К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Уроки фортепиано для Вас

Гость
0 - 28.08.2014 - 18:22
Сейчас существует множество разных подходов и методик для освоения любого инструмента, и совсем необязательно с раннего детства заниматься музыкой, чтобы достичь желаемого результата. Академический подход подразумевает колоссальные затраты времени и денег на обучение, которых просто нет у абсолютного большинства людей при современном темпе жизни. Но игра на фортепиано – это не так сложно, как может показаться, и многие достигают поразительных результатов за короткий срок благодаря грамотному индивидуальному подходу и пониманию желаний ученика со стороны педагога. Утомительные технические упражнения и многочасовые практики, убивающие творческое начало на корню, вы сможете найти в любом самоучителе, поэтому методика носит уникальный характер, с большим упором на импровизацию и развитие музыкальной личности каждого.
Занятия включают в себя знание нотной грамоты, игру в различных музыкальных направлениях, развитие музыкального слуха, освоение навыков аранжировки, импровизации и написания собственной музыки.
Концертная практика для учеников на различных площадках и в клубах Москвы.
Обучение проводится с нуля, принимаются ученики любого возраста.
Только этим летом - пробное занятие 500 руб/час.
Педагог по классу фортепиано– Виктор Силаев, участник ряда музыкальных проектов в направлениях Jazz, Blues, Progressive Rock/Metal, Rap, Ambient, Fusion, Avant-garde, Trip hop.
Наша студия «Ad libitum» находится в центре Москвы: м Новокузнецкая, Космодамианская набережная 4
Запись по тел.: 8(965)167-17-14



Гость
1 - 30.08.2014 - 12:31
http://www.youtube.com/watch?v=LN8nNwOwKuY
Гость
2 - 12.12.2014 - 12:31
Наша группа ВК http://vk.com/ad_libitum_studio


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены