К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КРАСНОДАРЫЧ в KILLFISH

Гость
0 - 26.03.2018 - 15:39
Краснодарыч (Сергей Негреба) и Иван Кораблев выступают 1 апреля, в баре KILLFISH. Это будет совсем не бардовская песня. Но с той же великолепной техникой владения инструментами (словом и нотой). Начало 20.30. Вход свободный.


Гость
1 - 26.03.2018 - 15:50
https://vk.com/korablevbend
Гость
2 - 26.03.2018 - 15:58
«Хватит чесать мозг». Это как водораздел. Ты поешь песни, болтаешься по Голландиям, сама судьба тебя боготворит. И вдруг раз - БАЦ! Ты понимаешь, что эти песни закончились. Нет, не потому, что слова застревают, и краски мира меняются из-за помутнения хрусталика. Нет. Просто все то, что ты говорил раньше – сейчас уже никому не нужно. Ты впадаешь в хандру и неделями из нее не можешь выйти. Валяешься выброшенный на обочину и беспомощно провожаешь взглядом проносящуюся жизнь.

Пока костлявая рука не начнет тебя хватать за шиворот, и пихать в бок. «Давай очнись, вскакивай на подножку этого поезда, тебе еще есть что сказать!»

Словом: Хватит чесать мозг!

Краснодарыч (Сергей Негреба), возможно у кого-то осталось ощущение, что это рок-бард. Прекрасно владеющий инструментами. Как словами так и нотами. Что ж, это как вино - с годами все изощрённей. А вот «рок-бард» куда-то пропал.

Иван Кораблев. Человек с совершенно иным представлением о мире, чем Негре-ба. Можно с полной уверенностью утверждать, что это разные люди. Но так органично переплелись из музы, что я бы обязательно их послушал.

Саша Шульц - на посылках у этих двоих.


Краснодарыч (Сергей Негреба) – гитара и еще поет,
Иван Кораблев – гитара и так же поет.
Саша Шульц – бас, не поет, но может сказать какую-нибудь гадость.
И возможно еще один тайный участник. А может даже не один.
Гость
3 - 26.03.2018 - 18:36
[img][/img]https://disk.yandex.ru/client/disk?display=normal&groupBy=none&order=1&sort=name &view=icons&wasAsideAnimated=false&typeClustering= geo&action=null&idAlbum=undefined&idApp=client&dia log=slider&idDialog=%2Fdisk%2F2gkfrfn.jpg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены