К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

NOIZE MC |18 cентября| Краснодар | ARENA HALL|

Гость
0 - 26.06.2015 - 13:09
На протяжении двух с половиной месяцев Концертное Агентство Провинция и менеджмент группы Noize MC прилагали все силы, чтобы это случилось. И, после всех перепитий, наши усилия все-таки увенчались успехом! Мы представляем вам концерт юбилейного тура Noize MC: 30 лет Ивану Алексееву! Пусть этого не случилось в апреле - это случится сейчас! 18 сентября Иван Алексеев уже в который раз поднимется на сцену ARENA HALL, чтобы отметить свой День Рождения с вами!
Юбилейный тур стал самым громким событием в концертной жизни Noize MC: много песен, много шоу, много фристайлов. На концертах этого тура собиралась самая шумная и масштабная тусовка за всю историю существования коллектива. И Краснодар получает свой шанс! 18 сентября. ARENA HALL. Шоу обещает стать поистине историческим и вы можете в этом поучаствовать, сделайте свой шаг к свободе! Помните, все зависит только от вас!
Билеты уже в продаже!



Гость
1 - 01.07.2015 - 12:47
Концерт состоится даже, если бесноватые дохтора богословия в купе с националистами будут угрожать физической расправой с фанатами коллектива? Будет ли в таком случае обращение к полиции за помощью в усиление охраны или ещё как, вместо отмены мероприятия? Очень волнует :)
Гость
2 - 19.09.2015 - 01:22
Благодарю всех причастных за это историческое событие! :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены