К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
18401 - 08.02.2015 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
18367-anastasia4444 >ну вот смотрю женя кузнечная настоящее в точку, прошлое тоже а по будущему ноль. Эльвира та вообще туши свет!!! Третью забыла кого называла. Так что ерунда эти бабки гадалки в такой ситуации. Там надо в церковь, и на эко и все хорошо будет. В то скажет тебе Эльвира например не делай эко жди и все будет, и что верить будешь бабке, и время терять!!!!
а телефон Жени кузнечной можно ?и адрес
Гость
18402 - 08.02.2015 - 20:19
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
18399-Пончик >а как быстро продали недвижимость?
Около месяца прошло и продала.
Гость
18403 - 08.02.2015 - 20:40
Ой у меня тоже продажей ситуация была) Я продавала машину в сентябре машина была битая мной 2 раза и до меня хозяйка била сильно . Я сразу пошла к женщине этой своей она сказала кто купит и люди даже не проверили ее на битость, продала за ту же цену практически что и купила 4 г назад.
Гость
18404 - 08.02.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belkabelka 18399-Пончик >а как быстро продали недвижимость? Около месяца прошло и продала.
Дайте координаты пожалуйста.
Гость
18405 - 08.02.2015 - 20:46
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
18367-anastasia4444 >ну вот смотрю женя кузнечная настоящее в точку, прошлое тоже а по будущему ноль. Эльвира та вообще туши свет!!! Третью забыла кого называла. Так что ерунда эти бабки гадалки в такой ситуации. Там надо в церковь, и на эко и все хорошо будет. В то скажет тебе Эльвира например не делай эко жди и все будет, и что верить будешь бабке, и время терять!!!!
Скажите, а почему Эльвира туши свет? А то я к ней сходить хотела..давно была у нее, вообще все в точку попадала, но что на будущее сказала не сильно помню, поэтому не могу щас судить...вы были у нее???у нее очереди караул! и серьезные вроде люди ходят...
Гость
18406 - 08.02.2015 - 21:17
18406-anastasia4444 >да я была и не только я. Никуда не попала и ничего не сбылось!!!!!!
Гость
18407 - 09.02.2015 - 11:04
Анна кому гадала расскажите как вам?
18408 - 09.02.2015 - 12:05
давайте систематизируем. Обряд на продажу может сделать Артем и женщина "Олейникова". не поняла кто.
Гость
18409 - 09.02.2015 - 12:43
Белый кот, вы про Анну Волошину имеете в виду? Если да, то мне. До этого я гадала у Лиды и Софьи, они мне сказали практически все одинаково. А Волошина все с точностью до наоборот... Причем в будущем одно событие прогнозирует, которое вообще маловероятно... Если честно мне показалось что она больше по астрологии сделала выводы, по датам рождения.
Гость
18410 - 09.02.2015 - 14:45
Подскажите кто на х.Ленина воском выливает? И какие отзывы?. Спасибо.
Гость
18411 - 09.02.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пончик Цитата: Сообщение от belkabelka 18399-Пончик >а как быстро продали недвижимость? Около месяца прошло и продала. Дайте координаты пожалуйста.
artem.gennadjevitch@yandex.ru
Гость
18412 - 09.02.2015 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
давайте систематизируем. Обряд на продажу может сделать Артем и женщина "Олейникова". не поняла кто.
Обряд на продажу я делала у Артема Геннадьевича ,он магией занимается.
Гость
18413 - 09.02.2015 - 16:46
Здравствуйте, кто знает Алексея Ложко из ст. Краснооктябрьской Тихорецкого района? Какие отзывы? Он лечит?
Гость
18414 - 09.02.2015 - 17:43
Раньше хвалили, пока не влезла его мама в лечение. этого лечим ,этого не лечим. Короче поставили на поток. Это было года 4 назад.
Гость
18415 - 09.02.2015 - 17:46
А Светлана из Алексеевской Тихорецкого района?
Гость
18416 - 09.02.2015 - 17:47
Мне очень надо именно полечиться, что то врачи не помогают, незнаю к кому обратиться, что б в районе Тихорецка. Значит к Алексею смысла нет?
Гость
18417 - 09.02.2015 - 18:12
18417-play >одной моей знакомой помог-но это было 10 лет назад.
А вот моей маме и подруге,к сожалению, ничем не помог.А на поток реально поставили-устроили непонятно что-тут же кофейню открыли
Вот еще 10 лет назад такого не было,а сейчас-кошмар
Я,думаю,Вы должны сами для себя решить,может Вам и поможет
Гость
18418 - 09.02.2015 - 18:52
Akiv нет в хуторе Ленина никого! Я тут живу . Никто тут ничего не выливает по настоящему. Есть женщина якобы выливает( но так и я вам вылью)
Гость
18419 - 09.02.2015 - 20:27
18392-Maschka 1987 >мне и моим знакомым кто у неё был нравиться,нужно записываться и помимо кофе ещё карты раскладывает карты нужно с собой брать,смотрит по фото.Не знаю как сейчас пол года не была у неё брала кто что даст.Мама у неё на свинце выливает,лично при мне девушка приезжала благодарила (не могла забеременеть)была с пузиком.
Гость
18420 - 09.02.2015 - 20:39
Цитата:
Сообщение от T516BE Посмотреть сообщение
18392-Maschka 1987 >мне и моим знакомым кто у неё был нравиться,нужно записываться и помимо кофе ещё карты раскладывает карты нужно с собой брать,смотрит по фото.Не знаю как сейчас пол года не была у неё брала кто что даст.Мама у неё на свинце выливает,лично при мне девушка приезжала благодарила (не могла забеременеть)была с пузиком.
это вы о ком?
Гость
18421 - 09.02.2015 - 20:42
а как это поставили на поток?
Гость
18422 - 09.02.2015 - 21:01
18421-law >Зарина с планировки
Гость
18423 - 09.02.2015 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Крит Посмотреть сообщение
В Краснодаре есть к кому можно сходить ?????
Попробуйте к Максиму на юмр обратится он гадает хорошо и выливает на воске и свинце, я одной форумчанке давала его координаты , она написала что была у него и осталась довольно только в одном вопросе ещё сомневается.
Гость
18424 - 09.02.2015 - 21:57
Мне надо почиститься ...очень...только вот не знаю к кому.как то ходила к одной на полтавской ул.живет как то не понятно .
Гость
18425 - 09.02.2015 - 21:58
Может кто слышал Ольга Ивановна не гадает ,а чистит
Гость
18426 - 09.02.2015 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Кирила Олейникова12 Посмотреть сообщение
Akiv нет в хуторе Ленина никого! Я тут живу . Никто тут ничего не выливает по настоящему. Есть женщина якобы выливает( но так и я вам вылью)
может вы действительно что-то умеете, я вас не знаю, но как можно точно утверждать о том, что совершенно не знаете???? Меня неделю назад Лариса из х.Ленина на воске отливала, сама правда свалилась на следующий день, но когда лечила, даже сказала, на каком именно предмете сделали и что, так вот при том добавила, что я его найду, я, конечно, сомневалась..., но когда случайно обнаружился этот предмет, поверили даже те работники. которые скептически относятся к подобного рода делам. Вот такие дела. Но, если вы сильнее, пишите свой телефон, будем и к вам обращаться за помощью.
Гость
18427 - 09.02.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Vika88 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Крит В Краснодаре есть к кому можно сходить ????? Попробуйте к Максиму на юмр обратится он гадает хорошо и выливает на воске и свинце, я одной форумчанке давала его координаты , она написала что была у него и осталась довольно только в одном вопросе ещё сомневается.
а то, что Максим лечит, вы для меня Америку открыли, знаю его 6 лет, ничего подобного он раньше не делал. Может мы о разных Максимах говорим????
Гость
18428 - 09.02.2015 - 22:50
Цитата:
Сообщение от anastasia4444 Посмотреть сообщение
Девочки, мальчики...пожалуйста подскажите телефон Ольги Петровны которая кадирует от пьянки и сигарет, вроде в Северской или Ильском принимает...Человек погибает...
Я знаю только одну женщину, которая лечит от пьянки и наркомании, в нашей семье была такая беда, ее зовут Люба, на вид лет 45, а на самом деле 70, живет в Ставрополье, но только название деревни надо вспомнить, если очень надо кому-то, то постараюсь, так вот к ней на прием такие люди приезжают, думала вначале, что или в машине прийдется жить неделю, но она нас приняла без очереди почему то, и когда мы приехали, то она нас с братом по именам стала сразу называть,пригласив в дом, удивлению не было предела, так вот лечит она гипнозом каким-то, брат был у нее около часа, полтора. по дороге домой совсем не разговаривал и просил меня не курить!!! Вот это дела, когда ехали туда все сигареты мои скурил. Но это одно, по истечении полу года разные были заскоки у него, но то, что мы его по всем клиникам РФ лечили, платив миллионы, а результата не было. Потом церковь Исход, тоже результатов не дала, ездил туда как в пионерлагерь, и возвращаясь опять за свое. Только она одна нам и помогла. Сейчас семья, дочке два года, хорошая работа, и о его "веселой жизни" сейчас в семье никто не вспоминает, все было как в страшном сне, врагу не пожелаешь!!!!
Гость
18429 - 09.02.2015 - 23:47
Девочки, очень прошу вас помочь мне! может, кто-то знает, в общем лет 10-15 назад еще жила у нас в краснодаре за депо очень хорошая гадалка и гадала она по фото, потом переехала. к сожалению, никаких контактов не осталось, даже имени, очень нужно найти ее!кто знает, помогите пожалуйста
18430 - 10.02.2015 - 00:15
у нас в городе депо далеко не одно, вот незадача))
18431 - 10.02.2015 - 09:18
Цитата:
Сообщение от EVA365 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кирила Олейникова12 Akiv нет в хуторе Ленина никого! Я тут живу . Никто тут ничего не выливает по настоящему. Есть женщина якобы выливает( но так и я вам вылью) может вы действительно что-то умеете, я вас не знаю, но как можно точно утверждать о том, что совершенно не знаете???? Меня неделю назад Лариса из х.Ленина на воске отливала, сама правда свалилась на следующий день, но когда лечила, даже сказала, на каком именно предмете сделали и что, так вот при том добавила, что я его найду, я, конечно, сомневалась..., но когда случайно обнаружился этот предмет, поверили даже те работники. которые скептически относятся к подобного рода делам. Вот такие дела. Но, если вы сильнее, пишите свой телефон, будем и к вам обращаться за помощью.
Могу сказать,что лично знаю человека,который нашел предмет ,на который сделана была порча и в месте указанном . После этого квартира была продана через 2 дня (до этого не продавалась веками) и семья благополучно съехала подальше!!!!!!! Я обращалась к Ларисе как-то ,но однознакчно сказать не могу. Сказала порча на смерть то се мусе. Но не верится. Кому я впала ?)))))
Гость
18432 - 10.02.2015 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от EVA365 Цитата: Сообщение от Кирила Олейникова12 Akiv нет в хуторе Ленина никого! Я тут живу . Никто тут ничего не выливает по настоящему. Есть женщина якобы выливает( но так и я вам вылью) может вы действительно что-то умеете, я вас не знаю, но как можно точно утверждать о том, что совершенно не знаете???? Меня неделю назад Лариса из х.Ленина на воске отливала, сама правда свалилась на следующий день, но когда лечила, даже сказала, на каком именно предмете сделали и что, так вот при том добавила, что я его найду, я, конечно, сомневалась..., но когда случайно обнаружился этот предмет, поверили даже те работники. которые скептически относятся к подобного рода делам. Вот такие дела. Но, если вы сильнее, пишите свой телефон, будем и к вам обращаться за помощью. Могу сказать,что лично знаю человека,который нашел предмет ,на который сделана была порча и в месте указанном . После этого квартира была продана через 2 дня (до этого не продавалась веками) и семья благополучно съехала подальше!!!!!!! Я обращалась к Ларисе как-то ,но однознакчно сказать не могу. Сказала порча на смерть то се мусе. Но не верится. Кому я впала ?)))))
если вы сейчас речь ведете о себе, то это не квартира, а магазин, я по тексту написала, что работники предприятия сами были в шоке. Знаю Ларису очень давно, только ей одной удавалось мне помочь и в бизнесе, и в личной жизни. Между прочим, она совсем в рекламе не нуждается, и помощь людям такого рода у нее не "основная работа". У нее все отлично, семья, дети, работа, а в свободное от работы время еще и своих принимает. Для начала попробуйте к ней попасть, а потом уже делайте выводы. Я вообще бы хотела с подобными мероприятиями сталкиваться как можно реже в жизни, но, к сожалению, "добрых и отзывчивых" людей меньше не становится, от зависти все беды. Удачи всем!!!
18433 - 10.02.2015 - 11:27
EVA365, вы крайне не внимательны!!!!! я же сказала ЧТО ОБРАЩАЛАСЬ!!!! и с каких побуждений я не должна делать выводы и где вы видете НЕГАТИВНЫЕ выводы от меня? Девушка, не в тему ляпнула....
Гость
18434 - 10.02.2015 - 11:32
я на этом форуме долго искала хорошего мага который мне поможет сделать приворот...но ко всем куда бы я не обращалась все разводили руками что мол не судьба...за это время я потратила кучу денег,но все равно не сдавалась и искала потому что верила в чудо и чудо свершилось я нашла женщину которая мне помогла я теперь с любимым живу и мы счастливы)Она не ясновидящая но на Таро гадает мне все четко объяснила хотя сколько я ездила к гадалкам мне не кто не говорил что я чувствую как он ко мне относиться а она молодец все точно рассказала,поддержала меня очень хорошая энергетика от нее.если кому нужно я скину ее координаты,правда она не в краснодаре живет но по фото работает тоже,я ей на почту писала.
Гость
18435 - 10.02.2015 - 11:55
Обращалась к магу, у которого делала приворот.Если нужны контакты обращайтесь.
Гость
18436 - 10.02.2015 - 12:10
Цитата:
Сообщение от anna23 Посмотреть сообщение
я на этом форуме долго искала хорошего мага который мне поможет сделать приворот...но ко всем куда бы я не обращалась все разводили руками что мол не судьба...за это время я потратила кучу денег,но все равно не сдавалась и искала потому что верила в чудо и чудо свершилось я нашла женщину которая мне помогла я теперь с любимым живу и мы счастливы)Она не ясновидящая но на Таро гадает мне все четко объяснила хотя сколько я ездила к гадалкам мне не кто не говорил что я чувствую как он ко мне относиться а она молодец все точно рассказала,поддержала меня очень хорошая энергетика от нее.если кому нужно я скину ее координаты,правда она не в краснодаре живет но по фото работает тоже,я ей на почту писала.
Юлиана да свали ты уже отсюда, достала всех. На каждой странице пишешь. Хоть бы текст меняла.
Гость
18437 - 10.02.2015 - 12:14
сделала приворот ???теперь счастлива???это как?
Гость
18438 - 10.02.2015 - 12:14
Насильно привязала к себе человека ,теперь счастлива....надо же.
Гость
18439 - 10.02.2015 - 13:40
Крит,та она уже пол года на каждой странице пишет одну и ту же пропаганду,в одних и тех же выражениях- прям можно подумать,что те кто делал приворот, будут годами орать об этом на форумах с переодичностью раз в три дня-реклама однако:))
Гость
18440 - 10.02.2015 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Крит Посмотреть сообщение
Насильно привязала к себе человека ,теперь счастлива....надо же.
Могу вам дать человека. .не гадалк
а - ясновидящая..и на воск выливает..но только это не
для пиара здесь.выливает - дорого,.но это у кого запущенный случай и много раз нужно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены