К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
17361 - 23.12.2014 - 15:34
17362-Сатан >ну спасибо! очень приятно!!!
Гость
17362 - 23.12.2014 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Сатан, вопрос на засыпку,ты жэ говорил что тебе нужно ЛИЧНОЕ присутствие человека,чтоб что-то с ним сделать и увидеть ( ты это писал девушке) а как же ты сделал порчу Yada-е ? как-то не понятно. и еще... честно.... ты сам говоришь что тебе никто не отвечает,включая и меня. А знаешь почему? потому что светлый целитель,избавляющий от всего что ты писал выше... он просто не может так грубо пошло и по-дурацки себя вести и конечно никто не захочет ехать к тебе домой на встречу. Смени свое поведение, фу читать
Милая Пика! Сделать порчу(человеку посвящённому) Особого труда не составляет. Я их знаю более 250. Изощрённая месть, Человека лишить полноты жизни, точнее изгадить жизнь, слишком легко для него лишать жизни. Мы отвлеклись! Для совершения обряда порчи необходимо хотя бы имя жертвы и умение Мастера! В Идеале ещё фото жертвы. А у нас тут ЕВА, помог образ её жизни и интернет!
А снятие(лечение), это другой процесс. Хороший Мастер закроит свою работу как минимум на несколько замков. Вот это знать Тебе не нужно. И я не ясновидец, мне нужен человек, чтоб помочь ему и к своим пациентам, пускай я отношусь и с некой грубостью. Но я уверен, что после моего вмешательства они чисты, слеза Господня.
И посмейся над тем, если Тебе скажут, что подсыпав в еду, землю с кладбищенской могилы тем самым навели порчу!Негатив всего лишь Порча обряд! И умеющий навести её сумеет и снять! Только Мастера нынче ушлы, с секретом наводят! Но это тайны ремесла! Надеюсь удовлетворил Твоё любопытство!
Гость
17363 - 23.12.2014 - 16:51
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
17362-Сатан >ну спасибо! очень приятно!!!
Белочка, просьба, не говори никогда, даже гадалке СПАСИБО! Не принято, а традиции чтить нужно! А в словах благодарности может звучать, БЛАГОДАРЮ! Если конечно это заслужено!
Гость
17364 - 23.12.2014 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Сатан, вопрос на засыпку,ты жэ говорил что тебе нужно ЛИЧНОЕ присуствие человека,чтоб что-то с ним сделать и увидеть ( ты это писал девушке) а как же ты сделал порчу Yada-е ? как-то не понятно. и еще... честно.... ты сам говоришь что тебе никто не отвечает,включая и меня. А знаешь почему? потому что светлый целитель,избавляющий от всего что ты писал выше... он просто не может так грубо пошло и по-дурацки себя вести и конечно никто не захочет ехать к тебе домой на встречу. Смени свое поведение, фу читать
Светлый целитель, это и есть недоучка боящейся собственной тени это его удел! Тогда съезди в монастырь, это хотя бы будет честно! А для меня всё новое, всё непознанное, не страх Божий, а знания!Покажи мне пожалуйста Белого целителя, который возьмётся снимать хотя-бы ОСЁДЛУЮ! Где вЫ? Белые целители? И если я уважаю кладбище, это один из миров, и не врежу людям, чем же я плох?Белый целитель боится помереть! А моя погибель принесёт кому-то избавление!
17365 - 23.12.2014 - 19:00
И тем не менее. Это не объясняет грубое обращение и оскорбления! Это не достойно мужчины
Гость
17366 - 23.12.2014 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
И тем не менее. Это не объясняет грубое обращение и оскорбления! Это не достойно мужчины
Меня не интересует вожделение, через чур низменно! Для меня есть одна женщина, которой я служу и поклоняюсь много лет-МАГИЯ. А ещё люди, но изредка, мои пациенты! Которых я должен вылечить! А милые ловеласы пускай проходят стороной
Гость
17367 - 23.12.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
И тем не менее. Это не объясняет грубое обращение и оскорбления! Это не достойно мужчины
А ещё знания, до которых очень жаден я!
Гость
17368 - 23.12.2014 - 20:27
Сатан чёрная магия ? У тебя?
Гость
17369 - 23.12.2014 - 20:42
Я вообще не понимаю людей которые бегают от одной гадалки к другой и пытаеться погадать узнать свое будующее , поплакать, порадоваться, что за глупости?? Не бегайте от одной к другой ! Найдите себе мастера хорошего и меняйте с ним свою судьбу, а дешевые погадушки бессмысленно))) Я через 2-3 месяца напишу вам о своих победах с помощью моего мастера. Собираюсь начать грандиозное изменение плана жизненного, одна работа была сделала уже проявилась) теперь идем дальше.
Гость
17370 - 23.12.2014 - 20:45
И когда с вами будет работать мастер действительно сильный практик выходящий в астрал и с хорошим яснознанием то , всегда вы предупреждены об каких то обстоятельствах или о людях.
Гость
17371 - 24.12.2014 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yada Ты рома я смотрю закодировался? Колдун ты наш ворожей. А чо ж силу воли не применил как советуешь гражданам? И да:-))) где ж собачья порча, а?:-))) А то цвету и пахну в отличие от тебя:-)) Колдунишко. А за самозванство отвечать будешь, ну ты в курсе вроде. Еще и нагло рекламу себе делаешь среди несчастных теток. Не стыдно??? Пойди, рома, покайся попу. :-)))) Ну в ноги бухнись, поплачь. Авось полегчает, "колдун ":-))) Соскучился за мной, да? От блох лечили? Без тебя прямо скучно было. Где же мой рак, как ты предрекала? Как твои ушки? Сменила покровителя, а он в курсе, что его проблемы из-за чего начались? КАК ТЫ НЕ ПРЕДСТаВЛЯЕШЬ, КАК МНЕ ЛАЙ ШеЛУДИВОЙ ШАВКИ ДОСТаВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ! пРО ШАвКУ ВСЕМ ПОНЯТНО рАНЬШЕ ЛЮДЯМ ПАКОСТИ ДЕЛАЛА, А СЕЙЧАС? чТО ТЫ? дА МНЕ БЫЛО ГРУСТНО БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ! нО СМЕЮ НАДЕЯТьСЯ, ты нас пока не оставишь. Цитата: Сообщение от Yada Ты рома я смотрю закодировался? Колдун ты наш ворожей. А чо ж силу воли не применил как советуешь гражданам? И да:-))) где ж собачья порча, а?:-))) А то цвету и пахну в отличие от тебя:-)) Колдунишко. А за самозванство отвечать будешь, ну ты в курсе вроде. Еще и нагло рекламу себе делаешь среди несчастных теток. Не стыдно??? Пойди, рома, покайся попу. :-)))) Ну в ноги бухнись, поплачь. Авось полегчает, "колдун ":-))) Соскучился за мной, да? Очень соскучился.................. Как личная жизнь? Как загнивающие ушки? Мы все расчитываемся за содеяное нами. Ты можешь продолжать лаить и дальше. Твоё право. Чудо - Еаа
Ты видать лопоухий что ли, волоснёй всю дорогу прикрываешься, вместо того чтоб сделать коррекцию ушных раковин.
Чей то ты зациклин на этих ушах конкретно:-)))
С моими ушечками всё в порядке, у меня даже карты в поликлинике нет, это тебе так, для справки:-)))
Слышу даже то, что не говорят вслух, а попытаются подумать:-))
пойди уколись лишний раз от своей никчемности и от того, что я там, где ты пытаешься делать рекламу чётко и ясно говорю всем - что ты ноль целых ноль десятых, ага:-)))
Кстати, Могу тебе порекомендовать хирурга, чтоб ты свои чебурашки в порядок привел, да денег у тебя не хватит привести свои уши в должный вид.
Ты ж даже у клиенток своих сшибаешь, как говорят.
От такой ты талант!
Ну и в оконцовке - о каких раках ты говоришь, мне не очень понятно.. ты может быть бредишь? впрочем как всегда.
То, что я Ева - это, очевидно, твой 3 глаз сказал, да?:-)))
Ну и самое главное - не лезь туда куда не надо.
Огребёшь, рома, по полной программе.
Гость
17372 - 24.12.2014 - 10:31
так еще кто нибудь звонил в Казанку ?
Гость
17373 - 24.12.2014 - 11:15
17375-marina147 >в Казанку или Кавказскую?
Гость
17374 - 24.12.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
17375-marina147 >в Казанку или Кавказскую?
ой, в Кавказскую.. ну там где Армянка
Гость
17375 - 24.12.2014 - 11:16
просто отзывов начиталсь - и так поехать захотелось.. но вот только как попасть((( ехать не мало.. но думаю это того стоит )
17376 - 24.12.2014 - 11:21
17332-brodjqa >
Цитата:
Сообщение от brodjqa Посмотреть сообщение
На страстную пятницу очень легко можно бросить курить самому.
Так что, секрет никто не раскроет???, как бросить курить на страстную пятницу?
Гость
17377 - 24.12.2014 - 11:53
Кто
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
просто отзывов начиталсь - и так поехать захотелось.. но вот только как попасть((( ехать не мало.. но думаю это того стоит )
Езжайте, рассскжите потом
Гость
17378 - 24.12.2014 - 11:56
17379-ШИЛИН_ДОМИК > Очень просто это сделать, Все описывалось ранее. В чистый четверг, помылся, дал себе установку,, что в пятницу ты обязан бросить курить, и тебе высшие силы в этом помогут. В пятницу проснулся и просто не кури. Тяга конечно будет но не сильная.Можно самому справиться. Не знаю как у других но у меня получилось. И те которые мне это посоветовали у них это тоже получилось прекрасно. Удачи, и больше уверенности в себе.
Гость
17379 - 24.12.2014 - 12:02
Девочки, а кто еще был в Кавказской ?
Гость
17380 - 24.12.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Gregorio Посмотреть сообщение
Кто Цитата: Сообщение от marina147 просто отзывов начиталсь - и так поехать захотелось.. но вот только как попасть((( ехать не мало.. но думаю это того стоит ) Езжайте, рассскжите потом
так не могу ) она сказала что не гадает )))
Гость
17381 - 24.12.2014 - 12:15
а потом что то еще сказала, но я не разобрала, и бросила трубку.
Гость
17382 - 24.12.2014 - 12:17
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
а потом что то еще сказала, но я не разобрала, и бросила трубку.
Попробуйте еще ей позвонить,не думаю что она голос запомнила)
Гость
17383 - 24.12.2014 - 12:31
[quote=Yada;37558696] Цитата: Сообщение от Сатан Цитата: Сообщение от Yada Ты рома я смотрю закодировался? Колдун ты наш ворожей. А чо ж силу воли не применил как советуешь гражданам? И да:-))) где ж собачья порча, а?:-))) А то цвету и пахну в отличие от тебя:-)) Колдунишко. А за самозванство отвечать будешь, ну ты в курсе вроде. Еще и нагло рекламу себе делаешь среди несчастных теток. Не стыдно??? Пойди, рома, покайся попу. :-)))) Ну в ноги бухнись, поплачь. Авось полегчает, "колдун ":-))) Соскучился за мной, да? От блох лечили? Без тебя прямо скучно было. Где же мой рак, как ты предрекала? Как твои ушки? Сменила покровителя, а он в курсе, что его проблемы из-за чего начались? КАК ТЫ НЕ ПРЕДСТаВЛЯЕШЬ, КАК МНЕ ЛАЙ ШеЛУДИВОЙ ШАВКИ ДОСТаВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ! пРО ШАвКУ ВСЕМ ПОНЯТНО рАНЬШЕ ЛЮДЯМ ПАКОСТИ ДЕЛАЛА, А СЕЙЧАС? чТО ТЫ? дА МНЕ БЫЛО ГРУСТНО БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ! нО СМЕЮ НАДЕЯТьСЯ, ты нас пока не оставишь. Цитата: Сообщение от Yada Ты рома я смотрю закодировался? Колдун ты наш ворожей. А чо ж силу воли не применил как советуешь гражданам? И да:-))) где ж собачья порча, а?:-))) А то цвету и пахну в отличие от тебя:-)) Колдунишко. А за самозванство отвечать будешь, ну ты в курсе вроде. Еще и нагло рекламу себе делаешь среди несчастных теток. Не стыдно??? Пойди, рома, покайся попу. :-)))) Ну в ноги бухнись, поплачь. Авось полегчает, "колдун ":-))) Соскучился за мной, да? Очень соскучился.................. Как личная жизнь? Как загнивающие ушки? Мы все расчитываемся за содеяное нами. Ты можешь продолжать лаить и дальше. Твоё право. Чудо - Еаа Ты видать лопоухий что ли, волоснёй всю дорогу прикрываешься, вместо того чтоб сделать коррекцию ушных раковин. Чей то ты зациклин на этих ушах конкретно:-))) С моими ушечками всё в порядке, у меня даже карты в поликлинике нет, это тебе так, для справки:-))) Слышу даже то, что не говорят вслух, а попытаются подумать:-)) пойди уколись лишний раз от своей никчемности и от того, что я там, где ты пытаешься делать рекламу чётко и ясно говорю всем - что ты ноль целых ноль десятых, ага:-))) Кстати, Могу тебе порекомендовать хирурга, чтоб ты свои чебурашки в порядок привел, да денег у тебя не хватит привести свои уши в должный вид. Ты ж даже у клиенток своих сшибаешь, как говорят. От такой ты талант! Ну и в оконцовке - о каких раках ты говоришь, мне не очень понятно.. ты может быть бредишь? впрочем как всегда. То, что я Ева - это, очевидно, твой 3 глаз сказал, да?:-))) Ну и самое главное - не лезь туда куда не надо. Огребёшь, рома, по полной программе.
Слова теряют свой смысл из твоего рта. Пытайся облить меня помоями, но Ева, ты меня ни разу даже не видела! Поразительно. для того, чтобы считать тебя человеком, выполнившим хотя бы одно свое обещание, в твоем случае по отношению ко мне - угрозы. Что происходит с тобой - это твоя заслуга. Не уверен, что ты найдешь человека, который снимет, что на тебя наложено. Язык, порой, становится врагом нашим. На этом заканчиваю.
Лай мне в личку. Это совет.
17384 - 24.12.2014 - 12:34
17381-brodjqa >Спасибо!!! Буду созревать, благо до этой самой пятницы время есть, чтобы настроиться.
Гость
17385 - 24.12.2014 - 12:54
Цитата:
Сообщение от adel Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marina147 а потом что то еще сказала, но я не разобрала, и бросила трубку. Попробуйте еще ей позвонить,не думаю что она голос запомнила)

да, сегодня хочу еще раз )
Гость
17386 - 24.12.2014 - 13:24
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от adel Цитата: Сообщение от marina147 а потом что то еще сказала, но я не разобрала, и бросила трубку. Попробуйте еще ей позвонить,не думаю что она голос запомнила)да, сегодня хочу еще раз )
Позвоните,скажите, что вы уже едите к ней из КРАснодара - она примет
Гость
17387 - 24.12.2014 - 13:26
17388-marina147 >может быть когда вы звонили, в тот день она не гадала, а вы не так поняли. звоните еще раз, она точно ни номер не записывала, ни запомнила вас. когда сидишь гадаешь, ей часто звонят, она может просто скинуть или буркнуть что-нибудь типа занята, рядом сидишь ничего не поймешь что она сказала.
Гость
17388 - 24.12.2014 - 15:07
спасибо большое девочки ) сейчас буду звонить )
17389 - 24.12.2014 - 19:44
Белочка, напиши мне плиз. А то ты такая недоступная ((((
Гость
17390 - 24.12.2014 - 21:32
Пытаюсь найти Елену. лет семь назад она принимала на ул.Российской в частном доме, у неё был еще такой большой и очень пушистый темный кот. Гадала на кофе и картах. Все оказалось правдой. очень для меня печальной. Поэтому номер я потеряла. Еще она лечит и снимает сглаз. Если кто-то знает ее номер, напишите. И еще ищу Галину, она принимала в коммуналке по Красноармейской напротив Кооперативного рынка на втором этаже, номер то же потеряла, она оттуда переехала но куда, не знаю. Гадает на картах таро. На недолгий период хорошо получается. Вот только на счет имени не совсем уверена.
Гость
17391 - 25.12.2014 - 09:25
Кто обращался к гадалке к Наташе герцена?
Гость
17392 - 25.12.2014 - 11:20
Личка переполнена,напишу сюда))Все кто ищет контакты Юлианны вот ее координаты https://vk.com/g.taro2013
Гость
17393 - 25.12.2014 - 12:45
17395-Tishina_ >слов нет....что так все печально? деньги на новый год наверное нужны?? кому не жалко, проспонсируйте Юлианну!!!
Гость
17394 - 25.12.2014 - 13:34
Я как-то была у Кати из Смоленской,отзыв оставляла,мне тогда гадание не понравилось,она сказала что под самый новый год болеть будем с ребенком,так вот,прошлые выходные с ребенком по врачам бегала,а теперь и я разболелась.Может и совпадение,но вот что-то вспомнила ее предсказание
Гость
17395 - 25.12.2014 - 14:17
17397-adel >а у меня ничего не сбылось
Гость
17396 - 25.12.2014 - 14:48
Да может просто и совпадение,написала просто потому что вспомнились ее слова
Гость
17397 - 25.12.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от belkabelka Посмотреть сообщение
17395-Tishina_ >слов нет....что так все печально? деньги на новый год наверное нужны?? кому не жалко, проспонсируйте Юлианну!!!
да женщина у вас болезнь я смотрю)))
Гость
17398 - 25.12.2014 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Darina2790 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belkabelka 17395-Tishina_ >слов нет....что так все печально? деньги на новый год наверное нужны?? кому не жалко, проспонсируйте Юлианну!!! да женщина у вас болезнь я смотрю)))
у этой шизанутой все Юлианны)))))))))
Гость
17399 - 25.12.2014 - 16:12
ой, ну начинается ) лучше по делу писали, а не пиарились
Гость
17400 - 25.12.2014 - 16:36
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
ой, ну начинается ) лучше по делу писали, а не пиарились
кто пиарится?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены