К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ясновидящая Митра

Гость
0 - 03.08.2017 - 19:33
Ясновидящая, смотрю по фото, настоящее, прошлое, будущее, диагностика причин заболеваний и проблемных ситуаций, просмотр отношений и прочее...

Для просмотра необходимо ваше свежее, одиночное фото и четко сформулированный интересующий вас вопрос. Обрядами и разного рода ритуалами незанимаюсь, только просмотр и диагностика.

Контакты: vospriytie@mail.ru



Гость
2 - 08.08.2017 - 06:31
1-mur>

Цитата:
Как это вы не занимаясь ритуалами делаете диагностику?
Смотрю по фото... Чтобы сделать диагностику, нет необходимости заниматься ритуалами и ник выбранный для регистрации на форуме этому никак не мешает...
Гость
4 - 08.08.2017 - 18:55
3-mur>

Цитата:
я не слышала за 40 лет жизни )))
Скорей всего это потому, что в вашем случае - возраст не показатель наличия знаний в этой области и необходимого, для обьективной оценки моей деятельности, жизненного опыта...
Гость
6 - 09.08.2017 - 05:22
5-mur>

Цитата:
все знают кто такой Митра ))
Ну и как это может помешать заниматься мне тем, чем я занимаюсь?

Удивительно что вы за свои 40 прожитых лет так и не смогли осознать что многие имена которые использовали в том числе и древние, являются универсальными, Александр - Александра, Юлий - Юлия, Евгений - Евгения, Олесь - Олеся, Иван - Иванка, Валя - Валя, Митра - Митра и тп... Непойму что вас удивляет в том что для ника на форуме я выбрала одно из этих универсальных имен?
Гость
7 - 30.03.2018 - 10:18
Доброго времени суток! Удалили часть переписки (диалога) ... просьба модератора удалить оставшуюся часть переписки.
Гость
8 - 18.12.2018 - 14:26
Здравствуйте, некоторое время, ввиду отсутствия доступа к почтовому ящику, прием по указанному выше адресу не велся. На данный момент доступ к почтовому ящику восстановлен, поэтому все желающие могут обращаться как и раньше на vospriytie@mail.ru...

Консультации ведутся по старой схеме, в режиме переписки через почту. От вас необходимо свежее одиночное фото и четко сформулированные интересующие вас вопросы. Оплата производится после того как вы вышлите свое фото и я просканирую его на предмет считывания информации, если информация идет я вам об этом сообщу, вы производите оплату и после этого начинаем работу. Стоимость первичной консультации 1000 р...

Убедительная просьба к тем уто уже обращался ко мне ранее, во избежание недоразумений, прежде чем переводить оплату дождитесь моего ответа, так как я могу отсутствовать или не иметь возможности ответить вам сразу. При повторном обращении так же нужно свежее фото и вопросы...

Всех поздравляю с наступающими праздниками и желаю процветания и благополучия в Новом Году...
Гость
9 - 20.07.2019 - 07:51
Посмотрю вашу судьбу, настоящее, прошлое, будущее, дам ответы на интересующие вас вопросы...

Помогаю разбираться в сложившихся ситуациях. Определяю истинные причины и возможные пути выхода из сложных ситуаций в различных сферах жизнедеятельности - семья, работа, бизнес, отношения, здоровье и тп...

Провожу диагностику энергетических оболочек на предмет нарушений, сбоев, пробоев, воздействий, подключений, порч, сглазов и тд...

Оказываю услуги по биоэнергокоррекции, снятие, чистка, восстановление...

Для первичной консультации необходимо ваше свежее, одиночное фото, желательно в полный рост и четко сформулированные интересующие вас вопросы.

Почтовый ящик для связи - vospriytie@mail.ru
Гость
10 - 29.10.2020 - 10:02
Посмотрю вашу судьбу, настоящее, прошлое, будущее, дам ответы на интересующие вас вопросы...

Помогаю разбираться в сложившихся ситуациях. Определяю истинные причины и возможные пути выхода из сложных ситуаций в различных сферах жизнедеятельности - семья, работа, бизнес, отношения, здоровье и тп.

Провожу диагностику энергетических оболочек на предмет нарушений, сбоев, пробоев, воздействий, подключений, порч, сглазов и тд.

Оказываю услуги по биоэнергокоррекции, снятие, чистка, восстановление.

Для первичной консультации необходимо ваше свежее, одиночное фото, желательно в полный рост и четко сформулированные интересующие вас вопросы.

Почтовый ящик для связи - vospriytie@mail.ru
Гость
11 - 03.04.2021 - 09:50
Посмотрю вашу судьбу, настоящее, прошлое, будущее, дам ответы на интересующие вас вопросы...

Помогаю разбираться в сложившихся ситуациях. Определяю истинные причины и возможные пути выхода из сложных ситуаций в различных сферах жизнедеятельности - семья, работа, бизнес, отношения, здоровье и тп.

Провожу диагностику энергетических оболочек на предмет нарушений, сбоев, пробоев, воздействий, подключений, порч, сглазов и тд.

Оказываю услуги по биоэнергокоррекции, снятие, чистка, восстановление.

Для первичной консультации необходимо ваше свежее, одиночное фото, желательно в полный рост и четко сформулированные интересующие вас вопросы.

Почтовый ящик для связи - vospriytie@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены