К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бутусов и группа Ю-Питер|24 сентября|ARENA HALL|

Гость
0 - 25.06.2015 - 17:09
24 сентября – Вячеслав БУТУСОВ и группа «Ю-ПИТЕР» с презентацией нового альбома «Гудгора»!
Радостная новость для поклонников русского рока – у Вячеслава Бутусова и группы Ю-Питер вышел новый альбом! Пятая пластинка коллектива, которую фанаты терпеливо ждали 5 лет, была представлена в конце зимы 2015 года и теперь музыканты отправляются в большой гастрольный тур!
Название «Гудгора» полисемично — многозначность смыслов, скрытых в одном слове, занимает Вячеслава Геннадьевича вот уже много лет. «У меня болезнь такая: я раскладываю слова, потом складываю, я не могу просто взять слово, которое знаю, и преподнести его в привычном виде», – признаётся Артист. «Гудгору» также можно сложить, разложить и поискать в этом смысл или же погуглить и поломать голову над тем, имеется ли в виду реальное географическое название, философский образ «хорошей горы» или здесь зашифровано что-то другое.
Будет ли альбом похож по звучанию на неоднозначные «Цветы и Тернии», вернёт ли группу к любимому многими стилю «Имени рек» или станет очередным музыкальным экспериментом в попытке приблизиться к совершенству космической гармонии — пока неясно. Вячеслав Бутусов отмечает, что вся музыка новой пластинки записана в стиле «Giske-Music». Но у поклонников раннего творчества «Ю-Питера» есть повод для радости: в записи «Гудгоры» принял участие лидер группы «Торба-на-Круче» Макс ИвАнов, исполнявший партии на альте и скрипке для «Имени рек». Для «Гудгоры» Макс играет на альте, а партию скрипки исполняет Гуля Наумова, известная по сотрудничеству с группами «Сплин», «Billy's Band», «Animal Джаz» и «ПилОт». Также приняли участие в записи нового альбома и другие дружественные музыканты.
Ещё одна отличительная особенность этой пластинки – наличие видеоряда для каждой из 13 песен. Аудио-визуальная концепция альбома сохранится и на выступлениях группы.
Новые песни, дополненные аутентичными клипами, любимые хиты, дух свободы и мудрости – вот чего стоит ждать от концертов «Ю-Питер»!
В Краснодаре Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер» представят новый альбом «Гудгора» 24 сентября в ARENA HALL.



Гость
1 - 14.07.2015 - 15:37
Неплохая пластинка получилась. Надо заценить Славу в живую.
Гость
2 - 14.07.2015 - 16:27
Да, Даниил, долбоjob - это состояние души, kurwa.
Гость
3 - 15.07.2015 - 10:42
какая гадость эта ваша заливная рыба
Гость
4 - 15.07.2015 - 13:28
Да елки-палки... Бутус же выступать живьем люто ненавидит, его аж корежит от этого, только что не морщится от отвращения во время игры. Выступает только потому, что иначе денег не заработать. Кому нравится ходить на концерты, где артист страдает от самой необходимости выступать?
При том, что и музло у него - буэээ...
Гость
5 - 15.07.2015 - 13:33
3-myshelove >да
Гость
6 - 18.07.2015 - 21:17
5-Тоска Вероники Фосс >Не ходи туда,тебя там плохому научат)))
Гость
7 - 28.07.2015 - 16:19
Товарищи! Ближе к концерту цена на билеты будет расти, торопитесь в кассы сейчас!
Гость
8 - 28.07.2015 - 17:07
7-Provinzia > оставь себе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены