К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
27801 - 07.12.2015 - 20:45
Начну первая))
1. Антонина Ефремовна, принимает напротив китайской стены, пр. Ленина 21, первый раз была лет 10 назад, тогда все что она мне сказала, сбылось. Во второй раз была год назад, из нагаданного не сбылось ничего. Гадает на картах Ленорман и кофе.
2. Карина, принимает в Борисовке, гадает на кофе. У нее была несколько раз. В принципе по настоящему все четко. По будущему, сбылось многое, но главное что она нагадала должно произойти после ноября 2015г. Пока ждем...
3. Вера, принимает на Куникова, гадает на картах несколько видов, и кофе. Тоже, по настоящему четко, по будущему далеко не говорит 4-6 мес. Могу сказать, что не всему поверила, что сказала она мне в мое первое посещение, но спустя 3 месяца сбылось. Второй раз была недавно, поэтому сказать пока ничего не могу, мало времени прошло.
4. Дина, принимает на Запорожской, гадает на картах, лечит, снимает порчу и т.д. Вот она мне как раз сказала про далекое будущее))) Посмотрим, сбудется ли... У нее тоже была в первый раз лет 10 назад, в принципе главное на тот момент сбылось, только сказала что у меня мальчик будет первый ребенок, а родилась дочка))
5. Нина и Светлана, принимают на Мефодиевке. Мама(Нина) гадает на кофе и смотрит биополя или как то так, незкаю как правильно называется. Но болячки диагностировала правильно) По кофе тоже много попаданий в настоящей ситуации, ну а по будущему пока не могу сказать. Была совсем не давно у нее. Дочь(Светлана) гадает на рунах, ситуацию описала очень четко. Я даже не ожидала. Ну а о будущем опять же сказать ничего не могу пока.
Гость
27802 - 07.12.2015 - 21:23
Я в Новороссийске ещё не у кого не была ,так что отзовы ещё не могу написать не о ком .Но хочу сходить к Нине , вот завтро позваню чтоб записатся к ней .
Гость
27803 - 07.12.2015 - 21:42
Могу расказать за других .Света Ейск ну 50 на 50 ,можна даже сказать 30 на 100 ,берет 1500 тысячи за прием .Ну на тот момент когда я у неё была интересовал один вопрос ,и она ответила на 100 процентов правду ,я даже не поверила ей сночало ,потому что ответ был не тот который я хотела услышать .Но спустя пол года это потвердилась .Остальное все не в попад. Тамара Новомыштовская ну там психолог два чеса у нее была больше вопросов ,а потом ответы отдала 4000 тысячи ,как под гипнозом пробыла .Не одного попадания .
Гость
27804 - 08.12.2015 - 00:20
Мне посоветовали Аллу Ивановну, живёт на Гоголя. Кто нибудь был у неё?
27805 - 08.12.2015 - 00:28
Алла Ивановна не живёт на Гоголя,она принимает в "Озирисе".Отзывы о ней хорошие.Не думаю,что надо её имя по форуму трепать.
27806 - 08.12.2015 - 00:28
Если,конечно,речь о той самой Алле Ивановне.
Гость
27807 - 08.12.2015 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Мантра Ночь Посмотреть сообщение
!!!! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ !!!! 1 НОЯБРЯ !В ГОСТЯХ "МАНТРА НОЧЬ 14"-ФИНАЛИСТ ПРОЕКТА ЧЕРНО-БЕЛОЕ 1 КАНАЛ (2 СЕЗОН)!!! Лилия Волевская: ЯСНОВИДЯЩАЯ (Гадание, Таро, Руны, Каббала)
Приятно была удивлена, что Лилия Волевская - это Лилия с Бургасской. Я недавно у неё была на приёме, скромничает, цен не поднимает, не смотря на то, что финалистка Черно-Белое 2.
Гость
27808 - 08.12.2015 - 07:30
Гадаю(Таро,кофе),чищу дома,ставлю магическую защиту.
Диагностика.
Работа с кармой.
Разбивание негативных крупных ситуаций(возможных аварий,серьезных болезней и т.п.)
Обучаю(самозащите,самостоятельной чистке,умению исправлять ошибки и не совершать их)
писать в личку или на yan-li-90@inbox.ru
Гость
27809 - 08.12.2015 - 14:36
добрый день! хочу поделиться своим опытом.в моей жизни очень сложный момент. естественно попыталась сначала самостоятельно решить свои проблемы и разобраться во всём. в итоге решила обратиться к "гадалке" за помощью. была у многих! вот общая картина.Нона из Афипского гадает на кофе, прием стоит 2000 руб. была у неё несколько раз. мне казалось всё, что она говорит реальность и в будущем думала тоже всё сбудется, но увы ничего не сбылось. у моих знакомых, которые так же к ней ходили она за обряды определенные брала около 30-40 тыс. итог обрядов-ничего! для меня она в чёрном списке теперь. Вика с ул. Фадеева- тоже всё мимо. Янина - всем говорит одно и тоже. мы вчетвером ходили. вышли посмеялись и забыли. Галина с Яблоновского- такую ерунду мне рассказала. самое интересное говорила практически не обо мне а о себе и о своих знакомых и какая она молодец! всё может!Талеко из яблоновского гадает на кофе и картах, убирает порчи.что на кофе предсказывала 2-3 события сбылось. и ребенку на воске испуг выливала. Эльвира из Яблоновского на картах гадала. настоящее сказала всё в точку. по будущему как-то размыто.. неопределенно. на мои вопросы я ответов не получила. гадала дистанционно у людей с этого форума. меня впечатлила Наталья! и прошлое и настоящее всё в точку! будущее озвучила и уже 1 событие произошло из озвученного. Жанна с ул. Российской тоже мне нравится. на кофе гадает. у нее за 2 года была раза 3-4. очень долго и много говорит. нужно главное для себя отмечать. многое сбылось. и последнее открытие для себя сделала около месяца назад . инфо нашла на этом форуме. мастера зовут Каролина. обращалась к ней дистанционно. посмотрела ситуацию. более исчерпывающей информации я еще не получала!!! ответила на все мои вопросы очень подробно. разобралась и рассказала о причинах моих проблем. людей описала, события. я очень довольна!! теперь я к ней обратилась еще и как к практику. по результатам отпишусь обязательно. готова поделиться контактами. пишите в личку. Надеюсь мой опыт будет полезен.
Гость
27810 - 08.12.2015 - 16:25
=Nata100115, Здравствуйте, а кого лично Вы могли бы посоветовать?Хотела бы получить контактные данные Жанна с ул. Российской. Спасибо большое. Оля
Гость
27811 - 08.12.2015 - 16:35
Nata100115_День добрый,можно мне контакты Каролины,очень надо, не могу найти.Заранее спасибо!
Гость
27812 - 08.12.2015 - 16:43
Наталья и мне ,прошу, сьезжу.В личные,Каролины.
Гость
27813 - 08.12.2015 - 16:59
Что все на телевидении прям свихнулись.) Смешно.) Ну приглашали меня на черно-белое, до сих пор телефон продюсера сохранился.) Обещали первые места. Но так как я сторонник пословицы-что на месте и камни мхом обрастают- отказалась.) Помню- она несколько раз переспросила-хорошо ли я подумала- отказываясь от участия.))) А ТВ 3 тогда сюда приехали именно снимать- сняли- свозили везде- потом еще спасибо сказали.) Сейчас на Кубань24 запускается проект- тоже в него пригласили. Но что это дает? По-моему не это- а личный выбор каждого своего специалиста должен иметь место. Кто больше Вас читает- кто больше Вам помогает-к кому Душа тянет и не хочется уходить- вот тот и Ваш. Но это мое мнение и никому его не навязываю...
Гость
27814 - 08.12.2015 - 18:20
делаю обряды.Шаман.
Гость
27815 - 08.12.2015 - 18:24
Вениамин..в соцсетях Вы есть? Можно в личку,Благодарю за ответ.
Гость
27816 - 08.12.2015 - 18:40
ПОМОГУ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ.
Первая диагностика без оплаты!!!
Провожу анализ сложных жизненных ситуаций, обращайтесь с любыми проблемами в личку, отвечу всем.

Гадаю на ТАРО.
Расклады любой сложности, на любую ситуацию.

СПИСОК МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ:
- Диагостика ауры по фото на наличие любого негатива (порча, сглаз, проклятие, венец безбрачия, закрытие дорог). Снимаю эти воздействия навсегда.
- Делаю мягкий приворот, соединяю любимых по чакрам.
- Сделаю отворот от соперницы.
- Сделаю черный приворот навсегда.
- Черное венчание.
- Приворот на рабство.
- Отомщу врагам магическим путем.
- Сниму порчу на закрытие дорог, венец безбрачия.
- Сниму проклятие на смерть.
- Снимаю родовое проклятие.
- Вступлю в контакт с умершими родственниками.
- Возьмусь за работу как экстрасенс-поисковик.
- Очищаю энергетику помещений, вашего дома.
- Восстановлю энергетику квартиры, изгоню полтергейст.
- Ставлю всевозможные защиты.
- Приставляю духа-помощника (Хранителя).
- Изготавливаю обереги.
Представляю амулеты и просто украшения моей ручной работы. Недорого! Делаю под заказ различные украшения из полудрагоценных камней.
Заряжаю амулеты на удачу, защиту по желанию заказчика (о цене договоримся индивидуально)
Пишите в личку, с уважением, потомственная ведьма Каролина. Отвечаю в контакте!Пишите в личку! https://vk.com/lilith666artery Каролина,все контакты,там.
Гость
27817 - 08.12.2015 - 19:07
27820-ktulhuu > Ну, знаете ли, телевидение телевидением... Кто за деньги попадает, кто своими силами. Я сколько по магам-шарлатанам-шаманам в Краснодаре не ходила, одна фигня. Куда то попадают, где то гладят. Лилия меня правда поразила. Во-первых, очень приятная женщина, во-вторых, по прошлому промахов не было. В-третьих, помогла мне реально. Я ей очень благодарна.
Многие берут недорого за приём, зато потом за отливки, снятие порч и прочие услуги бешеные цены гнут. И без всякой гарантии. А у Лилии все честно.
И принимает не 15 минут и в спешке, а минимум час. Я от неё всегда с легкой душой выхожу. Так что спасибо ей большое, надеюсь в Москву её не заберут. В Краснодаре больше такого уровня магов нет!!!
27818 - 08.12.2015 - 21:27
Молчу со страшной силой. Из последних сил).
Гость
27819 - 08.12.2015 - 21:36
27812-barilo27 > в смысле??? Что за предвзятое отношение? )))
Все имена, значит, тут трепем...аАллу Ивановну не трепем...
Мы тут вообще-то специально собрались))) для этого, да
Что там за Алла Ивановна Великая, что ее имя тут произносить нельзя?
Гость
27820 - 08.12.2015 - 21:38
Кися, ты тут?
Елена Елизаветка - вычеркиваем. Она, кстати, не гадает. Если б я знала, я бы даже водителем не поехала))) но подружка тоже не в курсе была
Гость
27821 - 08.12.2015 - 21:40
27825-Пика > странная ты сегодня))) на себя не похожа. Давай уже...жги)))
Гость
27822 - 08.12.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Молчу со страшной силой. Из последних сил).
Не молчи....заинтриговала?)
27823 - 08.12.2015 - 21:46
27826-понять и простить >Если бы я захотела её пообсудить,я бы на форум вынесла,а когда человеку в личку советуешь,а потом начинается... Никого больше не советую,даже если и знаю,кто в конкретной ситуации сможет помочь.Не называю имён.Если захотите,созвонитесь,сходите на приём,а потом делитесь мнением.
Гость
27824 - 08.12.2015 - 21:50
Тут я тут. Спать собралась,но не дают))))) да напишу за пику,реклама достала. Но лохов много))
Гость
27825 - 08.12.2015 - 21:51
27827-понять и простить >но я так и думала. Спасибо
Гость
27826 - 08.12.2015 - 21:52
Кто знает женщину из Украины ул.земляничная.500р
27827 - 08.12.2015 - 21:53
какой спать время детское
27828 - 08.12.2015 - 21:54
Лично я верю в чудеса. Сейчас была свидетелем! Нашелся человек, которого искали! И не где-нить а именно тут.
Хоть режьте- теперь я верю в чудеса!
Ну а если серьезно .... Не хочу гадалку-моложе себя или шамана интернетовского. Хочу бабульку! Дремучую и могучую
Гость
27829 - 08.12.2015 - 21:55
27824-NataMMM >А кто о ней плохо сказал?) Я пишу-что по ориентирам на ТВ не стоит выбирать. Что каждый должен найти своего. И если Вам она подошла, то отлично.) Просто уровень спеца и его подходимость-так сказать- человеку- никак не связаны друг с другом. А что касается времени приема- не знаю-кто принимает по 15 минут. Чтобы разобраться с проблемами и дать нужные советы- нужен примерно час. Иначе ничего не усвоится- и как зашел-так и вышел просто под шоком ничего не поняв. Но.. у каждого свой. Одному один подойдет-другому другой. Зависит от многого- Вашего интеллекта, качества энергетики, ожиданий, открытости, воспитания. Вот, я одну свою теперь уже постоянную клиентку приобрела исключительно на том, что сходила она к Елена на Ставропольку, а та начала ей говорить на ты. Как она мне сказала-говорить грубые и фамильярные слова и т.д. А девушка воспитана иначе и ее просто покоробило от такого отношения. Хотя- может Елена и правду ей сказала-но несовпадение в воспитании и восприятии сыграло свою роль. Теперь это моя постоянная клиентка. Возможно, и от меня уходят те-кто ожидает грубости и нахрапа- а видя иное- ищут такое-чтоб аж зубы сводило. Каждому свое. И я рада за каждого, кто находит своего спеца. Однако... Речь идет именно о том, что не стоит примешивать ТВ и всякие к шоу к мере оценки специалиста.
Гость
27830 - 08.12.2015 - 21:58
27835-Пика >зачем те бабулька?!! И зачем вообще те гадалка. Что хочешь узнать))) почему дремучая бабка сможет рассказать тебе правду)))только туфли навозом запачкать да в хате посидеть))))
27831 - 08.12.2015 - 21:58
А мне любопытно что за центр Озирис.Не знала о таком.
И еще. Гена. Мы шабаш когда устроим? Строй дом уже!!!! Или давно пора б было чай из рюмок вместе попить. Встречу замутить )
27832 - 08.12.2015 - 22:05
да перед остановкой кооперативный рынок.на втором этаже.давно они там.......
27833 - 08.12.2015 - 22:08
Точно. Антонова там же?)
Гость
27834 - 08.12.2015 - 22:11
27837-Белый кот >написала Вам а личку )
Гость
27835 - 08.12.2015 - 22:13
27835-Пика > Ох, те бабульки (дремучие и могучие) уже и вымерли все, наверное))) довольствуемся новой сменой)
А что с тех дремучих... знала одну, по снятию негатива, помогала, хотя может это и самовнушение было. Баба Нина на ТЭЦ жила. Светлая ей память.
27836 - 08.12.2015 - 22:21
да Антонова была на коммунаров.не знаю..........там или где можно зайти полюбопытствовать....
Гость
27837 - 08.12.2015 - 22:21
27830-barilo27 > ну я не поддержу.....
Зачем советовать незнакомому человеку в личке, если боишься огласки? Что за бред. Сходила-не сходила - не важно. Человеку порекомендовали. Она не хочет идти в никуда. И хочется, потому что посоветовали. И колется, потому что не знает, кто это. Спросила отзывы на специальной ветке.
Ну и что? Непонятная обида какая-то получается. Что теперь, если в личке посоветовали, так молчать в тряпочку обязательно, пока не сходила и не убедилась, что делать там неча...непонятно...
27838 - 08.12.2015 - 22:22
На Комсомольском была такая,кажется баба Катя, не помню точно, и кажется сын у нее был, может у кого контакты сохранились, поделитесь пожалуйста, хотя тоже могла уже помереть
Гость
27839 - 08.12.2015 - 22:25
27845-alexa4 >ну есть там с больным сыном. Но она не катя.
Гость
27840 - 08.12.2015 - 22:27
Я конечно изменяюсь, нужно было написать что нельзя обсуждать. Много советуют, но если реально нужна помощь, нет времени и денег пойти во всем кого советуют. Хочется выбрать более профессионального. Если она хорошо гадает, почему люди не могут написать, были все понравилось или наоборот. Странно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены