К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гитарист в поп-панк группу

Гость
0 - 08.07.2013 - 21:48
Хочеться по играть акустический поп-панк(Веселый, а не эмосятину). Нужен гитарист.
Требования: Наличие нормальной гитары с вырезом, умение сочинять и играть поп-панк, желание петь. А самое главное - не старый,беззаботный и без материальных проблем.(Короче если ты толстый,лысый женатик с маминой желтой гитарой без возможности найти 15 рублей на трамвай до репы, к тому же поющий о своей и без того стрёмной жизни, то ты не катишь!!! ;-))) ) пиши,звони 8-908-681-78-21



Гость
1 - 22.07.2013 - 10:58
upup!
Гость
2 - 22.07.2013 - 11:10
Тут все музыканты - "толстые, лысые, женатики с желтыми гитарами" (санбёрст, если чё)! Поэтому, узкоглазые якудза - чуваки, вы со своей "стремной" жизнью здесь абсолютно не катите!!!! ;-)))
Гость
3 - 23.07.2013 - 18:03
Даже не знаю как расценивать ваш комментарий) то ли как хамство,то ли как обиду!? На данном форуме полно отличных молодых музыкантов !!! А мои требования безусловно утрированны (я и подумать не мог, что кому-то это будет не понятно) Реальная история когда пришел человек за 30, с плешью на голове, из чехла достал старую 7 струнную дряхлую акустику.... ему просто захотелось по брынчать с кем-нибудь и пивас по пить ))
Гость
4 - 23.07.2013 - 19:40
Свое публичное хамство считаем "безусловным утрированием", а полученный ответ в этом же стиле - хамством... Это называется " в своем глазу бревна не видеть, а в чужом соринки считать...". Кто же с вами играть после таких заявлений захочет...?

По теме: я бы, например, с превеликим удовольствием пообщался, а еще лучше - "побрынчал" с Сатриани, но кто он и кто я...! А уж сколько там волос у него на голове и что ему уже, наверное, дважлы за 30, то какая "нафиг" разница, мне же не жениться, а музыку играть!
Как-то так...
Гость
5 - 23.09.2013 - 10:44
а где репаете? каков возраст? ну и запаси есть какие-нибудь?
Гость
6 - 23.09.2013 - 10:45
записи
Гость
7 - 26.09.2013 - 15:25
Роджер, походу сообщения ты не читаешь,потому напиши сам, потрещим )http://vk.com/id147486407


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены