К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БАЙК ШОУ | LUMEN | 25 июля | ст.Ленинградская

Гость
0 - 29.06.2015 - 16:07
Незабываемое "БАЙК-ШОУ" снова возвращается в станицу Ленинградскую! Мотоциклы, хорошая компания и громкая музыка - вот 3 составляющих праздника свободы!

Лихие трюкачи из клуба "BLACKSMITHSmc RUSSIA" покажут, что значит находится на лезвии ножа демонстрируя захватывающие трюки на своих железных конях! Высокий профессионализм мастеров владения байком заставит замереть сердце каждого зрителя, а высокая скорость и опасные трюки останутся навсегда отложатся в вашей памяти!

На сцене в этот вечер мастера настоящего живого и честного рока группа "Lumen"! Мощные гитарные рифы, незабываемый вокал, тексты песен ,которые являются одним большим гимном человечности и свободы, вот чем группа " Lumen" запоминается своим новым слушателям! Те же кому команда уже давно полюбилась знают, что каждое шоу сопровождается яркими эмоциями, неподдельной энергетикой, каждый концерт группы- является неповторимым действом, спектаклем после которого еще очень долго сердца и мысли не могут находится на одном месте! В рамках концерта "Lumen" исполнит программу состоящую из лучших песен группы, начиная с уже легендарного альбома "Без Консервантов" и спустя года заканчивая альбомом "Кроме Любви"





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены