Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1) (http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_chast-_1_a-768149.html)

kelen 03.05.2015 20:24

А где тогда есть подскажите ?

Lubov2015 03.05.2015 20:53

20880-Кирила Олейникова12 > Мне тоже пожалуйста номер Виктории в личку дайте.Спасибо заранее.

Катаринка 03.05.2015 21:02

[quote=kelen;38869226] А где тогда есть подскажите ? [/quote]
Пока не нашли таких))

wolf1201777 03.05.2015 22:27

[quote=Катаринка;38869457] Цитата: Сообщение от kelen А где тогда есть подскажите ? Пока не нашли таких)) [/quote]Очень,прошу сказать мне,как найдете.

Nana2014 04.05.2015 13:57

[quote=Белый кот;38796784] Я ничего не боюсь))))) ни разу не заболевала все это глупости)))) вот почитала и поняла много очень мнительных тут)))) поэтому и верите в таких как Алик))))) [/quote]
Зря иронизируешь КОТ)))) Алик норм гадает, по срокам не попадает только, а вот хваленая Волошина....полный ноль, вообще и близко не попала по ситуации(((( Ладно ничего личного.....не подумай.

Nana2014 04.05.2015 13:59

[quote=Luba2015;38869398] 20880-Кирила Олейникова12 > Мне тоже пожалуйста номер Виктории в личку дайте.Спасибо заранее. [/quote]
Да она и есть эта Виктория....очевидно же. Первое ее сообщение о Виктории))) Снова развод!!!!!

Marysha 04.05.2015 15:13

Nana2012 Не знаю развод это или нет. Я была у Виктории раньше. Сегодня мне в личные сообщения номер этот контакт написал. Я записалась на прием. Эта та у которой я была точно по голосу.

Nana2014 04.05.2015 15:35

[quote=Marysha;38875718] Nana2012 Не знаю развод это или нет. Я была у Виктории раньше. Сегодня мне в личные сообщения номер этот контакт написал. Я записалась на прием. Эта та у которой я была точно по голосу. [/quote]
Феноменальная избирательная память, голос тетки через два года помните, а вот где живет не помните)))

Marysha 04.05.2015 16:02

Nana2012, Вы раздуваете столько пыли))) Вас никто не заставляет так же идти к ней на прием! Это личное дело каждого на форуме! Каждый решает к кому ему пойти. И никто никого не обязывает))) Каждому своя гадалка или мастер! Тут люди выражают мнение о том, как им помогли или рассказали в гадании. Гадалок сейчас много! Кто то лжет, а кто то и правда помогает он говорит о событиях которые будут и человек как то к ним подготовлен, Я при посещении ее осталась довольна. Сбылось все. Мне достаточно этого. Для меня стала проверена она я пойду к ней еще. И на заметку: каждый человек запоминает события по разному) я ездила на такси и явно по сторонам не смотрела.

Катаринка 04.05.2015 16:25

[quote=Marysha;38876237] Nana2012, Вы раздуваете столько пыли))) Вас никто не заставляет так же идти к ней на прием! Это личное дело каждого на форуме! Каждый решает к кому ему пойти. И никто никого не обязывает))) Каждому своя гадалка или мастер! Тут люди выражают мнение о том, как им помогли или рассказали в гадании. Гадалок сейчас много! Кто то лжет, а кто то и правда помогает он говорит о событиях которые будут и человек как то к ним подготовлен, Я при посещении ее осталась довольна. Сбылось все. Мне достаточно этого. Для меня стала проверена она я пойду к ней еще. И на заметку: каждый человек запоминает события по разному) я ездила на такси и явно по сторонам не смотрела. [/quote]
А вы знаете прочему?? Тут люди годами зарегистрированы и найти не могут проверенного.. А вы тут 4 дня назад зарегистрировались и уже нашли ту "саму" классную,"офигенную" и т.д. И обидно что куча людей (сама такой была) попросят у Вас номер и потратят последние деньги ,а в результате так и не получат результата и помощи....

vikavika 04.05.2015 16:52

[quote=Nana2012;38875943] Цитата: Сообщение от Marysha Nana2012 Не знаю развод это или нет. Я была у Виктории раньше. Сегодня мне в личные сообщения номер этот контакт написал. Я записалась на прием. Эта та у которой я была точно по голосу. Феноменальная избирательная память, голос тетки через два года помните, а вот где живет не помните))) [/quote]


Люди!!!!Не ведитесь!Нет никого нормального в яблоновке !!!!

Marysha 04.05.2015 17:21

Катаринка, форум тут и создан для высказывания мнения)) я ту информацию что хотела получила. Просто даже по тел она мне сказала причину почему я к ней иду гадать. Вот еще по личным сообщениям я поняла, что многие сами зазывают к ним погадать)) 5 сообщений пришло мне, типа: вот номер ..... тут вам лучше помогут.)) я ж говорю тут уже выбор каждого к кому идти.

Катаринка 04.05.2015 17:45

[quote=Marysha;38877207] Катаринка, форум тут и создан для высказывания мнения)) я ту информацию что хотела получила. Просто даже по тел она мне сказала причину почему я к ней иду гадать. Вот еще по личным сообщениям я поняла, что многие сами зазывают к ним погадать)) 5 сообщений пришло мне, типа: вот номер ..... тут вам лучше помогут.)) я ж говорю тут уже выбор каждого к кому идти. [/quote]
Ну если она Вам сказала что Вы идете про личную жизнь спрашивать,то тут каждая 2 идет с таким вопросом))) А вообще в Яблуновки ,каждая 2 типо гадает ,по наследству передается ,видно у них там аномальная зона)))

Marysha 04.05.2015 17:50

Катаринка, нет не личную жизнь)) с личной все впорядке. Другая проблема с которой иду.

Катаринка 04.05.2015 18:19

[quote=Гость;35799247] Добрый день, форумчане! Прочитала пока только 2009-2010, отписываюсь о тех, у кого была сама, не знаю, может, их уже упоминали. Жанна Кореновск по кофе говорила много и чётко людей, даже странно, на сколько лет вперед пыталась дать уверенный прогноз. Властная, знает себе цену. Сбылось очень многое. Смутило только, что при след. посещении (где-то через год) будущее уже выглядело по-другому. Марина Выселки-шок. Никакой атрибутики, никакого самомнения. Просто и легко. И тебя наизнанку и по фото как по книге. Сбывается всё. Занимается лечением, но я не вникала в то, какого цвета её магия, поэтому промолчу. Обеим высший балл по психологии. Татьяна Ладожская-для меня самый точный прогноз, самое приятное отсутствие психологических изысков и попыток "прощупать" клиента и налить ему в ушки то, за чем он пришёл.Координатами Марины и Жанны буду рада поделиться, тех, кто владеет телефоном Татьяны очень прошу написать: живу не в Ладожской, номер потерян, к сожалению, вместе с аппаратом, планирую съездить. [/quote]
Может у кого есть координаты этой Татьяны с Ладежской,да и интересно и Марине и Жанне сходить....Если есть ,поделитесь пожалуйста ...)))

Eat 04.05.2015 18:26

Я была у Татьяны могу ее номер дать. Она сначала на кофе смотрела , потом карты. В частном доме живет, она ж ? В ладожской их 2 Тани есть. Одна лет 60, другая лет 35-40

Eat 04.05.2015 18:28

Там она с краю живет, а другая от церкви недалеко.

Eat 04.05.2015 18:30

Но увы) мне не помогли они тогда.

Катаринка 04.05.2015 18:57

[quote=Кирила Олейникова12;38877945] Я была у Татьяны могу ее номер дать. Она сначала на кофе смотрела , потом карты. В частном доме живет, она ж ? В ладожской их 2 Тани есть. Одна лет 60, другая лет 35-40 [/quote]
А вы у обеих были? Напишите тогда контакты и сколько берут))

Eat 04.05.2015 19:11

я вам в личку, завтра напишу номер их.

wolf1201777 04.05.2015 20:22

Можно,мое мнение.Но это неправда! Гадалки, не являющиеся магами, просто не знают, что будущее многовариантно, так как никогда над этим вопросом не задумывались. А даже если и знают, то не смотрят на это знание. Ведь им важнее уверить своего клиента в их абсолютной правоте, чем предоставить право выбора своего будущего. Но у вас может возникнуть вопрос: маги ведь тоже говорят только один вариант будущего; почему они это делают, если знают о существовании нескольких его вариантов? Здесь ответ заключается в следующем.

Во-первых, сила традиций. В магии принято при гадании говорить клиенту, что его ждет такое-то будущее – и без вариантов. Потому что клиенту зачастую легче услышать что-то определенное, чем еще и выбирать, по какому варианту будет идти его жизнь. Клиент подсознательно хочет переложить ответственность за свою собственную жизнь на мага. Мол, он так сказал, значит, так тому и быть. Это не я решение принял, а маг. А он его принял, «посоветовавшись» с потусторонними силами, значит, такая жизнь мне свыше предопределена, а потому можно даже не пытаться что-то изменить – все равно ведь не получиться.

Мы очень боимся взять на себя ответственность за свою же жизнь, а маги это всегда видели, потому и привыкли говорить только один вариант. Но при этом маги всегда говорят только тот вариант, который имеет самую большую вероятность осуществления. Дело в том, что не все варианты нашего будущего могут быть осуществлены на практике с одинаковой вероятностью. Одни варианты имеют большие шанса, другие – не очень. Иногда таких вариантов может быть много, и иногда – всего два или три. Но всегда какой-либо из вариантов является, если можно так сказать, доминирующим. То есть вероятность его осуществления превышает 65-70%. Именно такой вариант будущего и сообщает вам при гадании маг. Он не говорит остальные, потому что этот имеет самые большие шансы на осуществление.

wolf1201777 04.05.2015 20:33

p.s/Я,не имею,ничего против гадалок.Если кого обидел извините!Просто мое мнение.

Eat 04.05.2015 21:23

Вы правы я считаю! Но нормальный человек найдет всегда практика, который будет с ним работать, делать обряды и менять его жизнь к лучшему. Всем понятно, что хороший практик редкость( да и как правило люди не готовы платить за обряды, сама по себе знаю)сначала жалко было, но до первого результата !)Погадать можно всегда и везде. И вы правы гадалки говорят то, что человек хочет принять для себя послушал и живет ждет этого.А пойти по 2 му пути и изменить сказанное в свою строну многие не готовы)я в свое воемя попала к практику ( хоть и о нем тут ничего лесного не пишут) но я за время посещения ее изменила 70% из того, что было раньше. Раньше бы никогда не стала это делать, я так же ходила гадала ко многим и принимала это. Но потом почувствовала разницу. Я тоже не против гадалок ! Но в них нет смысла, всегда нужно менять все, что вам говорят.

melodya78 04.05.2015 21:52

20902-wolf1201777 > написала в личку

Lawless 04.05.2015 21:55

[img]http://www.postershop.ru/big_img/2909.JPG[/img]

AlexandraRuni 05.05.2015 09:58

[quote=wolf1201777;38878983] Можно,мое мнение.Но это неправда! Гадалки, не являющиеся магами, просто не знают, что будущее многовариантно, так как никогда над этим вопросом не задумывались. А даже если и знают, то не смотрят на это знание. Ведь им важнее уверить своего клиента в их абсолютной правоте, чем предоставить право выбора своего будущего. Но у вас может возникнуть вопрос: маги ведь тоже говорят только один вариант будущего; почему они это делают, если знают о существовании нескольких его вариантов? Здесь ответ заключается в следующем. Во-первых, сила традиций. В магии принято при гадании говорить клиенту, что его ждет такое-то будущее – и без вариантов. Потому что клиенту зачастую легче услышать что-то определенное, чем еще и выбирать, по какому варианту будет идти его жизнь. Клиент подсознательно хочет переложить ответственность за свою собственную жизнь на мага. Мол, он так сказал, значит, так тому и быть. Это не я решение принял, а маг. А он его принял, «посоветовавшись» с потусторонними силами, значит, такая жизнь мне свыше предопределена, а потому можно даже не пытаться что-то изменить – все равно ведь не получиться. Мы очень боимся взять на себя ответственность за свою же жизнь, а маги это всегда видели, потому и привыкли говорить только один вариант. Но при этом маги всегда говорят только тот вариант, который имеет самую большую вероятность осуществления. Дело в том, что не все варианты нашего будущего могут быть осуществлены на практике с одинаковой вероятностью. Одни варианты имеют большие шанса, другие – не очень. Иногда таких вариантов может быть много, и иногда – всего два или три. Но всегда какой-либо из вариантов является, если можно так сказать, доминирующим. То есть вероятность его осуществления превышает 65-70%. Именно такой вариант будущего и сообщает вам при гадании маг. Он не говорит остальные, потому что этот имеет самые большие шансы на осуществление. [/quote]
+++++++

elllllll 05.05.2015 11:22

Девочки, нужен мастер по привороту, но настоящий, а не мнимый...! Пишите в личку, прошу рекламой не засорять!

Aborigen_Ka 05.05.2015 12:07

проснулась ..вот тебе и надо к Геннадию....заодно отчитаешься потом о результате.......

Катаринка 05.05.2015 14:34

[quote=Aborigen_Ka;38885449] проснулась ..вот тебе и надо к Геннадию....заодно отчитаешься потом о результате....... [/quote]
[quote=фи фи;38884519] Девочки, нужен мастер по привороту, но настоящий, а не мнимый...! Пишите в личку, прошу рекламой не засорять! [/quote]
Ага это точно))))) Я поражаюсь людям иногда лень просто прочитать 5 строчек выше,а они хотят приворот,наверно так же впадлу ,что-то сделать для отношений??

uzurpator 05.05.2015 14:41

Добрый день! Хоть убей не могу найти. Поиск результатов не даёт. Дайте пожалуйста контакты Жени с Кузнечной, что нужно? Сколько берет? Стоит-ли идти? Заранее спасибо!

Катаринка 05.05.2015 14:53

[quote=uzurpator;38888118] Добрый день! Хоть убей не могу найти. Поиск результатов не даёт. Дайте пожалуйста контакты Жени с Кузнечной, что нужно? Сколько берет? Стоит-ли идти? Заранее спасибо! [/quote]
Написала Вам в личку)) А стоит или нет ,решайте сами,тут очень противоречивые отзывы(((

Aborigen_Ka 05.05.2015 15:17

с таким то ником и Жене??? сколько моих знакомых ходило результат 0

Пика 05.05.2015 17:46

Я вот ,вредина, обратилась к одному человечку тут на форуме- за помощью. ( говорю сразу не приворот!!!!) Не афиширую имя. Если этот человечек мне поможет ( срок 2 месяца)- то я так его разрекламирую- мама дорогая! Очень жду результатов ))))

Aborigen_Ka 05.05.2015 18:08

ты главное не забудь если что не получится тоже рекламу дать)

Noche_Mio 05.05.2015 20:48

У кого есть координаты Инны с Севастопольской?Можно в личку.

diana555559 06.05.2015 07:37

20885-Nana2012 >да я ж уже писала что Волошина отстой еще и Шарлатанка.уже понятно мне

russland321 06.05.2015 08:00

[quote=Белый кот;38895179] 20885-Nana2012 >да я ж уже писала что Волошина отстой еще и Шарлатанка.уже понятно мне [/
quote]мне тоже Волошина не понравилась, вообще никуда не попала. Вот Елена с гидростроя та понравилась, все в точку.

marina147 06.05.2015 09:25

Давненько то я тут не писала.
но новостей у меня прям куча кучная )))

Вообщем, обратилась я к Алле. Но не за гаданием как раньше, а за ритуалом. Меня тут все равно никто не знает , поэтому и напишу, что обратилась за приворотом. Но я замужем, и мне просто симпотичен мужчина. с которым что то и хотелось ( не стоит винить меня или кидать палками- это мое личное )))) . Она мне сразу сказала, что приворот делать не будет мне. так как я замужем и мне это не нужно ! И она сказала что просто сможет (цитирую)- ПОСТАВИТЬ ЕГО НА ПОРОГ. А ДАЛЬШЕ РЕШАЙ САМА ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ." . Ну ладно , думаю. Да и цену то она не большую сказала. Особо веры не было ! но !!! Ровно через 10 дней, этот человек мне начал писать,звонить , а через 2 недели явился домой ко мне!!! По делу типа, но все же. теперь отношения очень теплы. ну всякие сюсечки-пусечи. Эффект я получила. Да, конечно , он не бегает за мной хвостом, но и мне такое не надо. Сразу пишу координаты ее, чтобы не заваливали лично - [email]alla.insanova@mail.ru[/email] . По гаданию понравилась так же. Цен на гадание не устанавливает . На ритуалы цены есть

Дальше. Лида. Мне тут спорно конечно, расклады мне нравятся, но не всегда в последнее время. Может устала ? Про ритуалы не могу судить . Заказываю постоянно расклад на месяц- сбывается 80%. [email]lida-black23@mail.ru[/email] . цен на расклады нет .

Дальше. Вот тут девочка Вика писала. Она еще гадала бесплатно. Ну и я ж , туда же . Вообщем по раскладу все очень понравилось. Очень много написала и дельного. Как тут и писали- очень развернутый ответ. Причем она написала не один вариант будущего , ну типа- пойдешь налево — то то, пойдешь направо — так то так то. Вообщем сама выбирай. Думаю с одной стороны это правильно , нет конкретного — «быть вам вместе или не быть». Еще потом я кучей вопросов завалила. А потом, уже через день я вспомнила, что еще забыла кое что узнать по раскладу, напросилась к ней на звонок, и она так же мне все объяснила. Вообщем понравилось. [email]vika-tarot@mail.ru[/email] телефон 8 962 857 70 57 Цен нет на расклад. По голосу- молодая девушка.


Так.. Дальше. Волошина. Я писала уже- что мне не понравилась. но.. написала еще раз. С другого ящика, но данные те же. Сказала что я не замужем и детей нет , так как родовое проклятье. Ничего не стала отвечать. Так как дети есть и я замужем. С меня взяла 500 рублей. [email]anya-voloschina2014@yandex.ru[/email] . ну вдруг кому то повезет.


Очень много писем про Маквалу. Поэтому напишу тут для всех и сразу.
Она гадает на кофе. И делает ритуалы. Я не знаю что именно еще, но я чистилась у нее давно. Мне помогло очень !! и моим знакомым тоже. Гадать к ней хорошо ехать в том случае, если вы просто хотите узнать будущее. А не конкретный вопрос. За конкретный вопрос она скажет пару фраз. А вот общее... ну я у нее минимум час сижу. Очень хорошая женщина. Что за чистку, что за гадание — берет сколько дашь. Она живет в поселке Асфальтовая гора. Вот ее номер. 89284107915. не говорите что вы в интернете нашли.. лучше скажите что вы от кого нибудь.

Люся Каневская. Я была в том году еще. В декабре. Она мне в основном предсказала на конец лета. Но некоторые события уже сбылись сейчас. Молодая девушка. Номер по моему на 430 стр. берет сколько дашь. Была у нее долго. Ответила на все вопросы. По прошлому везде попала.

В Кавказской я не была. Все не доеду ни как.

А вот Казанку- можно со списка удалять. Ничего более не сказала... Первый раз очень понравилось — второй более мнее... а потом вообще.... мимо....

Вообщем вот так. Выложила специально контакты всех, чтобы не писать по отдельности каждому. Все, уехаа на праздники )) всем Пока ))

ой )) еще !!!! Говорят в Приморско- Ахтарске сильная есть !!! гадалка !!! кто знает номерок- подскажите ?

diana555559 06.05.2015 09:43

20918-marina147 >напиши мне в личку. Поговорить надо а сама я не пойму кап первой писать)))

fiesta88 06.05.2015 10:10

Уезжала в отпуск, но перед этим успела сходить к Алику, к нему толпы конечно ходят. Задавал сам много вопросов, по настоящему более менее попадал, по прошлому мало, к примеру, говорит "кого со стороны мамы уже нет в живых?", отвечаю, что больше никого, рассказал, что на их могиле сделать, спросил где мама моя сейчас,ответила, что она там же рядом с дедушкой и бабушкой похоронена.... Вот и думай.... про отношения с мужем, детей попал в яблочко, по будущему спросила конкретно по какой профессии работать буду, пока все размыто. Про старшую дочку, которой еще 5 лет сделал предсказание, что перед ней мир откроется, обязательно нужно отдать на английский и танцы, поразило, что пол года назад как раз на эти направления стали водить ребенка. Имя средней дочки почти угадал, сказал Алина, на самом деле Арина и угадал, что она как маленькая юла. Про сына угадал, спросил, что у него с носом, как раз на днях упал и разбил себе носик до крови. Попал по сроку, сказал, что нам с мужем будет легче в сентябре, а там у нас как раз отпуск будет. Но он не Джулия Ванг =) может кому-то точнее гадал? напишите свои отзывы!


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.