяня и PowerPak , то именно этот китайский девайс , самый лучший флешкарик цена-качество который я встречал и я могу рассказать почему и поспорить если надо, никакого обмана , для меня это легкая подработка , но я за свою продукцию отвечаю ! ! В наличии 5 штук!!! Все новое, никакого обмана , фото вышлю!!! На связь могу выйти , через скайп , почтовый или мобильный !! А так же есть в наличии новые с консоли Retron 3 , в двух цветах! Фото моих лотов вышлю куда скажите ! PS Да и еще не стоит сравнивать мою продукцию на сайтах ебей и других сторонних сайтов , это все третьей руки дилеры, моя продукция на прямую идет от производителей , пожалейте свое время не надо сравнивать! Постоянным клиентам скидкам 8% 8961 599 01-02 Вячеслав





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены