К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

MIYAVI | 21 марта | ARENA HALL

Гость
0 - 13.01.2014 - 16:38
Дата: 21 марта 2014 г.
Начало: 20:00
Место проведения: ARENA HALL, ул. Стасова 182
Цена билета: 1500 руб.

Купить или забронировать билеты можно: http://23bileta.ru/ru/show.php?id=26252

Карьера знаменитого японского исполнителя MIYAVI начиналась в группе Due le Quartz. Работая в этом коллективе, он не только являлся автором большинства песен, но и успешным гитаристом. Благодаря его таланту и уверенности в себе, вскоре у молодого исполнителя появился свой собственный имидж рок-звезды.

Не удивительно, что после распада группы Due le Quartz в 2002 году он занялся сольным творчеством.
Первый сольный альбом "Gagaku" появился в ноябре 2002 года. В процессе работы над записью своих синглов Miyavi стремился воплотить в жизнь те идеи, которые появились у него еще в то время, когда он являлся участником Due le Quartz, а также отойти от популярных мелодий и веяний. В последующие два года увидели свет еще четыре сингла и один альбом.
Летом 2005 года у Miyavi выходит необыкновенно успешный альбом под названием "Miyavi - miyavizm - shugi", после чего он начал приглашать других известных музыкантов для участия в записи его альбомов. Релизы 2006 года - "Kekkonshiki no uta / Are you ready to ROCK?" и "MYV-POPS" - четко определили, что Miyavi экспериментирует с музыкальными стилями, соединяя в своих работах сальсу и джаз, поп и рок.
Несомненно, что этот уникальный и чрезвычайно талантливый музыкант обладает огромным творческим потенциалом, что позволяет ожидать от него новых интересных работ и неожиданных музыкальных решений.






К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены