К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Michael Schenker's Temple of Rock| 7 апреля |Краснодар|ARENA HALL|

Гость
0 - 16.12.2012 - 11:36
Michael Schenker's Temple of Rock| 7 апреля |Краснодар|ARENA HALL|

Дата: 7 апреля 2013 г.
Начало: 20:00
Место проведения: ARENA HALL, ул. Стасова 182
Цена билета: 1000 руб.

Купить или забронировать билеты можно:http://www.23bileta.ru/ru/show.php?id=25248


Майкл Шенкер – это не просто великий рок-гитарист. И далеко не просто «младший брат лидера и основателя Scorpions Рудольфа Шенкера»! Это музыкант, чьи композиторские и исполнительские умения в рядах британского хард-рокового феномена UFO еще в конце 70-х стали примером для плодотворного подражания будущих звезд, в том числе и виртуоза шести струн Джо Сатриани и гитарного дуэта Metallica – Джеймса Хетфилда и Кирка Хэмметта.
Несмотря на статус настоящего рок-ветерана, герр Виртуоз находится на очевидном пике своей карьеры и в очередной раз выступает в роли актуального гитариста современной эпохи! Нас ждет встреча с настоящей супергруппой, созданной гитаристом на базе его последнего проекта Michael Schenker’s Temple of Rock, а именно из уважаемых участников групп SCORPIONS и RAINBOW!
Помимо давнего партнера по MSG, клавишника и ритм-гитариста Уэйна Файндли, на сей раз вместе с Шенкером на сцену выйдет ритм-секция одной из важнейших для нашего слушателя группы Scorpions, а именно – барабанщик Герман Раребелл и бас-гитарист Францис Бухгольц, благодаря которым в концертной программе обязательно прозвучат «членистоногие» хиты, в том числе и с классического альбома Scorpions «Lovedrive» (1979). У микрофона – англичанин Дуги Уайт, чей вокал в 1995 году способствовал последнему возвращению из забвения группы Rainbow, и чьи последующие записи с группами Chain, Cornerstone и Tank расцениваются публикой и критиками как одни из самых серьезных современных заявлений в традиционном хард-роке!



Гость
1 - 17.12.2012 - 09:51
Надо идти однозначно, автограф у Рудольфа взял теперь и младший брат на подходе!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены