К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

поселок сенной

Гость
0 - 23.08.2017 - 20:45
кто-то мне писал что в поселке сеной ,что под анапой живет женщина,может гадать,можете дать ее номер телефона плиз,контакты стерлись


Гость
1 - 23.08.2017 - 22:25
Писала я, Мой свежий отзыв:
Она попадает по прошлому и настоящему для меня на 90%. По будущему у меня у нее спустя год попадания лишь были изначально, потом пошло все наоборот. Поэтому пока не советую!
Гость
2 - 23.08.2017 - 22:26
0. Завязывай фигней страдать, займись собой. Работа в гиперах ужасна, представь, толстая девка с серым уставшим лицом в засаленной желетке, кто на такую будет смотреть? Сейчас лето сезон фруктов, посиди на фруктовой диете, за три месяца реально скинуть 10-15 кг, фигура постройнеет, изменится цвет лица, появится энергия. Брось свой маркет хотябы на время, сейчас у вас идет сбор урожая винограда, отличная временная работа. Изменения в теле потянут изменения в мышлении, во взглядах на жизнь, найди себе увлечения, фитнес, йога, туризм, появятся новые знакомства и друзья. И это, заведи сдесь дневник-страничку, будешь расказывать о своих успехах, а мы будем радоваться за тебя и подсказывать если че.
Гость
3 - 23.08.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
0. Завязывай фигней страдать, займись собой. Работа в гиперах ужасна, представь, толстая девка с серым уставшим лицом в засаленной желетке, кто на такую будет смотреть? Сейчас лето сезон фруктов, посиди на фруктовой диете, за три месяца реально скинуть 10-15 кг, фигура постройнеет, изменится цвет лица, появится энергия. Брось свой маркет хотябы на время, сейчас у вас идет сбор урожая винограда, отличная временная работа. Изменения в теле потянут изменения в мышлении, во взглядах на жизнь, найди себе увлечения, фитнес, йога, туризм, появятся новые знакомства и друзья. И это, заведи сдесь дневник-страничку, будешь расказывать о своих успехах, а мы будем радоваться за тебя и подсказывать если че.
так и так на этой работе на 6 кг похудела.
Гость
4 - 23.08.2017 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Писала я, Мой свежий отзыв: Она попадает по прошлому и настоящему для меня на 90%. По будущему у меня у нее спустя год попадания лишь были изначально, потом пошло все наоборот. Поэтому пока не советую!
ясно,учту.
Гость
5 - 23.08.2017 - 22:44
Интровертов тяжело замотивировать, нужно что бы кто то дал хорошего пендаля, хотя бы на старте.
Модератор
6 - 23.08.2017 - 22:50
В Сенном сейчас море теплое, уборка винограда, красота. Не знаю на счет гадалок, но поселок отличается тем, что там беременеют на раз два. Даже у кого вообще нет шансов.
Гость
7 - 23.08.2017 - 22:56
6. От хачича или саперави?
Модератор
8 - 23.08.2017 - 23:00
Там даже с мужем презерватив, скотч, еще презерватив и никакого секса.
9 - 24.08.2017 - 07:51
1-Мел >Я тоже была пару раз в Сенном у Светланы, были и мои знакомые. Прошлое и настоящее говорит на 90%, по будущему с декабря 2016 вообще ничего! Нагаданные ей несколько событий, одно из которых должно было произойти еще в марте, не сбылись, и по факту вряд ли сбудутся.У моих друзей, с которыми я ездила к Светлане по будущему тоже по нолям, хотя оба раза выходила от нее окрыленная и в предвкушении светлого будущего)). Но, бывает еще, что события по времени не совпадают, и приходится ждать годы.......))
10 - 24.08.2017 - 07:54
1-Мел >Хотя Светлана - женщина очень приятная, добрая и позитивная!!! Мел думаю со мной согласится. Да и таксы у нее нет, каждый платит от сердца и по возможностям. Хотя будущее и не сбывается по предсказаниям Светланы, у меня остались самые приятные впечатления от общения с ней как с доброй и мудрой женщиной, т.к. советы она дает все же очень хорошие.
Baz
11 - 26.08.2017 - 07:47
Знакомые ездили. Попаданий ноль, даже карты раскладывать не умеет. Психолог, коротая поняла что что на поприще эзотерики, даже не указывая ценник, будет зарабатывать себе не жизнь.
По части гадания, всё пальцем в небо.
Гость
12 - 28.08.2017 - 02:09
Да подтверждаю слова о том, что женщина по себе приятная, добрая... хоть и говорит некоторые негативные моменты, тем самым создавая у человека установки
Гость
13 - 11.10.2017 - 11:30
Обращались к этой Светлане в апреле. Попаданий - 0 по всем пунктам! И по прошлому, и по настоящему, и по последующим 6-и месяцам! Такс у ее была на тот момент - 1000 руб. За что, непонятно! За просто - потрындеть!
Гость
14 - 11.10.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Nicol Посмотреть сообщение
Обращались к этой Светлане в апреле. Попаданий - 0 по всем пунктам! И по прошлому, и по настоящему, и по последующим 6-и месяцам! Такс у ее была на тот момент - 1000 руб. За что, непонятно! За просто - потрындеть!
Такса 1000? вы точно были у той светланы? та таксу не брала насколько мне известно. Я была в июне в последний раз, то есть позже Вас.
Гость
15 - 10.01.2018 - 08:27
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены