К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу профессиональных музыкантов для аранжировки дебютного альбома

Гость
0 - 24.05.2013 - 20:00
Привет! Давайте знакомиться!
Меня зовут Татьяна, мое сценическое имя Aйрин , я вокалистка, автор музыки и стихов. Немного расскажу о своей музыкальной жизни за эти 3 года и о планах на будущее. Я сотрудничала со многими музыкальными коллективами Новороссийска, в 2009 году образовала проект Airin-band. Совместно мы записали несколько композиций, особенную гордость и уважение со стороны моих слушателей и фанатов вызывает наша кавер версия на знаменитую песню легендарной группы Cranberries, Zombie. Неординарность кавера состоит в том, что он записан с использованием старинного средневекового инструмента харди-гарди, у славян он назывался Колесной лирой.
Музыка для меня является средством самовыражения, когда я исполняю свои песни, хочу донести до людей свой внутренний свет, эмоциональный заряд энергии, чтобы у них мурашки шли по коже. Так слушатели воспринимают мой мир через меня и получают дозу драйва и смысла, отраженного в моих песнях.
Жанр музыки, в котором я работаю, очень разнообразен. Основная концепция это поп рок, с элементами ирландского акцента в моей вокале, фолка, блюза, с оттенками джаза и фанка.
Я не концентрируюсь на стереотипах в музыке и сочиняю от души, вкладывая свой внутренний потенциал, опыт и знания в будущую песню.
Друзья, теперь расскажу о своих планах в записи альбома. У меня есть две дэмо композиции- Глубина и Без проблем, рада представить их к вашему вниманию. Но мне очень хочется записать свой первый альбом в настоящей профессиональной студии. Я знаю, что работа очень кропотливая и займет много времени, потому что у меня есть опыт работы в студии. Но я мечтаю записать 6-7 песен в лучшем звучании, чтобы это было профессионально и цепляло слушателей.
Свой первый дебютный альбом я назову: «Глубина», дизайн обложки и концепцию я разработала сама. В планы входит реализация дисков по музыкальным магазинам и интернет-лейблам.
Поэтому мне нужны очень грамотные музыканты, которые мне могли бы под играть или сделать полную аранжировку на песни. Мой музыкальный материал можно посмотреть здесь: http://vk.com/airin_band
Мои контакты: http://vk.com/id16647309, скайп: airincast, мыло:airin-cast@yandex.ru.
Пишите,добавляйтесь в друзья.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены