К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДИСКОТЕКА АВАРИЯ |11 мая | КРАСНОДАР | клуб "Sobranie"

Гость
0 - 22.03.2012 - 10:52
Дата: 11 мая
Начало: 20:00
Цена билета: 1200 руб.
Место проведения: SOBRANIE

Акция: первые сто билетов по 1200 рублей! Спешите!

Купить или забронировать билеты можно:

по E-mail 23@23bileta.ru
на сайте www.23bileta.ru
по телефону 8(861) 216 83 83
в Городской концертной кассе (ТЦ "Галерея"-“Турагентство "Респект-Тур")

В начале застойных 80-х годов невозможно было представить себе жизнь молодежи без дискотеки. Тогда и была организована необыкновенно задорными, с чудесным чувством юмора ребятами - ди-джеями из подмосковного города Иваново группа «Дискотека авария». Члены коллектива нередко участвовали в КВН, вели дискотеки. За заработанные именно на дискотеках деньги ими были приобретены первые музыкальные инструменты.

Название самой группы её создатели объясняют своей любовью к дискотекам и клубу под названием «Авария», в котором коллектив обосновался. Однако, название дает о себе знать: с членами коллектива часто происходят настоящие аварии, которые, к счастью, заканчиваются хорошо.

Параллельно со своей концертной деятельностью «Аварийцы» вели радиопрограммы, и одними из первых начали писать ремиксы на известные песни. Коллектив, благодаря своей работе на радио стал очень популярным, выпускал альбомы, участвовал во многих массовых мероприятиях и праздниках. Если на афишах появлялось название группы «Дискотека Авария» - концерт имел большой успех.

Лауреат премии «Муз ТV» за лучший танцевальный проект и лучшая поп-группа, лучшее видео, обладатель «Золотых граммофонов» и дипломов от «Песни года», победитель по итогам VIII Премии российской индустрии звукозаписи и многие другие награды получил коллектив, который ежегодно радует очередным бесспорным хитом своих поклонников. В отличие от своих коллег по музыкальному цеху, «Аварийцы» предпочитают живое исполнение фонограмме, музыкальным импровизациям на сцене. Это оценить можно в полной мере, купив билет на краснодарский концерт группы.



Гость
1 - 05.05.2012 - 16:29
Внимание! Краснодарский и Ростовский концерты группы «Дискотеки Авария» - ОТМЕНЕНЫ
Билеты на "Дискотеку Аварию" будут действительны на концерт "ЁЛКИ"(который состоится 30 мая в клубе "SOBRANIE"), БЕЗ ОБМЕНА!!!
Возврат денежных средств за купленные билеты осуществляется в местах их покупки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены