К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

THE RASMUS | 28 сентября | ARENA HALL

Гость
0 - 07.08.2013 - 14:56
Дата: 20 сентября 2013 г.
Начало: 20:00
Место проведения: ARENA HALL, ул. Стасова 182
Цена билета: 1000 руб.

Купить или забронировать билеты можно: http://www.23bileta.ru/ru/show.php?id=25740

28 сентября 2013 года легендарные финские рокеры вернутся в Краснодар, чтобы представить поклонникам концертное шоу, включающее в себя не только свежие песни, но и лучшие из хитов группы!

История The Rasmus началась в далеком 1994 году, когда трое учеников обычной средней школы решили основать рок-группу. Первые их выступления проходили на выпускных балах, где они с успехом исполняли хиты таких культовых команд, как Nirvana и Metallica.

«У нас не было никаких грандиозных планов. Мы были просто детьми, которых оставили играть без присмотра на детской площадке», - вспоминает о тех временах вокалист коллектива Лаури Юлёнен.

Постепенно дети возмужали, набрались опыта и написали собственные песни…которым было суждено подняться на первые строки хит-парадов во всем мире!

Сейчас The Rasmus, наравне с Apocalyptica, Nightwish и HIM – одна из самых успешных и популярных финских рок-групп. В мире продано более 3,5 миллионов копий их альбомов, а сами музыканты – обладатели бесчисленных музыкальных премий и наград, среди которых такие, как Swedish Hit Music Awards, MTV Europe Music Awards, EMMs (финский аналог премии Grammy), и даже MTV Russia Music Awards – в 2004 году на первой церемонии вручения премии The Ramsus победили в номинации «Лучший зарубежный артист».

Последний альбом «The Rasmus» уже получил высокие оценки критиков –по Европе прогремел тур в его поддержку. Но тем, кто жаждет услышать не только новые композиции, но и «проверенные временем» хиты, опасаться не стоит. 28 сентября в концертном сет-листе группы найдется место для всех песен, принесших группе всемирную известность, а культовый диск «Dead Letters» представлен не меньшим числом треков, чем последний «The Rasmus». Поэтому готовьтесь – шоу будет на высоте!





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены