К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
27121 - 23.11.2015 - 19:49
27126-VIP >Я так понимаю, что это желание халявы. Хоть какими силами, но халявы. Из тех, кто бегает по всем халявным тусовкам, покупает ненужные вещи- зато с 99% скидкой, может часами спорить с кем угодно и как угодно ради призрачной скидки и т.д. Манера жизни такая.
Гость
27122 - 23.11.2015 - 20:07
Здравствуйте,я не знаю зачем сюда пишу,может кто сможет помочь,или подскажет решение проблемы.просто уже крайность.осталось несколько дней,но ничего не выходит.и не могу выбраться из своих проблем.может кто то из вас или ваших знакомых может помочь.у меня серьезные долги по кредитам,и нет возможности взять еще,или занять у родственников и друзей чтобы сейчас отдать.Я готов написать расписку,заверить у нотариуса или еще что надо.просто вообще не знаю где срочно взять деньги чтобы расплатиться с долгами.Или может кто сможет посоветовать что то пишите в личку.очень срочно!
Гость
27123 - 23.11.2015 - 20:45
-27128-ktulhuu >В таком случае - глупые люди т.к. обратку ещё никто не отменял .
27124 - 23.11.2015 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Dima007788 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,я не знаю зачем сюда пишу,может кто сможет помочь,или подскажет решение проблемы.просто уже крайность.осталось несколько дней,но ничего не выходит.и не могу выбраться из своих проблем.может кто то из вас или ваших знакомых может помочь.у меня серьезные долги по кредитам,и нет возможности взять еще,или занять у родственников и друзей чтобы сейчас отдать.Я готов написать расписку,заверить у нотариуса или еще что надо.просто вообще не знаю где срочно взять деньги чтобы расплатиться с долгами.Или может кто сможет посоветовать что то пишите в личку.очень срочно!
А по расписке вы как долги будете отдавать?? Хотя может Вам маги помогут и завтра на Вас случайно мешок с деньгами упадет)))))
Гость
27125 - 23.11.2015 - 21:04
Стёб тут не уместен , мы же не знаем что у человека за ситуация , да и жизненные трудности могут случиться с каждым , любой может оказаться на его месте . Если человека побудило здесь написать , скорее всего у него положение край , где уже все методы хороши .
27126 - 23.11.2015 - 21:22
27121-Triton >Почистила.
Гость
27127 - 24.11.2015 - 01:09
27113-barilo27 > надеюсь, этим добрым людям была сделана порча на принт-скрине экрана)))
Гость
27128 - 24.11.2015 - 01:11
27120-wolf120177 > вот ты че такой злой? Вот прям твой ник - он есть. А остальных пяти - нет. Мания преследования или что? За время пребывания на этой ветке уже давно можно понять, кто есть, а кого нет
Гость
27129 - 24.11.2015 - 01:14
27129-Dima007788 > та ты ж мая зайка....
27132-Ksy > ну да, ну да
Гость
27130 - 24.11.2015 - 01:18
27128-ktulhuu > от недостатка мозга. Ладно, если там практик с практиком чейта разбираются. Ваши проблемы))) но если обычный человек обращается к практику и потом такое....ну я не знаю. Это как надо в эзотерике не разбираться, чтобы вот ну совсем не бояться, что потом не прилетит???
Гость
27131 - 24.11.2015 - 03:00
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
27120-wolf120177 > вот ты че такой злой? Вот прям твой ник - он есть. А остальных пяти - нет. Мания преследования или что? За время пребывания на этой ветке уже давно можно понять, кто есть, а кого нет
..Я не злой)))....Да ,..Я понимаю..кто есть кто!Где Вы увидели злость?
Гость
27132 - 24.11.2015 - 11:07
27137-понять и простить >Да, меня это поражает все время. Не понимая, что каждый практик взаимодействует с теми или иными Силами. И этим Силам все проказы и попытки обмана видны, как на ладони. Ну и получается в итоге, хотел обмануть их, а обманул себя и свою судьбу.
Гость
27133 - 24.11.2015 - 12:57
Как тут отвечать кому? Номер ее телеыона в дичку дам. Сколько сейчас берет не знаю, раньше дорого очень было, но стоит того. Все разжует. На сколько я знаю у нее раз в год святочные гадания, на весь год аж прогноз по полочкам и монетки дарит какие-то их посадить в горшок с растением надо, для финансового роста. Я уже к ней не хожу, очень редко, так как все нормализовалось и мне незачем. Цены она раз в год поднимает. Очень умный человек, интересно просто пообщаться даже.
27134 - 24.11.2015 - 13:15
Dima007788 иллюзия спасения.вот сейчас займу и погашу тот долг, а через месяц опять таже проблема.........выход один не увеличивать долг, а уменьшать.......никаких заемов ....реструктурировать то что есть и арбайтен и арбайтен.
Гость
27135 - 24.11.2015 - 18:11
27139-ktulhuu > аха, а если еще и практик злой? Ну вот как волк))) или вот если бы я была практиком, и мне кто-то каку...уууууу.....я бы неделю на кладбище ходила. Я тоже злая, ага. И мстительная. Хорошо, что не практик)))
27138-wolf120177 > шючю я, шючю)))) где мне еще поболтать. Представляете, если я такая на работе с утра, на каком нибудь собрании: а давайте сегодня поговорим о лучших шизотериках края. На повестке дня - где погадать на Рождественских каникулах и средняя цена порчи на подведомственной территории
Меня сразу на больничный отправят, а у мну коэффициент низкий)))
Гость
27136 - 24.11.2015 - 18:31
Добрый вечер. Дали контакты Натальи с ГМР с Игнатова ...может кто был уже у нее ?поделитесь впечатлениями.
Гость
27137 - 24.11.2015 - 19:20
Понять и простить.....Не знаю,клиентов обращавшихся ко мне с Ваших органов.Не считаю,за злых)Работа у каждого своя,и много передаёт человеку... Кстати вопрос,почему все постоянники сейчас пишут о наездах инстанций?Команду фас дали....причём бизнес у людей разный.И надолго это?
Гость
27138 - 24.11.2015 - 21:32
Угу...дали...настойчиво просят номера телефонов,карточек...короче пороли,явки и т.д.Собственно с некоторыми пора уже давно разобраться.Я понимаю.тут разговор зашел,что платить не хотят за гадания,и негодуют вроде как праведно...попал-не попал,а оплати...но как быть тем кто оплатил и за гадания и за РИТУАЛЫ....И ВРЕМЯ ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ!А результата НОЛЬ!И здесь таких множество,просто МОЛЧАТ ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ,а чего еще остается,денег-то не вернуть все одно...Так.что в этом бизнесе,как на рынке два дурака...И никаго не хотела обидеть...так...мысли вслух...Просто сейчас грядет массовый чес...или сбор денежных средств ,если уж мягче сказать...Псевдогадалок у нас хватает,и на фоне действительно видящих их подавляющее большинство...увы...
Гость
27139 - 24.11.2015 - 21:43
Скажите кто был у Ольги ст.Шапсугская Абинский район .Нужны отзовы .
Гость
27140 - 24.11.2015 - 23:12
27145-Ритуля >
*глаза закатила* и чисто в воздух провещала:
А вот че вы все прётесь погадать и на ритуалы? Прям топорами загоняют, или что? Нет результата - это не только шизотерик виноват. Может, сопротивление сильное, война неравная, условия клиент не соблюдает. А может просто лохотрон. Так тогда сама дура. Кто заставлял то? Вообще не понимаю скулежа этого. Считаешь, что отдала деньги зря - молчи и не ной.
Я вот регулярно так делаю и не только я))) в поисках мегаясновидяслышашей, которая сделает для меня предсказание жизни)))
27141 - 24.11.2015 - 23:27
27147-понять и простить >Ну у некоторых нет возможности финансовой поэкспериментировать несколько раз ... Некоторые уже последнии деньги отдают ,лишь бы был результат..... Ладно когда 200 или 300 р. ,но когда тысячами гребут это уже обидно...
27142 - 24.11.2015 - 23:28
27147-понять и простить > А премся мы туда не от хорошей жизни... Когда у меня было все хорошо я и знать не знала про этих чудо гадалок...
Гость
27143 - 24.11.2015 - 23:47
.Пишите в личку...........Работаю....только Свой город и Краснодарский край............Республика Адыгея............................................ .................................................. ....................Духи умерших обладают могуществом и способны защищать живущие Все религии,шаманизм,староверы ,православие...используют один принцип,ОБРАЩЕНИЕ к РОДУ....умершим духам(людям) принцип работы разный..СУТЬ ОДНА. Во многом сказывается на нас влияние Некромира.Люди.очень долго умирая,находятся в нашем мире.Другими словами, смерть рассматриваю не как точку,а как продолжающеюся линию.Новый этап развития.К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому... получают информацию помимо той, которой могут владеть живущие.Чем может помочь некромат?Расскажу прошлое и будущее. Способ гадания, который предполагает общение с душами умерших (нигромантия).Суть в том,если умершие отвечают,то точность очень высокая.Начальная диагностика и выход на Ваш Род,не подразумевает платы,ибо это установление связи а не работа.Часто обращаются,по очистке помещений,от покойников и прочей нежити.Скажу точно кто,там ушел вплоть до даты смерти и имен.Многие приглашают священников и т.д.Если такие способы не подойдут и вы будете после ритуала очищения чувствовать присутствие нечистой силы в доме, не отчаивайтесь, обращайтесь.Изготовление амулетов и талисманов.Амулеты обладают довольно широким действием применения. Их необходимо использовать для защиты от сильных ударов судьбы или козней скрытых врагов.Эти вещи при правельном наложении энергии...., способствуют привлечению и удержанию удачи, сохранению семейного очага, финансового благополучия и т.д. При этом любой... оберег, амулет изготавливается индивидуально для каждого человека.Лекарственные травы и растения. Лечение травами, было глубокое изучение.Не практикую,но знаниями поделюсь.Работа с Родом,сразу скажу если пожелают ушедшие. Родовой дух помощник и защитник ,призыв родового духа помощника, часто связь потеряна.Снятие Родового негатива,чистка.Работа долгая ,по пустякам не делаю ,снятия тяжелого родового негатива(порч или проклятий). Вызовы..если связь с человеком потеряна. Внушение нужных мыслей, соображений,желаний, вызов определенных чувств и эмоций.Верну любимого человека (правельно и без последствий негатива) Любовное колдовство не всегда решает проблему окончательно. Приворотные войны порой длятся годами. А ведь это чревато и для здоровья благоверного (постоянное воздействие на подсознание не может пройти бесследно).Поэтому идет,воздействие на соперницу....(порчи,на красоту и т.д.)Отвороты, отсушки, рассорки и т.д.Финансовые вопросы.... избавиться от бед и неудач, украсть чужую удачу и благополучие, обряды на деньги, исполнение желаний, работа и карьера, на покупку или продажу (неживого)и торговлю, привлечь удачу.Воздействие негативной энергии,привязка.Привожу не полный список моих возможностей (порчельного) колдовства, так как обрядов Порч великое множество, и зависит от цели, желания заказчика, и им предоставленных привязок ДНК человека в работу. Поэтому не найдя в списке желаемой услуги - интересуйтесь.
Порча по фотографии, Порча через кладбище, Порча через Бесов. Порча через могилу, Порча через перекрёсток, Порча на вещь врага, Порча на кладбищенскую траву, Порча на безумие, Порча на сумасшествие, Порча на быструю смерть, Порча на тяжёлые болезни, Порча на ожирение, Порча на смерть через зеркало, Навести сглаз, Испортить свадьбу, Порча на извод, Закрыть все пути – порча на неудачи. Порча перекрыть пути и забрать удачу. Привязать мертвеца, Проклятия через кладбище, через Бесов, через могилу, Проклятие на врага....Можно все это использовать в личных целях.....Для кого,это плохо и хорошо...решать Вам.Мы не знаем и не можем утверждать, что белое....что черное.Понятие порчи и проклятий.....чтоб,знать как снимать,необходимо уметь ставить и понимать принцип,тонкости..............
Гость
27144 - 24.11.2015 - 23:53
Если удобно,то в контакте...https://vk.com/id301561476
Гость
27145 - 25.11.2015 - 08:11
27134-понять и простить >что значит молчи!!!!я вот например заплатила одной даме 3,5за результат. А его нет в течении пяти месяцев.обещала вернуть деньги. Уверена сто не вернет. Я считаю что тут гадалки сами вокруг себя создали тему про неуплату. Как других разводить нормально, а как им не заплатили так целое дело!!!!!
Гость
27146 - 25.11.2015 - 08:12
Гадалки [*****]...,,, были бы еще гадалки.так
Гость
27147 - 25.11.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
27145-Ритуля > *глаза закатила* и чисто в воздух провещала: А вот че вы все прётесь погадать и на ритуалы? Прям топорами загоняют, или что? Нет результата - это не только шизотерик виноват. Может, сопротивление сильное, война неравная, условия клиент не соблюдает. А может просто лохотрон. Так тогда сама дура. Кто заставлял то? Вообще не понимаю скулежа этого. Считаешь, что отдала деньги зря - молчи и не ной. Я вот регулярно так делаю и не только я))) в поисках мегаясновидяслышашей, которая сделает для меня предсказание жизни)))
Я собственно не поняла агрессии?Кто ноет-то?И если ты регулярно попадаешь,это действительно проблема уже...О себе могу сказать,что на деньги меня лично из горемагов никто не развел,не считая одной тысячи,но ей (гадалке-умелице) та несчастная штука нужнее,детей-то кормить нужно...Я написала о тех девочках с форума кто УДАЧНО понес убытки...но видимо не нужно было и этого писать,пусть уже несут свои кровные,кормят...и молчат...Я своего мастера нашла,чего и всем желаю.
Гость
27148 - 25.11.2015 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Гадалки [*****]...,,, были бы еще гадалки.так
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
Гадалки [*****]...,,, были бы еще гадалки.так
А ведь его больше нет...почил с миром...или без...
27149 - 25.11.2015 - 10:16
Дима! Беги в свой банк. Проси рестукторизацию долгов. Обьеденяй в один и на больший срок. Твердо скажи иначе вообще платить не будешь. У меня ,пусть не огромные долги но нужно было срочно собрать под лям денег со всех сторон и итог куча кредитов. Нечего. Помялись в банке но пошли на уступки. Суд им не выгоден. Так что реструкторизая!!!
27150 - 25.11.2015 - 13:21
27154-Ритуля >А че за мастер такой??
27151 - 25.11.2015 - 13:22
27156-Пика >А сейчас вообще можно признавать себя банкротом перед банком ,и вообще платить не надо))
27152 - 25.11.2015 - 14:00
ну чтобы себя банкротом признать надо ничего не иметь,а так лапу быстро наложат на жилье, машину.и прочие..........Пика правильно сказала.....я тож уже это озвучила.только реструкторизация.......
Гость
27153 - 25.11.2015 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
Я собственно не поняла агрессии?
о хоспидябожеж мой, где агрессия? спросить нельзя? в соседней теме клевый анекдот про нервы...
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
Кто ноет-то?
а вот это кто писал:
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
РИТУАЛЫ....И ВРЕМЯ ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ!А результата НОЛЬ!
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ
у нас разный взгляд. Для Вас - обманутые. Для меня - обманувшиеся. Только и всего.
Цитата:
Сообщение от Ритуля Посмотреть сообщение
Я своего мастера нашла,чего и всем желаю.
аха, я помню. Лилия с Бургасской и колдун Анатолий)))


Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
что значит молчи!!!!
коша, я не про то, что молчать в принципе. Я про то, что если человек сам верит в эзотерики, приписывает другому человеку дар, верит этому специалисту, доверяет ему и надеется в совместной работе на результат, а результата нет...а деньги уплочены - то никто нам не виноват. ССЗБ, что называется.

Мне вот в этом отношении вот что не понятно: когда мы обращаемся к психологам, репетиторам. Когда алкоголиков-наркоманов лечат наркологи-психиатры - и результата нет. Или он неудовлетворительный. Почему никто не вопит: лохотрон, верните деньги, я вам последние гроши отдала, а муж бухает, ребенок двоечник. Почему??? И почему при всем этом эти же люди оставляют себе право наезжать на гадателей? Ситуация такая же. Не веришь - не обращайся. Обратился - не выступай. Надо понимать, что ты сам, абсолютно добровольно заключаешь этот контракт. И гарантий нет и никто не даст, как и в лечении наркомана.
Твой случай это другое. Если была договоренность, что деньги вернут, если результата не будет - это не то. Имеешь право ждать и требовать.
Я лично никогда не обговариваю такие вещи. У меня мнение, что если ритуал не поможет, то это только моя вина. Либо были на то причины. Либо обратилась ни к тому специалисту. Кто виноват?
Гость
27154 - 25.11.2015 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Ну у некоторых нет возможности финансовой поэкспериментировать несколько раз .
вот, наглядный пример)))) так пусть не эксперементируют эти бедные люди!!! вообще!
Гость
27155 - 25.11.2015 - 15:43
Отливка , диагностика , гадание .
27156 - 25.11.2015 - 16:43
отрицательный результат тоже результат только со знаком минус))))
Гость
27157 - 25.11.2015 - 17:12
так пусть не эксперементируют эти бедные люди!!! вообще!Ну и подход...и бедным и богатым всем хочется верить в чудо...вот наши РУКОДЕЛЬНИЦЫ к которым обращаются девчонки умеют таки УБЕДИТЬ В СВОЕЙ СИЛУШКЕ... девчонки и ведутся...мы же их и плодим...согласна,ДУРЫ!И о себе...не искала и не привораживала,конкретно нужно было вернуть свое,это пишу для тех,кто пишет в личку по поводу приворотов или поиска любви.
Гость
27158 - 25.11.2015 - 17:27
27142-понять и простить >Я живу по принципу кота Леопольда, он всегда говорил-что ребята-надо жить дружно. Ну или как та знаменитая пародия,- иду из бани-никого не трогаю) А эмоции- эмоции можно оставить, когда бяку с человека снимаешь. Все эмоции можно выхлестнуть- тогда и человеку хорошо, и справедливость восстановлена и пар, так сказать спустил. Помните анекдот?" Сара- Ваш муж умер. Ваш муж умер-почему Вы не реагируете? Подождите- вот сейчас шитье закончу и Вы увидите- какая со мной будет истерика."..)))
27159 - 25.11.2015 - 20:05
27164-Ритуля >Так деньги вернули ВАМ??
Гость
27160 - 25.11.2015 - 20:10
27160-понятьи простить >ну гадатели изначально лохотрон. Просто бесит уже наглость их. Нет результата верни деньги и все!!!! Да мы сами идем, но они же уверены в результате, только время отнимают. Шарлатаны. А про Анатолия очень зря. Мне лично нравится. Но номера ничьи я не даю. А гадателий сейчас как тараканов развелось, бесят уже


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены