К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно ищу практика по сердечным вопросам

Гость
0 - 19.05.2019 - 07:01
Помогите срочно нужен проверенный сильный человек. Осознаю последствия но я решила. Помогите найти в краснодаре


Гость
1 - 06.06.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Daver222 Посмотреть сообщение
Помогите срочно нужен проверенный сильный человек. Осознаю последствия но я решила. Помогите найти в краснодаре
.добрый день Viktoriya Dzhanabaeva в Инстаграмме есть очень крутая,потомственная ведьма двурушница она и белой и черной магией владеет ,обряды авторские и на олово и на воск выливает ,гадает ,по звонку определила мой цвет волос и что на раздвоение не знаю кого выбрать,короче мне понравилось и ощущение от нее мурашки ,правда она из Украины и были проблемы по переводу денег ,но все решилось ,настоятельно рекомендую с вашим вопросом,сама радуюсь
Гость
2 - 06.06.2019 - 14:43
[quote=Михаил4563217;46841959] Цитата: Сообщение от Daver222 Помогите срочно нужен проверенный сильный человек. Осознаю последствия но я решила. Помогите найти в краснодаре .добрый день Viktoriya Dzhanabaeva в Инстаграмме есть очень крутая,потомственная ведьма двурушница она и белой и черной магией владеет напишите и я дам ее координаты
Мы с женой в восторге
Гость
3 - 11.07.2019 - 12:30
Daver222 Добрый день! Как Ваши успехи? Так же нужна Ваша помощь
Гость
4 - 29.09.2019 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Daver222 Посмотреть сообщение
Помогите срочно нужен проверенный сильный человек. Осознаю последствия но я решила. Помогите найти в краснодаре
Подскажите, пожалуйста, нашли Вы человека, способного помочь с проблемами в отношениях? Если да, то поделитесь контактом. Очень нужна помощь (
Гость
6 - 11.12.2020 - 13:50
Добрый день , вы нашли нужного человека для решения вашей проблемы ? Поделитесь контактом


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены