К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как изменить настоящее, и чтобы прошлое не мешало будущему…

Гость
0 - 02.10.2020 - 23:23
Каждый человек на протяжении своей жизни сталкивался лично с каким-нибудь странным фактом или явлением, которое показалось ему загадочным и труднообъяснимым.
Всем здравомыслящим известно и понятно, что происходящие в нашей жизни события влияют на нашу жизнь и наше эмоциональное состояние. Определенные события в детстве или юности решающим образом влияют на происходящее в настоящем. Человек обладающий даром ясновидения, видит откровения о том, где располагаются и прошлое, и будущее.
Есть человек, который не только может рассказать о ваших болезнях, но, и имеет способность видеть будущие или прошедшие события, и получать ту информацию, которая недоступна обычному человеку, т.е. этот человек видит события прошлого, текущего и будущего.
Если у вас сложились трудные жизненные обстоятельства и у вас есть необходимость получить информацию о событиях в вашей жизни, советую посетить этого человека. Народная мудрость гласит: "не знаешь сам, так верь тому, кто знает".
"Настоящее, прошлое и будущее вместе образуют длинную дорогу. Она продолжается, бежит далеко, но мы не видим её и поэтому принимаем её за будущее, которое уже ждет нас" (Айседора Дункан)
Мой эл/ящик: a.shapir@mail.ru Пишите, поделюсь координатами этого человека. Не реклама, реальное предложение.
Всем добра и позитива.





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены