К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Концерт группы Аквариум

Гость
0 - 03.04.2012 - 09:08
25 мая 19:00
Дворец Искусств Премьера
Краснодар ул. Стасова 175
Тел. кассы:(861) 231-36-20
http://www.kassir.ru


4000 лет. Концерт, посвященный 40-летию ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ АКВАРИУМ, теперь увидят и в Краснодаре! Это действительно значимое событие для нашего города! Станьте его участником! Борис Гребенщиков уникален в своем творчестве тем, что никогда не останавливается в поиске, экспериментируя со стилями и жанрами! Это и делает АКВАРИУМ актуальным для огромного количества слушателей с момента создания группы и по сегодняшний день!

Как в условиях нашего климатического пространства появился такой яркий, цельный, светлый, позитивный по музыке альбом? В чем Ваш секрет?

"Секрет в том, что существует большой прекрасный МИР, сотворенный Богом, или кем-нибудь еще, но это сейчас не важно. И существует страна, продолжающая оставаться Советским Союзом, просто маленьким, где людям почему-то значительно удобнее видеть его запыленным, серым, грязным. Какое-то время пытаешься приспособиться к этим условиям - но приходит момент, когда ты снимаешь с себя эти очки, заляпанные грязью, и ВИДИШЬ. Что МИР, таким, какой он был, такой он есть, таким он всегда и будет. Я всю жизнь, с тех пор, как мне было лет 12, пытаюсь научиться передавать это ощущение другим людям. Это могут видеть и чувствовать все, но мало кто хочет обращать на это внимание". (БГ)





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены