К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
4441 - 08.09.2011 - 19:09
4551-zazazaza >конечно понял, Раиса запросила 2000 за диагностику, хочу съездить к бабушке.
Гость
4442 - 08.09.2011 - 19:12
4587-skyp > та берет продуктами. почитайте отзывы
Гость
4443 - 08.09.2011 - 19:16
4562-Неомаг >Уважаемый а как к вам на прием записаться?
Гость
4444 - 08.09.2011 - 19:44
Ссори Karri я в Москве сейчас живу и не принимаю вообще никого все время уходит на практику в данный момент и одно важное дело которое исключает вмешательство в другие..Судьба сводит с людьми которых нужно спасти или вылечить от серьезных вещей а по остальным вопросам бабок полно везде...А по поводу приворота могу просто подсказать как сделать его а для начала вообще есть смысл его делать или нет...Если у вас будет куча проблем с эти человеком то какой смысл?..Потом пойдете платить чтобы снимать приворот.
Рано или поздно привороты боком выходят...Слабый сопьется или помрет сильный найдет путь как его снять..Увеличить привлекательность свою есть смысл..Но это вам решать:)Почту дайте скину варианты приворотов..Многие очень просты а эффект не хуже чем от бабки но это с учетом доступа к обьекту на расстоянии не потяните..
Гость
4445 - 08.09.2011 - 19:45
4588-zazazaza >А интересно, какими берут продуктами? Полвека назад брали хорошего кабанчика эдак кг на 100 ,мед, мука, яйца ведрами,куры гуси,даже подушки.Семьи были большие по десятку детей и все продукты сьедались. А теперь к бабушке очередь что она с продуктами делает, или она гадает за краюху хлеба и кусочек сала.У меня подруга врач,угощает конфетами,говорит,задолбали больные набором (шампанское кофеты,дети уже смотреть не могут.
Гость
4446 - 08.09.2011 - 19:49
Валя2 вы в точку попали это как у учителей цветы и конфеты:)..Сдают они их в магазины..сдают:)
Бойтесь тех кто не берет ничего..По закону магии вы все равно им заплатите и более ценным:)..
Гость
4447 - 08.09.2011 - 19:50
Хотя в станице если есть хозяйство все пригодится:)
Гость
4448 - 08.09.2011 - 19:52
4593-Неомаг > Karri82@list.ru жду очень!
Гость
4449 - 08.09.2011 - 19:57
4590-Неомаг >Вы все правильно пишете, с Вашего разрешения добавлю,а если сильный и узнает что над ним вытворяют, то ноги мои ноги, и чем быстрей тем лучше.
Гость
4450 - 08.09.2011 - 20:00
4593-Неомаг >Бум поросей откармливать.
Гость
4451 - 08.09.2011 - 20:05
Valia2 вы в точку попали как недавно zazaza я тут как раз с целью найти одну и ноги ей не помогут увы:)..и уже нашел- пришло время платить:) А раз я смог найти человека не зная ника в просторах интернета то уж значит могу что-то да и время у меня сейчас раздавать камни..Иногда нужно просчитывать свои действия чтобы потом не пришлось пожалеть..Не знаешь кем станет завтра тот кому вредишь или кто ему будет помогать:)(и это могут быть не всегда люди кто поможет)..эволюцию не отменить..
Гость
4452 - 08.09.2011 - 20:12
На самом деле если кто испытывал на себе реальную порчу на смерть(если выжил конечно) он бы вам рассказал как оно...Так что с бабушками лучше не шутить и не поливать их грязью..Иногда чревато..Редко клиентам мстят так как затраты сил немалые но бывает чтобы себя потешить..Плюс многие общаются знаю из личного опыта когда люди ищут защиты от колдуна и попадают на его родственников знакомых и учеников а те ему сразу докладывают и спрашивают что делать -а он говорит деньги берите и ничего не делайте..Воевать маг против мага за ваши деньги будет только если маг дурак полный..Обычно проще человека заказавшего в расход..Так как обычных людей большинство их держит за низшую касту..Это реалии не выдумка..
Гость
4453 - 08.09.2011 - 20:21
Karri я вам написал на почту ответьте и я напишу что дальше или тогда уже в воскресенье приеду напишу так как
утром уезжаю в лес. Карри люблю и вообще все индийское..Видимо поэтому помогу вам:)
Гость
4454 - 08.09.2011 - 20:21
4591-Valia2 > Она не гадает, только лечит. Я там не была, читала отзывы благодарных людей и они пишут, что в ее хуторе и магазина нет, она старенькая, живет одна, видимо, не выезжает никуда. Может, кто-то и деньги дает. В любом случае, таксы никакой нет, а тем более в 10т.р., как у некоторых... Это разве важно, куда она девает продукты? Главное, что людям помогаем, никто слова плохого о ней не написал.
Гость
4455 - 08.09.2011 - 20:30
уважаемая zazaza да пусть сдает мы про то говорили что многим не всегда удобно продуктами но есть те кто в силу своих традиций не могут просто брать деньги им их школа вера или посвящение не позволяет..тут вариантов нет -только продукты они сами обычно говорят..Им тоже нужно за газ за свет платить а сами знаете цены какие и продукты энергокомпании не берут..
И вот еще как одна современная целительница берет у нас продукты под заказ так там и в 20 000 не вложишься:)
Гость
4456 - 08.09.2011 - 20:31
Самый высокий дар -это лечить все остальное ниже по уровню...
Гость
4457 - 08.09.2011 - 20:47
4601-Неомаг > Тут уже от человека зависит. Сами знаете, какой народ. Кто-то от души отблагодарит, а кто-то (раз продуктами берет) банку зеленого горошка принесет. Тут уж по совести и по возможностям...
Гость
4458 - 08.09.2011 - 21:07
Честно скажу если человеку сделали реальную порчу то он и доехать до бабушки не сможет..Плюс извините иногда бывает что нет ни рубля и платит нечем просто хоть кожу с себя снимай но вот другая сторона медали -идут человеку на уступки а он потом забывает да ище и говорит что это он сам такой молодец и везунчик что ему квартиру дарят в москве-это после того как он замерзал в машине и умирал с голоду...Причем о деньгах речи не было изначально просто за него попросили сверху.А потом они же его испытали и он не помог мне -как вы думаете хорошо он кончит?..Это совет тем кому помогают бабушки в долг не забывайте есть те кто за них с вас возьмут даже если бабушка вам простит...
Но иногда нужно идти людям на уступки -это уже к магам обращаюсь ..Бывают случаи когда нет денег вообще у человека..
Гость
4459 - 08.09.2011 - 21:10
Почти нет тех целителей которые были как говорится от бога..Где святые?Где монахи исцеляющие молитвой и прикосновением руки?.Но не обольщайтесь по поводу их безвозмездного целительства..Даже Иисус брал плату..Самым дорогим причем-он брал верой..
Гость
4460 - 08.09.2011 - 21:12
в любом случае сейчас многое изменится уже скоро -способности откроются у многих и сами будем себя лечить:) и гадить друг другу без помощи бабок:)
Гость
4461 - 08.09.2011 - 21:19
о как у вас тут живенько стало.......а то ники разные а одно и тоже талдычат........да Неомаг ты прав протяни руку и тебя протянут......все круглое...ну а что касается учителей и врачей.но раз так хреново есть хорошие конфеты, запивать шампанским и хорошим кофием......пусть живут на одну зарплату.....самое страшное пожелание...
Гость
4462 - 08.09.2011 - 21:23
4607-Аборигенка > вот-вот! их и без конфет хорошо благодарят. Им давно уже грех жаловаться
Гость
4463 - 08.09.2011 - 21:29
заметьте они учат ваших детей!!!!!
И дети впитывают что нужно не учиться а деньги носить в школу!!!!
Вот и все проблемы в стране зарождаются здесь..
Гость
4464 - 08.09.2011 - 21:31
Видели бы вы zazazaz как попы живут в Москве...Охххххх
..Третьяковка отдыхает..не все конечно..не со всеми делятся главные..А лечатся они у бабок:))))))))..-и это самое интересное..видать дух то святой уже не спускается к ним раз к бабкам бегают (очень многие)..
Гость
4465 - 08.09.2011 - 21:33
Они хуже шарлотанов в сто раз...Религия -самое страшное зло и бред который есть..Я не про веру:)-что является сугубоиндивидуальным так как вера двоих в одно и тоже-это уже религия..
Гость
4466 - 08.09.2011 - 21:33
Что то я нафлудил:)))))
Гость
4467 - 08.09.2011 - 21:42
4610-Неомаг >Не все живут,Охлобыстин поменял свой сан на рекламу,очевидно не хватает средств чтобы поставить на ноги детей.
Гость
4468 - 08.09.2011 - 21:46
4611-Неомаг > Далеко мы зашли уже. И не нам их судить! У каждого будет свой суд, там за все спросят.
Гость
4469 - 08.09.2011 - 22:18
Не уверен zazaza в этой области все намного сложнее и не попам решать есть ад или нет ..Тут все давно известно..
При определенных возможностях человек сам решает будет суд или нет..И это не мои бредни а просто глубокий анализ очень древних книг..
Евреи взяли религию у египтян и доделали(ветхий завет что нам известно из этого) христиане у евреев мусульмане у евреев и христиан ..а вот египтяне еще глубже залезли...так что все из одного с разными обличиями...
А суд на том свете-это успокоение для недовольных и угнетенных и их же узда чтобы не шалили:)..
Гость
4470 - 08.09.2011 - 22:28
4615-Неомаг > поживем - увидим
Гость
4471 - 08.09.2011 - 22:31
Как говорил один Будда-этот мир иллюзия и его нет и поэтому он есть и реален:)..Вроде бред а какой глубокий смысл...Тут ответы на все:)
Гость
4472 - 08.09.2011 - 22:32
Видел zazaza 4 раза только за эту жизнь умирал:)
Тут страшнее чем там...
Гость
4473 - 08.09.2011 - 22:54
[quote=Неомаг;20084479] Спасибо вам сейчас посмотрю!
Гость
4474 - 09.09.2011 - 00:56
4618-Неомаг >очень удивлена-приятно!!!!!глубиной Ваших рассуждений.Хочу задать Вам личный вопрос в личке,плиз lotoszzz@list.ru
Гость
4475 - 09.09.2011 - 02:07
Значит было дело так :познакомились,влюбились,стали встречаться и после жить вместе.Чуть позже я сделал обычный мужской поступок: обманул,загулял,предал,нагадил и ушел…Гулял недолго,около трех месяцев. Начались трудности с эрекцией внезапно: не постепенно а именно внезапно,как-будто отключили этот орган.Врачи не нашли ничего,да и сам я себя чувствовал нормально,просто х э р не стоял.Виагра и Левитра помогали…но это не выход.Уролог посоветовал к целителям походить…объехал многих,говорили порча и т. Д…лечился у дедок,бабок и прочих помогали не все,были те кто реально помог и я видел результат,но как только луна начинала убывать мой результат тоже убывал.
Мучился я с 1998 по 2000 и от безысходности поехал на север, в Якутию зарабатывать деньги на лечение за границей.Работал водителем у местного чиновника.Шеф был старше меня и относился ко мне как отец,и как полагается чиновнику досуг проводил в бане с девочками я естественно на таблеточках куражил вместе с ним.Так мы и жили,через время я рассказал шефу почему уехал с юга и что вообще меня в жизни тяготит. И поехали мы с ним к шаману в пос.Чепуровка где-то на берегу Лены.Я рассказал шаману абсолютно все,не тая. Чтоб знать как лечить ему надо было понять как именно мне навредили,я таких подробностей не знал. Вобщем он погружал меня в транс и мне шли картинки как мне делали: я видел руки,садовую лопатку ,ямку в земле и т.д вам такие подробности ни к чему-начитаетесь и будете людям вредить…Все что мне в трансе мерещилось я рассказывал шаману.
Лечил он меня три месяца, два раза в месяц я приезжал к нему.Кратко это выглядело так: я лежу,в районе паха держу тазик с водой,он на костре плавит свинец,и расплавленный выливает в мой тазик,на не понятном языке что-то постоянно говоря.
В течении года после лечения я полностью восстановился.Расплатился с шаманом ж\д вагоном сухофруктов.
Вот как в жизни бывает…маленькое зло(на мой взгляд) порождает большие неприятности…
Гость
4476 - 09.09.2011 - 06:12
4590-Неомаг >frogsaq@mail.ru скинь пожалуйста варианты приворотов и информацию как их делать, буду очень признателен!
Гость
4477 - 09.09.2011 - 13:17
а кто был у Даши,живёт в районе авроры? как она вам?
Гость
4478 - 09.09.2011 - 14:04
4525-Валерия К >4538-skyp >Была у Людмилы Ник. хиромантки. Мне очень понравилось. Была у нее больше 2-х часов. Рассказала мне все...что было, что есть. Я пришла с одним вопросом, вернее с проблемой личной, думала, что порча или проклятие или еще какая хрень. Так она мне все объяснила почему и как. И что у меня все решиться, что это просто по судьбе так. Говорит, что очень многие с порчей или приворотами приходят, что сейчас все кому не лень с помощью магии проблемы свои решают,а потом удивляются, что жизнь идет коту под хвост. И еще: я реально пришла с головной болью, даже идти поначалу не хотела, так голова болела и таблетки не помогали. Она поводила руками над головой и еще что-то шептала и через пару минут голова прошла, я обалдела, это правда.
Это мои впечатления, кто просил поделиться. А так сами решайте идти или не.
И еще, почитала здесь о том, что спец должен бесплатно все делать. Я так не думаю, ведь мы же тоже за свою работу, тем более выполненную квалифицированно и качественно считаем нужным получить достойную оплату?...это мысли вслух.А так каждый решает за себя сам.
Мне понравилось - это мое мнение. И я ей очень благодарна, теперь у меня все по полочкам разложилось, все ясно и понятно стало.)
Гость
4479 - 09.09.2011 - 14:05
4623-krdhtc >Я была у Даши с Авроры пару лет назад. Отстой.
Гость
4480 - 09.09.2011 - 14:58
Валерия К,заплатила сколько ей?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены