К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Lacrimosa | 27 марта |Краснодар|ARENA HALL|

Гость
0 - 16.12.2012 - 11:29
Lacrimosa | 27 марта |Краснодар|ARENA HALL|

Дата: 27 марта 2013 г.
Начало: 20:00
Место проведения: ARENA HALL, ул. Стасова 182
Цена билета: 1000 руб.

Купить или забронировать билеты можно:http://www.23bileta.ru/ru/show.php?id=24716


Швейцарская группа Lacrimosa стала одним из лидеров готик-рока. Этот коллектив, на данный момент состоит из двух человек: её основателя и основного композитора и вокалиста немца Тило Вольфа, а также финки (клавишницы и вокалистки) Анне Нурми. Все остальные — сессионные музыканты, впрочем, в данный момент сложился более определенный концертный состав.

Лирика Lacrimosa преимущественно на немецком языке, но есть и тексты, написанные на английском (в том числе за авторством Анне Нурми), а также на финском (например, песня "Vankina" с сингла Der Morgen danach, первый куплет "The Turning point") и латинском (например, фрагменты в песнях "Mutatio Spiritus" и "Sanctus"). В одной из версий песни "I Lost My Star in Krasnodar" есть и несколько строк на русском.

"Мы готовились три года, мы ждали своего часа..." И наконец, весной 2013, готическая 'Революция' добралась до Краснодара - концерт в поддержку нового студийного альбома Богов готической сцены, группы LACRIMOSA!
При себе иметь пылкие сердца и беспокойные души. Будьте готовы, готы всей страны! Тило Вольфф и его соратники полны самых смелых революционных идей, и они зовут вас в музыкальный бой, на свои сценические баррикады. Приходите, участвуйте - 'Революцию' сидя дома на диване не делают!



Гость
1 - 22.03.2013 - 16:04
Событие совсем скоро! Удивительно, но за все время в теме никто не отписался, ясное дело , что они к нам зачастили, но неужели совсем в Краснодаре потерян интерес к LACRIMOSA?
Гость
2 - 28.03.2013 - 18:07
хоть напишите, как концерт прошел?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены