К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен реальный отзыв

Гость
0 - 04.12.2017 - 23:08
Кто был у Рузанны с Адыгейска? Как ваше мнение, стоит ли туда идти? И ещё интересует с улицы Монтажников Алена? Есть кто был у них?


Гость
1 - 07.12.2017 - 15:50
Как то слышала в Адыгейске гадает хорошо женщина,а с Монтажников точно ноль.Гадание ноль.
Гость
2 - 10.12.2017 - 16:54
Алена с Монтажников ноль, не тратьте время и деньги.У нее все наооборот работает.
Гость
3 - 26.12.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Как то слышала в Адыгейске гадает хорошо женщина,а с Монтажников точно ноль.Гадание ноль.
Можно контакты с Адыгейска.
Гость
4 - 10.10.2018 - 23:11
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова.

Отредактировано _CK_; 11.10.2018 в 10:08. Причина: ...удалены контактные данные.
5 - 10.10.2018 - 23:37
4-Karina80 >мадам. Вы не обратили внимание, что это КУБАНСКИЙ ФОРУМ?
на хрена тел с непоймиоткуда номерами, и вы ходили в неизвестность, ибо номер не наш.
Гость
7 - 17.10.2018 - 12:54
Рузанна отличный практик если эта та, о которой я думаю (принимала в парикмахерской). Можно контакты ее? Обращались к ней несколько лет назад.
Гость
9 - 06.06.2019 - 14:52
[quote=Гость;45077271] Кто был у Рузанны с Адыгейска? Как ваше мнение, стоит ли туда идти? И ещё интересует с улицы Монтажников Алена? Есть кто был у них? [/quoteдобрый день Viktoriya Dzhanabaeva в Инстаграмме есть очень крутая,потомственная ведьма двурушница она и белой и черной магией владеет ,обряды авторские и на олово и на воск выливает ,гадает ,по звонку определила мой цвет волос и что на раздвоение не знаю кого выбрать,короче мне понравилось и ощущение от нее мурашки ,правда она из Украины и были проблемы по переводу денег ,но все решилось ,настоятельно рекомендую с вашим вопросом,сама радуюсь
Редактировать/удалить сообщение
Ответить с цитированием
Пожаловаться на это сообщение


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены