Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_prodolzhenie-8420845.html)

Пика 12.12.2018 11:23

Меня давно мучает вопрос откуда такие очереди у целителей и гадателей? ну просто откуда! куда не пойдешь людей тьма... Просто не понимаю. Если не работает ее лечение- почему к ней не перестают ходить? или все по 1 разу и все. Я знаю огромное кол-во людей,но после их чисток мне не холодно ни жарко. даже если нет порчи или тому подобное... Просто если обещают наладить баланс и этого нет. Например Татьяна с кмр что руками смотрит. Талончики по 200 человек. Это что за бизнес????

Vasechkina 12.12.2018 11:43

Если Пика имеет ввиду Татьяну с Заречной, то мне тоже интересно, почему такой ажиотаж. Может "зомбирование" какое? Пример из жизни: приятельница к этой Тане ездила чуть не каждую неделю и по любому чиху и пуку. Таня принимала её без очереди, так как такса повышенная. Но что самое интересное, я знаю состояние дел этой приятельницы, всё катится в тар-тарары с мегаскоростью, а она всё утешается Таниными примочками, заговорами и свечками и продолжает к ней ездить!
Кто был у Татьяны и почувствовал реальные улучшения, расскажите! Может я зря на человека наговариваю ))

kira1989 12.12.2018 12:40

[quote=Васечкина;46269696] Если Пика имеет ввиду Татьяну с Заречной, то мне тоже интересно, почему такой ажиотаж. Может "зомбирование" какое? Пример из жизни: приятельница к этой Тане ездила чуть не каждую неделю и по любому чиху и пуку. Таня принимала её без очереди, так как такса повышенная. Но что самое интересное, я знаю состояние дел этой приятельницы, всё катится в тар-тарары с мегаскоростью, а она всё утешается Таниными примочками, заговорами и свечками и продолжает к ней ездить! Кто был у Татьяны и почувствовал реальные улучшения, расскажите! Может я зря на человека наговариваю )) [/quote]
безрезультатно вообще!даже сдвига нет хоть на 5%

Пика 12.12.2018 16:52

да, ты права . про нее. В очередях ОЧЕРЕДНЫЕ байки,что от бесплодия- уродия- дурнодия вылечила. на ноги поставиа и тд. Ко мне было отношение 1 минута -пару пассов (Чумак рядом не лежал) и все. Порча на безбрачие! уберу за 5 сеансов. Я спрашиваю откуда кто навел сколько ей? Она не знаю не вижу. Типо хрена задерживаешь очередь.... Я человек с высшим образованием почувствовала себя более чем дурой. Причем у меня машина среднего класса,а на парковке стояли джипы и премиум авто и все сидели там с нами. Я удивлена что люди не видя результатов - все равно ходят. зачем???? Если хоть кому-то я помогу не потратить деньги- буду рада. Реально не стоит (((( Я не скажу что оббегала многих- но переодически хожу для интереса. Чтобы увидеть реально способности. Пока что не увидела. Ставят диагнозы, но ничем не подкрепленные! Ни слова кто когда или события из прошлого. так и я могу! Я сейчас обратилась к одной женщине в городе. Причем решила проверить ее после работы другой. Услышать наконец-то что точно все нет нечего-уходи. И опять тоже самое... Все кто работали до меня- не сняли нечего. Воздействия не вижу... Короче все. Я завязала. Насчет гадания может в следующем году и пойду поприкалываться послушать про жениха ,а вот с лечением точно все. Нет у меня денег на мега специалистов. а доступные мне ... все слабые...

Mari1989 16.12.2018 15:23

Подскажите отзыв о Наталье с Ильской от кодировки сигарет!!!

Mari1989 16.12.2018 22:06

Подскажите пожалуйста отзыв о Татьяне с Ильской которая кодирует от сигарет. И так же в Ильской есть Наталья. Берет 3000 стоит к ней обращаться???

SergeevnaMar 17.12.2018 09:13

[quote=Розочка;46282321] Подскажите пожалуйста отзыв о Татьяне с Ильской которая кодирует от сигарет. И так же в Ильской есть Наталья. Берет 3000 стоит к ней обращаться??? [/quote]
Знаете,кому как,Я лично от близкой знакомой знаю,что мужчину она на 5 лет закодировала.Пил и перестал пить.Попробуйте.

Klim 19.12.2018 01:16

Доброй ночи.нужна ведьма или колдун в Сочи или Краснодарском крае

Klim 19.12.2018 01:33

Скажите пожалуйста кто имел дело с гадалкой Наиля из Краснодара, есть или нет смысла к ней обращаться

Кларенс Бодигер 19.12.2018 09:08

«Вы нас не ждали, а мы припёрлися…»
От имени и по поручению, (а так же от себя лично) в связи с чередой праздников (Йоль, Новый год, Рождество всех конфессий итд) возьму несколько человек на тестирование новой колоды карт Таро. Бесплатно, халява, подарок, free, sale, ноль, зеро, расмус, акция, без регистрации и смс. По вопросам в л/с.
Колода достаточно редкая и специфическая, поэтому, что получится и как будет себя вести –понятия не имею и тем интереснее что получится. Вопросы здоровья и определение негативов не рассматриваю. Вопросы оптом «мне и на мужика разложить и чем огород посеять и машину продать хочу а вот ещё подруга» не принимаю.
[u]Действительно до 25.12.2018.[/u] Ответы в зависимости от загруженности, но до 31 постараемся уложиться.

[url=https://ibb.co/pLTRpRn][img]https://i.ibb.co/QKVCGCX/IMG-20181218-214141.jpg[/img][/url]

[url=https://ibb.co/85NztTZ][img]https://i.ibb.co/hWLXwhz/IMG-20181218-213925.jpg[/img][/url]


OFF: репринт колоды Сола-Буска 15 века. Ограниченный номерной тираж. Одна из старейших колод, дошедшая до наших дней в полном объёме. Послужила источником идей для Артура Уэйта, при создании его колоды с сюжетами на младших арканах.
[url]https://en.wikipedia.org/wiki/Sola_Busca_tarot[/url]

Shinshila 19.12.2018 13:07

напишите плиз в лс кто обращался к женщине с волгодонска,очень очень нужно!

kleopatra2014 19.12.2018 17:09

Добрый день ! Посмотрите мою дочь на ближайшее будущее. Будут ли изменения в личной жизни, в работе ? Светлана 01.08.1988 г

kleopatra2014 19.12.2018 19:33

Извиняюсь , хотела в личку , а написала здесь. Не знаю, как удалить.

Mamba658 20.12.2018 15:47

Всем доброго времени. Я тут зарегестрировался ради этого вопроса. По форуму прошёлся однозначного ответа не нашёл . Подскажите экстрасенса, гадалку , мага реально которые могут помочь и сами обращались . Краснодар или край не важно буду признателен .

Klim 21.12.2018 17:33

Скажите пожалуйста,в Краснодарском крае или Краснодаре,реальные маги или колдуны есть или нет? Или кругом только одни шарлатаны которые занимаются разводом на деньги

Milis_17 21.12.2018 21:05

А мне Надя, сестра Лии очень понравилась. На вопросы отвечала и в тему. Я осталась довольна, была уже несколько раз...

cectra 21.12.2018 23:43

Завсегдатели форума,кто в курсе,где можно найти диагноста Рымарева А.Г.,раньше принимал на ул Железнодорожная?Спасибо,тем кто напишет

Shinshila 22.12.2018 15:09

[quote=Клим;46298604] Скажите пожалуйста,в Краснодарском крае или Краснодаре,реальные маги или колдуны есть или нет? Или кругом только одни шарлатаны которые занимаются разводом на деньги [/quote]
колдунов точно нет именно в крд!

Klim 22.12.2018 16:30

[quote=Лариса ткач;46301288] Цитата: Сообщение от Клим Скажите пожалуйста,в Краснодарском крае или Краснодаре,реальные маги или колдуны есть или нет? Или кругом только одни шарлатаны которые занимаются разводом на деньги колдунов точно нет именно в крд! [/quote]А кто тогда есть? И желательно не шарлатаны,а то я смотрю кругом одни бизнесмены

Shinshila 23.12.2018 21:31

есть гадалки а реальных практиков в красе точно нет.по крайней мере я ненашла тут.

Klim 24.12.2018 00:38

Тут кого-то искать бесполезно,одни понты и фуфломицин,ничего точно сказать не могут "нострадамусы хреновы"

Milis_17 24.12.2018 11:27

Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги.

Кларенс Бодигер 25.12.2018 09:08

[quote=Кларенс Бодигер;46289760] «Вы нас не ждали, а мы припёрлися…» От имени и по поручению, (а так же от себя лично) в связи с чередой праздников (Йоль, Новый год, Рождество всех конфессий итд) возьму несколько человек на тестирование новой колоды карт Таро. Бесплатно, халява, подарок, free, sale, ноль, зеро, расмус, акция, без регистрации и смс. По вопросам в л/с. Колода достаточно редкая и специфическая, поэтому, что получится и как будет себя вести –понятия не имею и тем интереснее что получится. Вопросы здоровья и определение негативов не рассматриваю. Вопросы оптом «мне и на мужика разложить и чем огород посеять и машину продать хочу а вот ещё подруга» не принимаю. Действительно до 25.12.2018. Ответы в зависимости от загруженности, но до 31 постараемся уложиться. [/quote]

Набор добровольцев на тестирование колоды [b]завершён. [/b]
Первые ответы уже отправлены.

Svetlan 25.12.2018 15:01

41-Гость >А можно контакты? [email]elasareva@mail.ru[/email]

610020846 25.12.2018 15:30

[quote=Milis1727S;46305855] Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги. [/quote]
Держит на контроле всю нашу семью 89384784282 Ирина

Mamba658 25.12.2018 19:26

Подскажите. Чем она занимается и где находится ?[quote=Julia610020846;46309996] Цитата: Сообщение от Milis1727S Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги. Держит на контроле всю нашу семью 89384784282 Ирина [/quote]

2610Inna 26.12.2018 03:10

Странно, почему на всём форуме нет людей у которых я была и к примеру сейчас хожу на лечение, снятие негатива, родовой порчи, может кто-то знает Сергея принимает в районе Катюши Ростовское шоссе, смотрит держит за руки, говорит что будет и т д и деньги берет по результату

Пика 26.12.2018 09:49

знаете, проведите эксперимент. Выберите 5 людей и пойдите к ним. на своем примере скажу: все , у кого я была диагностировали негатив,порчу, венец и тд. У всех от РАЗНЫХ причин. И самое интересное: КАЖДЫЙ следующий говорил,что никто до него не делал ничего и вмешательств он не видит. Я ,конечно, хочу верить что мне поможет волшебная палочка тк бороться с ветряными мельницами в одиночку трудно... но мне кажется,что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ именно в Краснодаре сильных практиков нет ДОСТУПНЫХ обычным людям. Хотя показатель прайса тоже не признак мастерства. Друг за 80 т сходил и ему полную ерунду наговорила гадалка ( очень элитная) . Благо для него это не деньги- в кабаке столько просаживает . Но он хохотал, как гламурные чики по секрету передают ее телефон друг другу. она ему рассказала что его жена (кольцо чужое) ему изменяет и от него нужны только деньги и даже с кем изменяет и как можно отвадить))))) Он мягко говоря ловелас и девушки у него нет и конкурентов по бизнесу тоже - он прожигает деньги отца. (но видимо эта легенда подходит богатеньким и под копирку). МНЕ ОЧЕНЬ обидно, но если мы хотим увидеть не самовнушение или реальную магию... придется ехать куда-нибудь еще

Katrina123 26.12.2018 09:59

[quote=Inns;46312077] Странно, почему на всём форуме нет людей у которых я была и к примеру сейчас хожу на лечение, снятие негатива, родовой порчи, может кто-то знает Сергея принимает в районе Катюши Ростовское шоссе, смотрит держит за руки, говорит что будет и т д и деньги берет по результату [/quote]
А результат где? Простите,Вам снимают родовую порчу держа Вас за руки?)))

Mamba658 26.12.2018 13:46

Кто нибудь был у Янины с Лермонтова 40? Какие впечатления? Как с ней связаться?

Shinshila 26.12.2018 16:47

[quote=Пика;46312466] знаете, проведите эксперимент. Выберите 5 людей и пойдите к ним. на своем примере скажу: все , у кого я была диагностировали негатив,порчу, венец и тд. У всех от РАЗНЫХ причин. И самое интересное: КАЖДЫЙ следующий говорил,что никто до него не делал ничего и вмешательств он не видит. Я ,конечно, хочу верить что мне поможет волшебная палочка тк бороться с ветряными мельницами в одиночку трудно... но мне кажется,что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ именно в Краснодаре сильных практиков нет ДОСТУПНЫХ обычным людям. Хотя показатель прайса тоже не признак мастерства. Друг за 80 т сходил и ему полную ерунду наговорила гадалка ( очень элитная) . Благо для него это не деньги- в кабаке столько просаживает . Но он хохотал, как гламурные чики по секрету передают ее телефон друг другу. она ему рассказала что его жена (кольцо чужое) ему изменяет и от него нужны только деньги и даже с кем изменяет и как можно отвадить))))) Он мягко говоря ловелас и девушки у него нет и конкурентов по бизнесу тоже - он прожигает деньги отца. (но видимо эта легенда подходит богатеньким и под копирку). МНЕ ОЧЕНЬ обидно, но если мы хотим увидеть не самовнушение или реальную магию... придется ехать куда-нибудь еще [/quote]
проводила такой эксперемент и мнения с форумом расходится конкретно.погадать еще может кого то и можно найти,а вот практиков нету

Marina775 26.12.2018 17:12

920-Katrina123 > Результат есть. Я очень много у кого была и могу сказать, что если мы об одном и том же человеке говорим он помог нам побольше чем кто либо, хотя ситуация была тяжёлая. Дар либо есть, либо нет, всё зависит от мастера-можно за руки держа помочь,а можно делать хоть три часа бесполезные обряды делать с непонятными атрибутами и эффекта не будет. Уж я знаю о чём говорю,обращалась к разным людям.

610020846 26.12.2018 17:21

[quote=Bazik;46310927] Подскажите. Чем она занимается и где находится ? Цитата: Сообщение от Julia610020846 Цитата: Сообщение от Milis1727S Посоветуйте кого-то, кто хорошо на воске отливает, открывает дороги. Держит на контроле всю нашу семью 89384784282 Ирина [/quote] Сейчас временно не принимает лично людей,я в Вотсап присылаю фотки на диагностику если что-то есть говорит проблему и отливает,каждый день присылает фотоотчет с отливкой.Диагностика 500р.У ребёнка моего убрала энурез,муж каждые 3 мес чистится тк на бизнес кто-то постоянно что-то делает.Сестре моей квартиру помогла продать и вылезти из патовой денежной ситуации.Я обошла наверное всех гадалок Краснодара и ближайших областей и результат нулевой.Ну как говорится через тернии к звёздам

610020846 26.12.2018 17:45

Была я в своё время у Лии.Попала только в одном моменте.люди приходят к ней с проблемами,соответственно верят всему.пока сидела ждала своей очереди за тонкой дверкой была свидетельницей как она двум людям говорила одно и тоже только по разному предложения составлены.Я собственно шла не за предсказанием,а за лечением и этим была тоже разочарована.Не пойму почему люди готовы нести свои деньги и сидеть в очередях к людям которые могут якобы помочь своим даром..По-моему лучше тогда на квалифицированного психолога потратиться,ведь оказывают помощь они именно таким образом..Есть одна подружка,так она мне про всех Лий,Эльвир,Вик,Лен и тд говорила:она классная,больше ни к кому не пойду,спустя время дошло что ни одна из них реально ничем не помогла,только сказала то что она хотела слышать и негатив никуда не делся

Mamba658 27.12.2018 08:06

Странно все это. Смотришь статистику людей на этом сайте и у всех по несколько сообщений и в большинстве хвалят каждый своего мага. Невольно закрадывается мысль....)

Ruzana01 27.12.2018 17:52

889-Клим >вы не нашли никого

Ruzana01 27.12.2018 18:06

Подскажите сильного колдуна или мага , кто реально может помочь . В Краснодарском крае или Ставропольком крае .

Milis_17 27.12.2018 19:51

Сильные есть, но их так не найдешь. правду говорят, надо в деревнях искать. Да и каждому свой человек.

Klim 28.12.2018 09:32

В Краснодарском крае,настоящих нет,одни аферисты,на себе проверил,говорят разное и помогут только они

Mamba658 28.12.2018 11:48

Ну даже не в краснодарском крае. Пусть по всей России есть такие чтоб сто процентов?


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.