К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
16641 - 11.11.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от elenaSartemova Посмотреть сообщение
16640-Darina2790 >вот и я про это))) то ли разные Ольги Петровны... Либо...
да расплодилось их))разные полюбому)
Гость
16642 - 11.11.2014 - 09:14
16641-Darina2790 >кого имеете ввиду?? кто помог)
Гость
16643 - 11.11.2014 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Darina2790 Посмотреть сообщение
Могу с вами поделится контактами хорошей гадалки,она не только гадает ну и снимает венец,приворотами занимается,заговорами,порчи снимает.Мне помогла может и вам нужен такой специалист,пишите в личку.
Сами подумайте - снимает все и привороты делает..... Какие последствия????? Результат может и быть, НО чем расплачиваться????
Гость
16644 - 11.11.2014 - 10:07
Добрый день! Подскажите пож-та, можно ли где нибудь достать талончик на приём к Рымареву А.Г. на этот месяц, нужно ребёнка сводить.
Гость
16645 - 11.11.2014 - 10:08
16645-Maska159 >Да, ну, уважаемая, Девушка пошла на определенные шаги, значит она это принимает и осознает. К чему судить то? Отговаривать... Зачем??? Мы все ищем специалиста, а вот у кого на что мысли направлены в виде просьбы к этому специалисту, мы не знаем. Девушке помог , наверное, этот спец. Она довольна. Только вот одно есть, но... Буквально на днях эта девушка собралась к Ольге Петровне, которая делает чистку.. Вот эта ситуация мне не понятна...
Гость
16646 - 11.11.2014 - 10:10
16645-Maska159 >кто-то ведь ищет специально для приворота человека) Возможно ему к Юлианне)
Гость
16647 - 11.11.2014 - 12:11
Девочки, кто-нибудь ездил к Шишкину Александру в Кудепсту? Может кто-нибудь знает - принимает ли он сейчас?
Гость
16648 - 11.11.2014 - 12:48
ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТЫ ПРОВЕРЕННОГО ЛЕКАРЯ(ЦЕЛИТЕЛЯ, КТО ТАМ ЕЩЕ МОЖЕТ) ЧТОБЫ СНЯТЬ ПОРЧУ С ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!
sotrudnika@bk.ru
Гость
16649 - 11.11.2014 - 13:15
Цитата:
Сообщение от elenaSartemova Посмотреть сообщение
16645-Maska159 >Да, ну, уважаемая, Девушка пошла на определенные шаги, значит она это принимает и осознает. К чему судить то? Отговаривать... Зачем??? Мы все ищем специалиста, а вот у кого на что мысли направлены в виде просьбы к этому специалисту, мы не знаем. Девушке помог , наверное, этот спец. Она довольна. Только вот одно есть, но... Буквально на днях эта девушка собралась к Ольге Петровне, которая делает чистку.. Вот эта ситуация мне не понятна...
к Ольге Петровне если вам это интересно я еду кодировать папу своего!какой то у вас странный форум,все время какие то подозрения!!!
Гость
16650 - 11.11.2014 - 13:26
16651-Darina2790 >Я не говорила о подозрениях! Ощущаю Ваше негативное влияние от моих слов. Простите, обидела. Здесь все сидят и ищут... А подозрения если и есть то лишь от того, что многие устали слышать отличные отзывы, а идя по отзывам к спецу опять уходить ни с чем. Еще раз, простите.
Гость
16651 - 11.11.2014 - 13:27
16651-Darina2790 >Ольга Петровна в кодировании помогает. Реально просто видела человека после ее приема. В этом, я думаю у нее сила! Надеюсь поможет))))
Гость
16652 - 11.11.2014 - 13:31
16651-Darina2790 >была "смешинка" даже, когда была у нее. Стояла девушка с мамой курящие и как всегда в толпе слово за слово.. Перед тем как заходить к ОП предупреждают очередь, что пошли вниз покурить. Их спрашивает женщина: "Зачем? пришли же бросить!" Девушка покраснела и сказала тогда.. Она отца нашего так закодировала от курения, что он за одно лишь переживает, что на прощание не покурил!" вот так было.
Гость
16653 - 11.11.2014 - 13:41
Цитата:
Сообщение от elenaSartemova Посмотреть сообщение
16651-Darina2790 >была "смешинка" даже, когда была у нее. Стояла девушка с мамой курящие и как всегда в толпе слово за слово.. Перед тем как заходить к ОП предупреждают очередь, что пошли вниз покурить. Их спрашивает женщина: "Зачем? пришли же бросить!" Девушка покраснела и сказала тогда.. Она отца нашего так закодировала от курения, что он за одно лишь переживает, что на прощание не покурил!" вот так было.
)))))) да слышала от курения она тоже кодирует)ну мне главное что бы от алкоголя помогла закодировать
Гость
16654 - 11.11.2014 - 13:46
16655-Darina2790 >от конфет кодирует?
Гость
16655 - 11.11.2014 - 13:48
16656-Белый кот > да ты ж прелесть!!! От конфет... От конфет не надо кодироваться! Это единственная сладкая радость!
Гость
16656 - 11.11.2014 - 19:41
16655-Darina2790 >Знакомый был у неё. Почти 2 года не пьёт. Говорит, приехал со страшного будуна, думал выйдет от неё и пика возьмёт. Но после сеанса, говорит пошёл в магазин и спокойно мимо полок с алкоголем прошёл, желание отпало. И до сих пор так.
Гость
16657 - 11.11.2014 - 19:44
Цитата:
Сообщение от svechka Посмотреть сообщение
16655-Darina2790 >Знакомый был у неё. Почти 2 года не пьёт. Говорит, приехал со страшного будуна, думал выйдет от неё и пика возьмёт. Но после сеанса, говорит пошёл в магазин и спокойно мимо полок с алкоголем прошёл, желание отпало. И до сих пор так.
отец хочет на год закодироватся,я вот переживаю когда кодировка пройдет обычно люди уходят в запой,вдруг и он в запой уйдет((
Гость
16658 - 11.11.2014 - 20:04
16659-Darina2790 >а врачам вы меньше верите чем бабкам?
Гость
16659 - 11.11.2014 - 23:17
Мне посоветовали еще обратиться к Янине на Лермонтова.Кто-нибудь обращался к ней, чтобы снять порчу или еще за какими-то действиями кроме гадания?хочется услышать есть ли результаты и через какой срок.
Гость
16660 - 12.11.2014 - 09:25
16659-Darina2790 >Она предупреждает, чтоб приехали через полгода, для поддержки. Кстати, действительно, можно же параллельно и медикаментозно лечить. Кровушку почистить, нервишки подлечить. К психологу, наконец сходить.. Только это сейчас дорого. Или надо в диспансер ложится. Не всем это подходит.
Гость
16661 - 12.11.2014 - 10:03
А бабке 1000 дал и все снято)))да народ у нас странный в церковь не верят верят что какая то полуграмотная бабка яйцом помашет и все пройдет,врачам тоже не верят все ж лучше к бабке и дешевле)))а потом жалуются почему плохо живут неизвестно же что бабка там над головой шепчет!!!
Гость
16662 - 12.11.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от mile Посмотреть сообщение
Вот меня врач и отправил как раз,но пока никого не нашла к сожалению-сплошные отвороты привороты,карты,а бабули с сильными руками чтобы вылечила мою ногу и не могу найти...с Лнвиз гадалок Лена с ул.Урицкого,Наталья с Района Кубгу на ул.Разина,Люба с Леваневского все мне сказали одно и все сбылось.Роза с Буденого тоже,единственное не сильно угадали в какле время случится но все как-то произошло как они и пророчили.
Майл, добрый день. Сможете написать мне в личку координаты Лены с Урицкого и стоимость ее услуг? Спасибо.
Гость
16663 - 12.11.2014 - 12:35
Добрый день. Подскажите,пожалуйста координаты Ольги Петровны, которая кодирует. Спасибо.
Гость
16664 - 12.11.2014 - 12:59
Ильская рулит!))) вот это даааа...
Гость
16665 - 12.11.2014 - 13:21
16666-belkabelka >у нас ц всех порча))) вот те и вся ильская))))но они к другой едут кодироватья)))))
Гость
16666 - 12.11.2014 - 14:19
Небольшой отчет по обращению к Юлианне: она реально помогает, пока боюсь сильно радоваться, но тьфу тьфу, ситуация стабилизируется. Прошло чуть меньше недели. Еще задавала вопросы по Таро, тоже многое прояснила.
Гость
16667 - 12.11.2014 - 14:22
Мелодия, тогда скиньте, пожалуйста, ее координаты.
Гость
16668 - 12.11.2014 - 15:00
ну вот разводите не понятно что если честно... Кому вообще какое то дело, кто куда обращается и зачем... ну захотелось ей приворот , да ради Бога. значит на то есть причины.. ну захотелось у бабульки порчу снять-ну и что ? кто то виртуально обращается. кто то ездит как сумашедший по всему краю... кому какая разница ) по моему тут именно "поиск" идет , а не обсуждение того, куда и зачем.
Гость
16669 - 12.11.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от melodya78 Посмотреть сообщение
Небольшой отчет по обращению к Юлианне: она реально помогает, пока боюсь сильно радоваться, но тьфу тьфу, ситуация стабилизируется. Прошло чуть меньше недели. Еще задавала вопросы по Таро, тоже многое прояснила.
Да я тоже к ней обращалась месяц назад,у меня сейчас все слава богу на личном)Поначалу сомневалась к ней обращаться ,теперь рекомендую ее подругам)
Гость
16670 - 12.11.2014 - 15:34
так вот ))) провела свое не большое расследование )) дело было вечером.. делать было нечего )) на странице 414 , некто под именем Darina2790 рекламирует некую Юлиану) проходим по ссылке.. ну что видим.. отзывы.. и вроде пишет граммотно... да и опять таки , повторусь.. отзывы... хм... странно.. а почему отзывы , в фотоальбоме и как будто сфотканы.. страницы, почему то не целиковые все... странно, не так ли ? явно что то не так )))) вынюхиваем дальше... беру ее предложение о том.. что она более не оказывает бесплатных услуг, вставляем в гугл... ага ! вот оно !! выдает , что такая же запись , есть и у некой ЮЛИАНЫ КОЛДОВКО. переходим на ее сайт.. ну ниче так.. наводит "страх"... ага.. вон ссылка на отзывы... пишет что можно почитать вконтакте.. проходим по ссылке... и вуаля ))) вот они наши отзывы , которая заскринила та, ЮЛИАНА. вот только у юлианы колдовко , они написаны, а у просто ЮЛИАНЫ, они заскринены. вывод делаем сами ))) надеюсь кому - то это было очень полезно ))) p/s. не хрен дурить людей)))) вот ссылки на их контакты ) это Юлиана, которую рекламирует некая тут дарина https://vk.com/g.taro2013 . а это Юлиана Колдовко, у которйо и были сперты отзывы и так далее ))) https://vk.com/koldovko
Гость
16671 - 12.11.2014 - 15:35
о))) полезли хорошие отзывы о Юлиане, ))) Господа , делайте выводы сами ))))
Гость
16672 - 12.11.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Tishina_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от melodya78 Небольшой отчет по обращению к Юлианне: она реально помогает, пока боюсь сильно радоваться, но тьфу тьфу, ситуация стабилизируется. Прошло чуть меньше недели. Еще задавала вопросы по Таро, тоже многое прояснила. Да я тоже к ней обращалась месяц назад,у меня сейчас все слава богу на личном)Поначалу сомневалась к ней обращаться ,теперь рекомендую ее подругам)

А ВЫ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ , СПЕЦИАЛЬНО , 11 НОЯБРЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ , ЧТО БЫ 12 НАПИСАТЬ О ЮЛИАННЕ)) НУ ПРЯМ КАКАЯ КРАСОТА )))
Гость
16673 - 12.11.2014 - 15:38
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
так вот ))) провела свое не большое расследование )) дело было вечером.. делать было нечего )) на странице 414 , некто под именем Darina2790 рекламирует некую Юлиану) проходим по ссылке.. ну что видим.. отзывы.. и вроде пишет граммотно... да и опять таки , повторусь.. отзывы... хм... странно.. а почему отзывы , в фотоальбоме и как будто сфотканы.. страницы, почему то не целиковые все... странно, не так ли ? явно что то не так )))) вынюхиваем дальше... беру ее предложение о том.. что она более не оказывает бесплатных услуг, вставляем в гугл... ага ! вот оно !! выдает , что такая же запись , есть и у некой ЮЛИАНЫ КОЛДОВКО. переходим на ее сайт.. ну ниче так.. наводит "страх"... ага.. вон ссылка на отзывы... пишет что можно почитать вконтакте.. проходим по ссылке... и вуаля ))) вот они наши отзывы , которая заскринила та, ЮЛИАНА. вот только у юлианы колдовко , они написаны, а у просто ЮЛИАНЫ, они заскринены. вывод делаем сами ))) надеюсь кому - то это было очень полезно ))) p/s. не хрен дурить людей)))) вот ссылки на их контакты ) это Юлиана, которую рекламирует некая тут дарина https://vk.com/g.taro2013 . а это Юлиана Колдовко, у которйо и были сперты отзывы и так далее ))) https://vk.com/koldovko
Господи!да какая разница у кого она что сперла главное что она реально помогает!у нее раньше группа была и я видела эти отзывы у нее в группе ,она просто скриншот сделала и удалила группу!
Гость
16674 - 12.11.2014 - 15:41
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tishina_ Цитата: Сообщение от melodya78 Небольшой отчет по обращению к Юлианне: она реально помогает, пока боюсь сильно радоваться, но тьфу тьфу, ситуация стабилизируется. Прошло чуть меньше недели. Еще задавала вопросы по Таро, тоже многое прояснила. Да я тоже к ней обращалась месяц назад,у меня сейчас все слава богу на личном)Поначалу сомневалась к ней обращаться ,теперь рекомендую ее подругам) А ВЫ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ , СПЕЦИАЛЬНО , 11 НОЯБРЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ , ЧТО БЫ 12 НАПИСАТЬ О ЮЛИАННЕ)) НУ ПРЯМ КАКАЯ КРАСОТА )))
что бы оставить отзыв тут нужно было зарегестрироватся!почему я вообще должна перед вами отчитываться!какой негатив девушка, вам нужно поменьше параноить!
Гость
16675 - 12.11.2014 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Tishina_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marina147 так вот ))) провела свое не большое расследование )) дело было вечером.. делать было нечего )) на странице 414 , некто под именем Darina2790 рекламирует некую Юлиану) проходим по ссылке.. ну что видим.. отзывы.. и вроде пишет граммотно... да и опять таки , повторусь.. отзывы... хм... странно.. а почему отзывы , в фотоальбоме и как будто сфотканы.. страницы, почему то не целиковые все... странно, не так ли ? явно что то не так )))) вынюхиваем дальше... беру ее предложение о том.. что она более не оказывает бесплатных услуг, вставляем в гугл... ага ! вот оно !! выдает , что такая же запись , есть и у некой ЮЛИАНЫ КОЛДОВКО. переходим на ее сайт.. ну ниче так.. наводит "страх"... ага.. вон ссылка на отзывы... пишет что можно почитать вконтакте.. проходим по ссылке... и вуаля ))) вот они наши отзывы , которая заскринила та, ЮЛИАНА. вот только у юлианы колдовко , они написаны, а у просто ЮЛИАНЫ, они заскринены. вывод делаем сами ))) надеюсь кому - то это было очень полезно ))) p/s. не хрен дурить людей)))) вот ссылки на их контакты ) это Юлиана, которую рекламирует некая тут дарина https://vk.com/g.taro2013 . а это Юлиана Колдовко, у которйо и были сперты отзывы и так далее ))) https://vk.com/koldovko Господи!да какая разница у кого она что сперла главное что она реально помогает!у нее раньше группа была и я видела эти отзывы у нее в группе ,она просто скриншот сделала и удалила группу!


ДА ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ ))) И 11 НОЯБРЯ ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ , И ВСЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ЮЛИАННОЧКУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ) ДА МОЯ ТЫ Ж ЗОЛОТАЯ )) А ВЫ СЛУЧАЙНО ДАРОМ ЯСНОВИДЕНИЯ НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ ? А ТО СТРАННО , МЫ ТУТ ПРО ЮЛИАННУ С 6 ЧИСЛА ГОВОРИМ )) МОЖЕТ ВЫ ТЕЛЕФОНЧИК ДАДИТЕ СВОЙ ? УВЕРЕННА, ЧТО К ВАМ ТОЛПЫ ПОТЯНУТСЯ )))
Гость
16676 - 12.11.2014 - 15:46
Цитата:
Сообщение от marina147 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tishina_ Цитата: Сообщение от melodya78 Небольшой отчет по обращению к Юлианне: она реально помогает, пока боюсь сильно радоваться, но тьфу тьфу, ситуация стабилизируется. Прошло чуть меньше недели. Еще задавала вопросы по Таро, тоже многое прояснила. Да я тоже к ней обращалась месяц назад,у меня сейчас все слава богу на личном)Поначалу сомневалась к ней обращаться ,теперь рекомендую ее подругам) А ВЫ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ , СПЕЦИАЛЬНО , 11 НОЯБРЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ , ЧТО БЫ 12 НАПИСАТЬ О ЮЛИАННЕ)) НУ ПРЯМ КАКАЯ КРАСОТА )))
скиньте мне хоть один скриншот где у колодко точно такие же отзывы?!я лично не увидела что вы выдумываете?!факты приведи раз обвиняете!
Гость
16677 - 12.11.2014 - 15:46
16672-marina147 >молодец!!!!!а то за 5000 приворот щас пол форума бедных студенток повидуться)))а ты смотри сейчас, тебя все сборище местных гадалок накинется))у них такая солидарность)))) пепец колдовко)))))))))))
Гость
16678 - 12.11.2014 - 15:46
ага )) негатива полно )))) обращусь к вашей угадалке, чтоб сняла )) ведь поможет ))) вон, у кого то результат через пару дней уже ))))) а я что ?? я тоже хочу "очистится " )))))))
Гость
16679 - 12.11.2014 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Tishina_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от marina147 Цитата: Сообщение от Tishina_ Цитата: Сообщение от melodya78 Небольшой отчет по обращению к Юлианне: она реально помогает, пока боюсь сильно радоваться, но тьфу тьфу, ситуация стабилизируется. Прошло чуть меньше недели. Еще задавала вопросы по Таро, тоже многое прояснила. Да я тоже к ней обращалась месяц назад,у меня сейчас все слава богу на личном)Поначалу сомневалась к ней обращаться ,теперь рекомендую ее подругам) А ВЫ ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ , СПЕЦИАЛЬНО , 11 НОЯБРЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ , ЧТО БЫ 12 НАПИСАТЬ О ЮЛИАННЕ)) НУ ПРЯМ КАКАЯ КРАСОТА ))) скиньте мне хоть один скриншот где у колодко точно такие же отзывы?!я лично не увидела что вы выдумываете?!факты приведи раз обвиняете!
ой, а ты отчитываться передо мной начала ?? ))))
Гость
16680 - 12.11.2014 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Белый кот Посмотреть сообщение
16672-marina147 >молодец!!!!!а то за 5000 приворот щас пол форума бедных студенток повидуться)))а ты смотри сейчас, тебя все сборище местных гадалок накинется))у них такая солидарность)))) пепец колдовко)))))))))))

ага ))) результат через пару дней _))) а главное, как правдоподбно то )) свечи... карты ..экран монитора ))) ну блин пипец )) тоже чтоля кУлдУвать начать ))))) а че ? дело техники )) отзывы натырю только и ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены