К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу замутить дуэт :)

Гость
0 - 11.07.2012 - 20:51
Имеется желание замутить какой-нибудь аккустический дуэт, очень интересно что из этого получится.

О себе: Я гитарист, закончил музыкалку (правда в нотах все равно слабоват все больше на шару :D ) играл в группе сначала у себя на родине в Апшеронском районе, потом здесь в паре групп играл, гитара-вокал, обычное дело: гараж, сбор по вечерам, под пивасик и дисторшион ваяли что ваяется :) в основонм как это обычно и бывает: ничего особенного, чисто для себя, как хобби. Последние несколько лет вообще забросил инструмент,но в последнее время беру гиару все чаще, снова "загорелось".

Так вот. Имеется аккустическая гитара. Не очень конечно, но пойдет. Уровень игры - ну, скажем так, выше среднего, но не профессионал. Имеется сносный голос. Имеются тексты и умение их писать. Имеются несколько зарисовочек - сыро, но есть куда развивать. Хочу найти человека, умеющего нормально играть на каком-либо аккустическом инструменте, желательно что-нибудь типа флейты ,клорнет, может даже скрипка, да хоть арфа :) естественно со своим инструментом. НЕжелательно - гитара, пробовал уже, хочется что-то новенькое.

В общем, что бы я ХОТЕЛ играть: что-нибудь вроде Сергея Бабкина (раннего), Оркестр Че, может типа группы "ХЗ", этакий сумасшедший аккустический тихий ужас ))) Что ПОЛУЧИТСЯ - а фиг его знает :)))

Скажу сразу: новичков, только недавно подавшихся в музыку, прошу не беспокоить! Нужен человек который уже достаточно уверенно держит в руках инструмент, имеет понятие об основах теории, имеет развитый слух и фантазию. Желательно чтоб мог подпевать иногда, хотя если будет мейн вокалом тоже не обижусь, если потянет )) Особенно порадует умение импровизировать и находить интересные решения )

По поводу места для репетиций: если у тебя, мой дорогой друг, имеется место для репетиций - я только за, но если нет, можно 2-3 раза в неделю собираться у меня дома, благо жена против таких вещей не будет, но только чтоб без синьки и прочих вкусностей )) Вот только косяк: живу я на Российской, аж в районе Катюши :D было бы шикарно если бы предполагаемый кандидат жил недалеко от меня.
А и еще: желательно чтоб человек был не моложе 20 лет, а лучше чтоб примерно как я - мне 28.
В общем, дорогой друг, если ты умееш играть на чем-нибудь акустическом, тащишся от творчества таких психов как Бабкин и Оркестр че - думаю сработаемся.

Писать можно сюда или на мыло, на мыле я скорее всего быстрее увижу, но сюда тоже буду заходить регулярно.

мыло: metall-servis2010@mail.ru





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены