К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сервер календарей

Гость
0 - 20.08.2012 - 10:28
Добрый день всем.
Подскажите, пожалуйста, есть ли такое ПО (в первую очередь интересует бесплатное), чтобы можно было организовать календари пользователям (только календари, почта не нужна) с возможностью приглашения друг друга на встречи и т. п.
Из основных требований:
1. Возможность стыковки аутлука с этим ПО.
2. Возможность стыковки айфонов с этим чудом ПО.

Что искал и что нашел:
1. Zimbra - не подошло, потому что бесплатная версия не стыкуется с аутлуком, а у платной кусается цена. Ну и вообще, большие продукты вроде зимбры просьба не советовать. ПО возможности стэндалоун-сервер чисто для календарей (если такой существует).
2. Bedework - не получается состыковать с аутлуком (хотя сижу пытаюсь уже неделю почти).
3. Horde Groupware - не получилось установить (если кто поможет - буду рад)
4. Darwin CalDav - вроде как поставить получилось, но как работать с ней - не нашел нигде (тоже, если кто поможет найти инструкцию - буду очень благодарен)

Вроде все.
Сразу предупреждаю, что линуксах я новичок, столкнулся по воле случая, так что сильно камнями не забрасывать.

Если кто может подсказать хорошее ПО, либо помочь по перечисленным мной (а именно последние три), отзовитесь!
Если есть какие-нибудь уточняющие/наводящие вопросы - не стесняемся их задавать.
Заранее спасибо всем отписавшимся.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены