К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КняZz (Король и Шут) | 24 июля | ARENA HALL

Гость
0 - 26.06.2015 - 13:04
24 июля, через несколько дней, после Дня Памяти Михаила Горшенёва, Андрей Князев и группа «КняZz» выступят с большим концертом памяти друга – великого музыканта и символа культовой группы «Король и Шут».

Мы более двух лет уговаривали наших друзей из группы Княzz, менеджемент группы, лично Андрея - отыграть эту специальную программу в Краснодаре. Не так часто они это делают. Особенно редко вдалеке от столиц. Они уступили нашему напору и отыграют этот эксклюзивный сэт 24 июля в ARENA Hall в благодарность за ваш ежегодный горячий прием, который всегда ожидает Князя в Краснодаре. Группа «КняZz» специально для этого выступления подготовит программу-посвящение, состоящую исключительно из песен легендарного «Короля и Шута», ушедшего вместе со своим лидером, но оставшегося в истории навсегда!

В плей-лист грандиозного концерта войдут все нетленные хиты из альбомов «Короля и Шута», принадлежащие авторству Андрея и Михаила. Поклонников культовой команды ждёт настоящий экскурс сквозь все вехи любимой группы - от первых, раритетных композиций, до песен, удерживавших лидерство в чартах «НАШЕго Радио» многие недели подряд! Трогающие до глубины души аккорды, мелодии, заставлявшие сердца биться в унисон, слова, заученные наизусть - слушатели смогут вспомнить самые яркие моменты эпохи «Короля и Шута» и пережить их вместе с Князем в этот памятный день.

Предстоящий концерт даст возможность не только почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шёл по жизни с песнями уникального коллектива.
Ждём всех ценителей «Короля и Шута» на памятном концерте группы «КняZz» 24 июля.



Гость
1 - 28.07.2015 - 14:07
думал-думал, но молчать не смог. "Спасибо" тебе, Арена-Холл за проведённый далеко не прекрасный вечер. Нет, Князь был в адеквате, но всё остальное - просто отвратительно. Ладно, понимаю,жарко, охлаждение не справляется, но одна!! обслуживающая официантка на всю ВИП-зону - это совсем уже никуда... За 40 минут с начала концерта даже не смогли сделать заказ, в итоге половина людей попёрлась в бар самостоятельно, чем ещё больше осложнила ей работу, которой и так почти не было. Неужели настолько трудно, учитывая цену жигулёвского пива в 150 руб за 0,5 и минералки по 100 руб за бутылку и яблочный сок из тетра-пака по цене 220 руб. за литр нанять ещё хотя бы пару людей ? При этом эта маленькая девочка в шляпе ещё и огрызаться успевала.... А ведь в начале у Арены всё было замечательно...
Гость
2 - 28.07.2015 - 15:40
Два года как торчок перегнулся с хмурого, а его карма живее всех живых.
Гость
3 - 28.07.2015 - 17:08
1-Fausto > к ассортименту нашего радио такое обслуживание - в обязательном порядке. ведь это - наше.
Гость
4 - 28.07.2015 - 18:08
Да понятно, но зачем с меня брать депозит за бронь стола, если не дать возможности на эти деньги взять хотя бы пива ? АбЫдна...
Гость
5 - 28.07.2015 - 20:12
4-Fausto > это ж россия... от поборов типа осаго или там капремонта и до таких вот концертов - это наше (с). лучше об этом даже не думать... не убили, и ладно))) а что гавно ты получил за свои же бабки - так это не мы такие, жисть такая (с) .
Гость
6 - 29.07.2015 - 17:10
говорят отвратительно было на концерте....не.Музыканты отработали как надо, а вот АРЕНА....жара-духота и вода по сотке..:)
Гость
7 - 29.07.2015 - 19:01
истину глаголешь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены