К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снятие Порчи/Сглаза/Защита/ Улучшение Жизни Рунная Магия

Гость
0 - 07.01.2021 - 22:51
РУННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!
ПОЛНАЯ ДИАГНОСТИКА ВАШЕЙ АУРЫ/ЧАКР/ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КАНАЛОВ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ.
Создаю индивидуальные РУНЫ для улучшения вашей жизни!




Гость
1 - 07.01.2021 - 22:52
Гость
2 - 07.01.2021 - 22:52
РУНЫ ДЛЯ БИЗНЕСА:
Получение необходимой работы.
Успешные продажи, больше клиентов.
Достижения целей убирание преград,
Возврат людей и долгов.
Успех в бизнесе или в работе, продажа авто или недвижимости.
Легкий старт в новом деле,
Переход на новый уровень мышления и денег.

РУНЫ ОТНОШЕНИЙ: Страсть в сексе в отношениях,
Приворот любимого/ой, отворот соперницы/ка.
Привлечение женского/мужского внимания.
Интим на один раз, приворот для длительных отношений.
Сильный приворот мужчины.
Укрепление семейных отношений, прекращение сор

ЗАЩИТНЫЕ РУНЫ ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗОВ,
Энергетических вампиров и паразитов, защита семьи, дома, транспорта.
Защита бизнеса,
Снятие порчи, родовой порчи, сглазов, астральных подселений.

РУНЫ ЗДОРОВЬЯ:
Устранение страхов, депрессии
Негативных мыслей
Усиление мужских качеств для секса
Повышение иммунитета.
Оплата за работу минимальная, результаты РУН проверены на объективность

Я могу помочь решить любую вашу проблему!!
⁉️Любые вопросы пишите в личку или в WhatsApp 8(900)27-52-735
Консультация бесплатно!
3 - 07.01.2021 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Одинокий кот Посмотреть сообщение
МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ!
Шестая строфа первой части Речей Высокого вспомнилась.
Гость
4 - 08.01.2021 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Одинокий кот Посмотреть сообщение
Создаю индивидуальные РУНЫ для улучшения вашей жизни!
Такого безграничного дара я ещё не встречала, всего 500 рупий и нирвана при жизни обеспечена...
Гость
5 - 08.01.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Vine FoX Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Одинокий кот Создаю индивидуальные РУНЫ для улучшения вашей жизни! Такого безграничного дара я ещё не встречала, всего 500 рупий и нирвана при жизни обеспечена...
Это только диагностика.
Модератор
6 - 08.01.2021 - 14:24
4-Vine FoX >Многие делают руны сейчас. Да и расхожие ныне славянские руны- полный новодел. Автора к сожалению не знаю. Если понимать, что это направление течения энергий, то в принципе не все так сложно
Гость
7 - 08.01.2021 - 15:31
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
4-Vine FoX >Многие делают руны сейчас. Да и расхожие ныне славянские руны- полный новодел. Автора к сожалению не знаю. Если понимать, что это направление течения энергий, то в принципе не все так сложно
Я работаю со славянскими и рунами некромантов.
Руны делать не сложно, сложно делать правильный оговор по рунам, что бы подключился эгрегор и руна заработала.
Модератор
8 - 08.01.2021 - 18:34
То есть вы пишите ставы, а не создаете собственные руны?
Гость
9 - 08.01.2021 - 19:07
В моём понимании, создать собственную rune нужно как минимум иметь очень сильную связь с силами и собственную тоже. Просто нарисовать закорючку это, ну честно, ни о чём. Вложить в rune жизнь, блин, но явно, маг не будет сидеть на форумах такого плана как этот. Лично моё мнение, конечно, ни кого не обидеть
Модератор
10 - 08.01.2021 - 21:18
Vine FoX какого плана этот форум? Уточните пожалуйста. И ссылочку плиз, на форумы, где обитают сии достойные.
Вы недавно тут, в основной теме помалкиваете, а уровень присутствующих не рассматриваете, как способных не только писать ставы, но и создавать собственные руны. знаете, ли подобные заявления обычно делают начинающие.
Гость
11 - 08.01.2021 - 22:11
10-зюс >опытные и сильные маги вообще думаю на форумах не сидят, только если на спец сайтах. И да, я не скрываю, что я начинающий. Ну знаете, способных на просторах нашего края много, об чем мне собственно писать, куча ясновидящих и гадалок, к которым много лет толпы ходят, я не считаю нужным их обсуждать, могу послушать чужие мнения. А создавать что-то столь сильное и мощное, то тут, работают слегка другие мощности, поэтому и говорю об этом. А гадать, заниматься практиками, собственно может каждый, если психически устойчив и хоть как-то грамотен в азах, впрочем с чего и я начинала. Писать ставы могут многие, но из великого множества, бывает полный крах. Да, у меня часто бывает расхождение во мнение с другими, ну как же без этого. Я видела ваш скан, и туда я тоже писать честно не буду, и так же бесплатные услуги с гаданиями на любые вопросы, мне это претит, поэтому и помалкиваю. Нужно ли обкидываться как...ми. думаю, нет. А здесь, прям мило, почему нельзя ответить, верю, что написаное скорей всего задумывалось иначе сказаному. Вроде так.
Модератор
12 - 08.01.2021 - 23:44
вы уже второй раз неуважительно высказываетесь на форуме. Некоторые из завсегдатаев форума, насколько мне известно, практиковали создание собственных рун. Не ставов, а именно рун. Ну давно это было.
Зачем не имея опыта и знаний вы пренебрежительно высказываетесь о завсегдатаях форума? На счет какашек - это как понимать? Как провокацию или дурное воспитание при отсутствии критического мышления?
Гость
13 - 09.01.2021 - 10:21
12-зюс >ок, я вижу разговор не в лучшую сторону, меня скорей всего не понимают, о чём я говорю. Спорить не буду более.
Гость
14 - 09.01.2021 - 10:35
12-зюс >может вы имеете в виду придумали руны просто как алфавит, чтоб для себя писать своими знаками? Если это не относится к магии, тогда без вопросов, спорить не о чем, возможно.
Гость
15 - 09.01.2021 - 12:22
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
То есть вы пишите ставы, а не создаете собственные руны?
Да, под конкретную ситуацию или запрос.
Модератор
16 - 09.01.2021 - 13:37
14-Vine FoX >Я имею ввиду руны как направитель потоков энергии


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены