К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите кто может убрать приворот с мч!

Гость
0 - 22.02.2019 - 13:48
Приветствую всех форумчан, подскажите проверенного практика который может снять приворот с мч! Человек у которого я делала приворот,на отрез отказаться, сразу меня предупредили что назад дороги не будет, но так как до этого попадала только на шарлатанов, то естественно не поверила что результат будет,а теперь мучаюсь, может кто то был в подобной ситуации,если вам помогли или вы знаете кто может помочь,то пожалуйста напишите в личку или здесь. Заранее благодарю


Гость
2 - 06.06.2019 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Annitts Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан, подскажите проверенного практика который может снять приворот с мч! Человек у которого я делала приворот,на отрез отказаться, сразу меня предупредили что назад дороги не будет, но так как до этого попадала только на шарлатанов, то естественно не поверила что результат будет,а теперь мучаюсь, может кто то был в подобной ситуации,если вам помогли или вы знаете кто может помочь,то пожалуйста напишите в личку или здесь. Заранее благодарю
добрый день Viktoriya Dzhanabaeva в Инстаграмме есть очень крутая,потомственная ведьма двурушница она и белой и черной магией владеет ,обряды авторские и на олово и на воск выливает ,гадает ,по звонку определила мой цвет волос и что на раздвоение не знаю кого выбрать,короче мне понравилось и ощущение от нее мурашки ,правда она из Украины и были проблемы по переводу денег ,но все решилось ,настоятельно рекомендую с вашим вопросом,напишите дам координаты ,она все умеет ведь владеет и тем и тем
Редактировать/удалить сообщение
Ответить с цитированием
Пожаловаться на это сообщение
Гость
4 - 16.07.2019 - 07:18
Прикольно, Сара-это 20летняя девочка, которая решила увеличить количество просмотров страницы вк?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены