К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен бассист

Гость
0 - 19.09.2014 - 16:02
Группа ищет басиста.Тел.8-918-433-94-26.


Гость
1 - 21.09.2014 - 18:30
А что играете?
Гость
2 - 16.11.2014 - 19:48
Че играете?
Гость
3 - 27.12.2014 - 23:26
хах. Великолепное объявление. Во-первых, группе стоило бы название свое открыть, мало ли. Во-вторых, как правильно заметили два товарища, стилистика группы немаловажна. Допустим я, как басист с достаточным стажем, не пойду в начинающую группу, где понятия не имеют о, хотя бы, базовой музыкальной теории, без наработок собственного материала, четкого курса, как говорится, "куда плывем, с какими целями". В общем, вам только подойдет новичок, который две-три ноты связать кое-как может, не более, с таким объявлением.
Гость
4 - 28.12.2014 - 10:56
to 3 херасе сколько в тебе гонора)
Гость
5 - 28.12.2014 - 14:46
Цитата:
Сообщение от Kistor_N Посмотреть сообщение
to 3 херасе сколько в тебе гонора)
Гонора? Я, в свое время, достаточно переиграл в группах, в которых никаких целей не было и которые по полгода-год сидят на одном и том же материале, благо, если на своем, а не на каверах. И ладно бы, если бы коммерческий проект был, тогда я бы понял смысл подобного существования. Но это, что называется "для себя". А мне, допустим, это неинтересно. "для себя" я и дома поиграю под собственные минуса без басовой линии, в свое удовольствие. Ну и с начинающими тоже нет желания играть. Я своё отнянькался с пионерами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены