К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

STEVEN SEAGAL Band |Краснодар|14.11.|ARENA HALL|

Гость
0 - 28.07.2015 - 16:21
Никто не мог даже подумать, что Стивен Сигал может стать не только поклонником блюза, но и его создателем.

Поистине, иногда уровень харизматичности и удивительной многогранности у некоторых выдающихся артистов просто поражает. Очень большой неожиданностью для многих стала новость, что Стивен Сигал, знаменитый «Нико», был известный в мире еще и как певец, находившейся на пятидесятом году (2001 год). А через 4 года (в 2005г.) он стал исполнителем классического блюза, да еще и какого! На вопросы, почему именно был выбран блюз, Сигал отвечал, что он его воспитание проходило на блюзе. Актер рос вместе с ним, с легендарным стилем музыки. Блюзовые музыканты, сильно повлияли на духовное состояние артиста. В принципе, перевоплощение звезд на сегодняшний день не редкость, и этим уже, наверное, мало кого удивишь, но Стивен Сигал сделал это, он удивил людей по-настоящему. Самого актера затронул блюз своей энергетикой, истинной страстью. Стивен рассказал, что он очень давно уже дружит со многими музыкантами, с некоторыми он выступал. По утверждениям актера, кино для него является лишь хобби, и источником дохода, а вот музыка, наоборот, выступает главным занятием в жизни. И хотя съемки занимают почти все личное время, то музыка - истинная страсть.



Гость
1 - 28.07.2015 - 17:07
членам Единой России скдика.
Гость
2 - 28.07.2015 - 22:16
На зарулеме лучше рекламировать, там ваты много, они оценят
Гость
3 - 28.07.2015 - 22:42
Кстати на ютубе давно видел, как Сигал поёт блюз и играет на губной гармошке. Очень хорошо всё это делает, мне понравилось безо всяких скидок на звёздность. Я бы сходил, но подозреваю, что на Сигала в Краснодаре заломят такую(censored) цену, что большинству любителей блюза она неподъёмна. Пойдут деловые на Кайенах и единорасы из администрации, которым блюз до дыры, но на голливудскую знаменитость надо глянуть.
Гость
4 - 29.07.2015 - 09:02
3-myshelove > не обольщайся, концерт Сигала - это политический шаг... это мурло каратэшное в одном ряду с депардье и микки рурком. мусор, о который на западе даже ноги брезгуют вытирать.
Гость
5 - 29.07.2015 - 10:05
4-Janek >Да я ж не обольщаюсь, я просто говорю, что играет и поёт он реально хорошо. А что среди хороших музыкантов всегда были [*****], так это данность.
Гость
6 - 29.07.2015 - 10:10
Цитата:
Сообщение от myshelove Посмотреть сообщение
я просто говорю, что играет и поёт он реально хорошо
такого добра на телевидении пруд пруди (С). но не все в арена-холлах выступают за деньги.
Гость
7 - 29.07.2015 - 11:01
Пол-царства за фото со Стивеном!!!!!!!!!!
Гость
8 - 29.07.2015 - 11:41
7-Схематичный > обратись к задорным комсомольцам в какой-нить департамент молодёжной политики или что-то в этом роде...они устроят.
Гость
9 - 29.07.2015 - 11:54
8-Janek >юморист:)
Гость
10 - 29.07.2015 - 13:19
9-Схематичный > увы, реалист.
Гость
11 - 29.07.2015 - 14:03
Hear the kings on, silver wings
Fly beyond reason
From the flight of the seagull
Come the spread claws of the eagle
Only fear breaks the silence
As we all kneel pray for guidance (c)
Гость
12 - 29.07.2015 - 17:14
seagal =/= seagull
Гость
13 - 29.07.2015 - 20:33
да.....
Гость
14 - 30.07.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Janek Посмотреть сообщение
seagal =/= seagull
кстати, чайки кричат на редкость отвратно)) "Совпадение? Не думаю."(С)
Гость
15 - 31.07.2015 - 10:16
14-arcanum > зачОт!
Гость
16 - 07.08.2015 - 07:41
Никогда не слушал его музыкальное творчество. Если он такой же музыкант, какой и актер, то мои соболезнования людям, которые купят билеты на его концерт.
Гость
17 - 10.08.2015 - 09:37
16-Visetr > ППКС
Гость
18 - 10.08.2015 - 10:08
Вот вы жёлчные, ох+еть. Если бы по другим постам ув. Янека не знал, что это тонкий и умный ценитель хорошей музыки, то подумал бы чёрт знает что. Сигал хорошо грает и поёт блюз, а если, господа, вам не нравится сам блюз как стиль, то при чём тут исполнитель? Мне очень многое из джаза не нравится, особенно весь бибоп считаю не музыкой, а соревнованием спортсменов на скорость и конкурсом на отсутствие музыки как таковой- но как-то в голову не приходит написать,что все джазмены говно и моча. Не понимаю я вас, ув. сосайтнички, впрочем дело ваше, конечно...
Гость
19 - 10.08.2015 - 15:33
18-mouserman >да проблема-то не в том, шо кому-то блюз нравицца или не нравицца. Проблема в том, шо блюзмен из Сигала как из говна пуля. Говно блюз, тоисть. Был бы хорошим блюзменом его бы и слушали как уважаемого блюзмена. Но только что-то я ни разу не слышал в блюзовых кругах, шо "у Сигала новый альбом вышел - вещь!".
А так - как актер говно, и в музыке серая посредственность.
Гость
20 - 10.08.2015 - 16:49
господа хорошие!о ком же на этом форуме надо говорить,чтобы его не обосрали???оставьте вы этого Сигала в покое.Мне в далекой юности очень нравились его фильмы про Нико и Захват.Отличные были фильмы для того времени!Сегодня да,чувак снимается в сериальном шлаке..но увы-судьба у него такая.Что до блюза-то даже если в общем говорить,то талантливых людей ведь очень много!И исполнителей виртуозных масса.А то,что в музыкальном мире о них не знают?так музыкальное общество настолько велико!и в каждой стране оно своё..Вон тот же Янек щас 20 польских имён известных назовет-и не факт,что они известны в музыкальном мире России или какой то другой страны....Оставьте вы Сигала в покое.Пусть поёт чувак)))))и играет
Гость
21 - 11.08.2015 - 10:49
18-mouserman > да дайте ссыль на какую-нить хорошую, по вашему мнению, вещь в его исполнении? посмотрим.



вот к "пистолетному" и "каратэшному" кино всегда относился с презрением, это правда... тут меня не переубедишь.
22 - 11.08.2015 - 12:29
во-во...
Слушать надо... А то кому и Би Би Кинг так се...
Гость
23 - 11.08.2015 - 16:08
Сигал большой мастер боевых искусств...как актер тоже неплох...
А блюз я не люблю:)
24 - 11.08.2015 - 17:17
не знаю какой он мастер... не видел...
актёр... не дениро конечно... но старые фильмы ничё... но не более...
относительно блюзмена сложно судить по паре альбомов... один из которых вовсе не блюзовый... что-то реггей-фанковое в ём... Но вобщем то не для профессионала довольно не плохо... местаме даже понравилось...
всё имхо разумееца...
Гость
25 - 11.08.2015 - 22:35
24-Стремительно лежащий > поверь на слово:) 7й дан айкидо просто так не зарабатывают:))


немного истории:

В 1975 году Сигал стал первым в истории Японии американцем, открывшим здесь додзё (Осака, район Дзюсо). Он назвал его «Тэнсин» (яп. 天心), что в переводе означает «Небесная душа». Стивен Сигал заработал себе репутацию одного из ведущих мастеров айкидо Японии. Репутация Стивена Сигала стала очень схожа с репутацией устрашающего всех мастера Дайто-Рю Айкидзюцу Сокаку Такэда.

Сигал тренировался у великих мастеров Сэо, Коити Тохэя, Исояма и Абэ. Он быстро прогрессировал и получил 5 дан, а после того как он стал главным инструктором Тэнсин додзё, ему был присуждён 6 дан Айкикай, а затем и 7-й и звание сихан.
Гость
26 - 12.08.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Схематичный Посмотреть сообщение
с репутацией устрашающего всех мастера Дайто-Рю Айкидзюцу Сокаку Такэда.
спасибо, улыбнуло. напомнило мне себя самого в 12 лет в видеосалонах за рубль в годы перестройки). после просмотров фильмов с брюсом ли я реагировал точно также))).

Годы спустя попробовал посмотреть то, что меня пёрло тогда и... сблевнул.

а в общем и целом, ничего более устрашающего чем нож в повальной массовой драке в темном закоулке, или там, кусок металлической трубы, имхо - нету.

и от сигалов прекрасно защитит ствол, если конечно, психологически хватит тяму нажать, целясь человеку в лицо. тут тоже подготовка нужна, признаю.

да, совсем забыл спросить, при чем тут даны по айкиде и музыка?
Гость
27 - 12.08.2015 - 11:44
+ к 26. вспомнил прекрасную поговорку американскую - господь бог создал людей слабых и людей сильных, а полковник Кольт уравнял их шансы.
Гость
28 - 12.08.2015 - 14:13
..стоимость билетов на сие мероприятие от 2 000 р. в фанзону...в принципе нормально.Только вот Арена,блин-сявушник такой(((
Гость
29 - 12.08.2015 - 15:30
26-Janek > ну выше была речь о том, что хз какой он там мастер:)
по поводу ствола и тд - если следовать этой логике, то боевые искусства вообще не нужны:)
Гость
30 - 12.08.2015 - 15:31
27-Janek > поговорка фигня. Сигал и прочие сильные (тот же Брюс Ли) сделали себя сами.
Гость
31 - 12.08.2015 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Схематичный Посмотреть сообщение
по поводу ствола и тд - если следовать этой логике, то боевые искусства вообще не нужны:)
ну, вобщем-то ... да, не нужны. там мне кажется больше от восточной философии, нежели от махачей, на самом деле, особенно в айкидо.

Цитата:
Сообщение от Схематичный Посмотреть сообщение
поговорка фигня. Сигал и прочие сильные (тот же Брюс Ли) сделали себя сами.
не, не соглашусь. мне со стволом в машине как-то надежнее. ни один сильный меня на трассе не пугает. и для того чтобы урегулировать вопрос, восе не нужно прогрессировать и тренироваться день и ночь. кстати, если верить мифам, то брюс ли оттого и крякнул, что не жил как все, а чрезмерно тренировался.
Гость
32 - 12.08.2015 - 16:09
+ к 31, впрочем, я могу ошибаться в части айкидо,я совершенно не спец в этом.
Гость
33 - 12.08.2015 - 16:11
ладно, нет ссылок, я сам нашел https://www.youtube.com/watch?v=sjOkzi_nizk

это ужасно.
34 - 12.08.2015 - 18:42
https://www.youtube.com/watch?v=1k2mj3Zryds
Гость
35 - 13.08.2015 - 01:18
Просто оставлю это здесь: http://hueviebin1.livejournal.com/43059.html
Гость
36 - 13.08.2015 - 03:12
35-Visetr > :)) смешно:) я тоже оставлю это здесь

з.ы. кто такой Андерсон Силва надо напоминать?:)

http://www.youtube.com/watch?v=B1jIlljXq2Y
Гость
37 - 13.08.2015 - 09:48
меня не вштырило. любительский уровень, ниже среднего. https://www.youtube.com/watch?v=SqUDgQy2i3E

в каком-нить кафе под чашечку кофе я бы с удовольствием послушал, на за ...тысяч рублей в арене - нет, это соврешенно не стоит того... и даже не стоит того, что мы вообще это обсуждаем.

летом в краснодаре наши доморощенные блюзмены играли на красной, не хуже. только бесплатно.
Гость
38 - 13.08.2015 - 09:49
PS это не отменяет моего мнения о том, что он конченный удак.
Гость
39 - 13.08.2015 - 10:23
Я думал Сигал достиг дна, а вот и нет, ему еще есть куда стремиться.

По сообщению РИА Новости, JOE LYNN TURNER, приехавший на гастроли в Крым, сообщил о своем желании уехать из США и переехать в Белоруссию.

Тернер и группа T.O.P. Gun дали согласие и подтверждение на организацию концертов в Крыму 13, 14 и 15 августа. Выступления пройдут в Феодосии, Севастополе и Ялте, помогать певцу будут музыканты из Санкт-Петербурга, с которыми Тернер играет уже около 5 лет. Накануне Тернер прибыл в Крым, где намерен не только провести концерты, но и отдохнуть пару дней. Тернер рассказал, что у него русская жена и именно она подвигла его сменить США на Беларусь.

"Я переезжаю в Белоруссию, если (президент Александр) Лукашенко мне разрешит. Это большой шаг для меня, к сожалению, я некомфортно себя чувствую в США. Это уже не та страна, в которой меня вырастил мой отец. Я вижу очень много негативных изменений", — сказал артист на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" в Симферополе.

Тернер также продемонстрировал значок с российской символикой на своей жилетке, отметив, что носит его не для того, чтобы понравиться присутствующим. "Я ношу его, потому что действительно живу этим. Я слушаю выступления лидеров разных стран, но единственный, с речами которого я согласен, это российский лидер. У меня в России очень много друзей", — сказал певец.

"Санкции не должны иметь никакого отношения к музыке. Политика не имеет власти над душой человека. Я верю, что господь является правдой, и господь в данный момент живет в России", - прибавил музыкант.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены