К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возьму уроки игры на гитаре ради одной песни..

Гость
0 - 05.01.2012 - 15:09
Скажите пожалуйста, а можно научить играть одну,но весьма сложную песни на гитаре?Просто с детства мечтала её уметь играть))


Гость
1 - 21.01.2012 - 20:52
то что кажется сложным и нереальным через время тренировок становится простым)
Гость
2 - 25.01.2012 - 10:13
Возьми в руки гитару, найди аккорды к своей песне, посмотри как зажимать аккорды, типичный бой разучи и вперед ) через недельку будешь играть
Гость
3 - 04.02.2012 - 00:23
3 дополню - если в песне присутствует барэ - минимум месяц))
Гость
4 - 06.02.2012 - 09:37
проблема в том, что нет гитары, не представляю себе как разобраться с этими аккордами, песня достаточно сложная в исполнении - "Девушка по городу" группы "Ю-Питер". Есть желание и возможность взять уроки ради этой песни.Просто не хочу слушать длинные тирады о том,что нужно иметь талант и опыт, долго учиться и муторно учиться и тд и тп.Просто помогите, пожалуйста))
Гость
5 - 06.02.2012 - 17:05
5 не имея гитары невозможно научится на ней играть)
купи гитару, скачай акорды и таблатуры, на ютубе посмотри видеоуроки по начальной игре на гитаре (то что раньше объясняли в муз школе за неделю- сейчас поймешь за день поиска в инете) и вперед, тренировки и тренировки (как я понял там акордов через барэ предостаточно, причем в быстром таки темпе))).
и еще- просто научиться играть на чужой гитаре, но не практиковаться хотябы изредка на своей гитаре- через месяц забудешь чему научили)
удачи в начинаниях :)
Гость
6 - 24.03.2012 - 12:11
песня три аккорда
срок разучки неделя макс
Гость
7 - 22.04.2012 - 23:11
Ребята, есть у "Мельницы" песня о рогах беловержского старого тура))) не могу найти табы к ней, думала она перебором играется, может кто подскажет нудлу?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены