К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу практика для приворота

Гость
0 - 09.11.2017 - 12:41
Здравствуйте уважаемые форумчане, очень нужна помощь реального практика в любовной магии, может кто то слышал о таком, обращался?! Марго и Гену не предлагать!!! На личном опыте убедилась что пустая трата денег!!! Кто что либо знает прошу писать в лику!!!


1 - 10.11.2017 - 11:04
От какой такой большой любви можно навесить человеку кучу негатива и проблем со здоровьем? И второй вопрос, может ведь и очухаться потом, обратки не боитесь? Может и не обязательно по вам ударить, в первую очередь по низшим, дети и пожилые. Но может и по вам, причем в большем размере, чем сделанное
Закон компенсации. Готов сделать - готовься к последствиям
Гость
2 - 10.11.2017 - 11:15
Готова ко всему! И все вами написанное прекрасно знаю и осознаю! Вот только реальной помощи пока не встретила
3 - 10.11.2017 - 14:51
Тогда может лучше психолога поискать? Свою голову почистить, а не чужую портить. В этом нет ни капли любви ни к кому, кроме себя. Человека, который хочет быть с вами, не нужно принуждать насильно к этому. Это чистый эгоизм
Я не с целью читать мораль, просто с другой стороны, в знакомых одни белые. Хотела разьяснить. Потому что далеко не все люди гуглят, а черные не говорят всех условий, иначе вы развернетесь и уйдете.
И еще один момент. Далеко не всегда мужика вы можете получить по истечении срока исполнения проворота. Есть индивидуальные особенности, сила воли, привязанности. Но это совершенно не означает, что заказанная вами негативная прога не начала работать. А вы будете бегать в поисках реального практика, добавляя бедолаге все новых привязок. Пока это все не скопится снежным комом и не рванет лавиной. Вы его получите, но подарили вы ему не букет ромашек. Получите чувака, который у вас помрет через несколько лет, или распадется как личность полностью
Так что, еще совет, перед поиском практика найти таки нормального диагноста, который посмотрит, действительно ли ничего не подействовало из раннего. Хотя бы
Контактами темных помочь не смогу
4 - 10.11.2017 - 22:49
3-ЁлкА ТигровАЯ > Вот интересно, вы это из личного опыта знаете? Или просто сплетни из интернета переписываете?
Гость
5 - 12.11.2017 - 13:50
Елка а вы вообще видели тему??? Вам не кому мозг промыть или свободных ушей мало??? Свои советы оставьте при себе, со своей жизнью я сама разберутся, что и как мне делать решу сама!!!
Гость
6 - 12.11.2017 - 13:51
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
3-ЁлкА ТигровАЯ > Вот интересно, вы это из личного опыта знаете? Или просто сплетни из интернета переписываете?
конечно сплетни!!! Она видимо из категории людей которым везде и все надо! По теме ноль, а лишних слов куча
9 - 14.11.2017 - 11:15
4-alexa4 >5-krinya >а сплетни из инета инопланетяне пишут, или такие же люди?
Рассказывали. Бывшая жертва приворота, кстати. Только он потом пошел по духовным практикам, и может воздействие и на энергетическом уровне видеть.
Приворот - это привязка,огромный энергетический канал, по которому вы с присвистом тянете энергию от "любимого", вот он счастлив был бы знать об этом. Кстати, о своих намерениях ему расскажете? В этом же нет ничего такого страшного, он же только рад будет
У вас, мадамы, теория хромает. За любое отрицательное воздействие прилетает. Всегда. Это людей наиипать можно, судьбу нет. Только у судьбы другие категории времени. Оно может вам через 10 лет прилететь, может по роду пойти, вашему правнуку. Если вас молния по башке в момент совершения не ударила, это совсем не значит, что вам ничего не будет. Будет, ибо закон компенсации, древнее, чем все религии, "око за око"
Но опять же, и людей тоже можно не всегда того самого. Может вам попадется редкостный гуманист, который не запустит обратку, конечно.
Случаи всякие бывают
Цитата:
Сообщение от krinya Посмотреть сообщение
Елка а вы вообще видели тему??? Вам не кому мозг промыть или свободных ушей мало??? Свои советы оставьте при себе, со своей жизнью я сама разберутся, что и как мне делать решу сама!!!
А вы разве своей жизнью распорядиться хотите? Своей распоряжайтесь, я вам сразу посоветовала почистить свою голову. Вы-то хотите чужой. Заставить другого человека делать, что хотите только вы. Нельзя же быть настолько тугой
10 - 15.11.2017 - 08:38
Жертва приворота..... тараканов в башке своей он жертва. И таких вот рассказчиков. Одни духовные практики вокруг. На работу лень ходить, сидят на диванах и медитируют, виноватых ищут.
Гость
11 - 19.11.2017 - 03:29
Хорошо, раз Вы не понимаете чем грозит приворот. То хотя бы вникните что ЭТО ТАКОЕ на уровне энергетики! а потом уже подумаете готовы ли Вы к такому или нет. Вам добра желают, хотят помочь не совершить такую ошибку, а Вы кидаетесь в омут.
Жаль Вас
12 - 19.11.2017 - 16:28
Вопрос только в том, что все эти разговоры об энергетики идут не от личного опыта, а от того что кто то где то слышал, а еще больше от желания поучительствовать.
13 - 20.11.2017 - 18:44
0-автор. Ну приворотите самостоятельно. Куча литературы и в некоторой даже ключи есть.
Непонятна конечно, такая тотальная нелюбовь к себе, это капец для женщины. Ноль уважения, и кто ж вас уважать то будет, коли сами не озабочены этим?
Типа, без потусторонних сил я страшная и жуткая, и никому не нужна, и этот вася не хочет жить со мной, и тд... так я его козла приворожу.
Ну, элемент не светлого чувства, а натужной привязанности вас не смущает, я так вижу. Хай воно будет мое и тута рядышком сидит, и похеор, шо оно сопьется либо в петлю полезет, и ваш род за это пострадает, а не только вы, это тоже как бы фигня?
личного опыта, слава богу не имею. Видать самоуважение впереди меня в припрыжку.
работать над собой вы не желаете.
она женщина так сделала. Выгодная партия, она влюблена, он гуляка. Ну, приворожила, родила ему детей. Он как гулял, так и продолжал. Скандалы всюжизнь, плюс же ж надобно еще тот приворот все время подпитывать допигновать, так сказать.
Итог- ей 42 и она в могиле..Сгорела месяца за полтора.
Привел в дом бабу сразу почти. И она теперь подзатыльники раздает его деткам. Чудно же, правда?
Себя любить надо. Это важно для здоровья.
А вот эта бравада- типа я все знаю и готова к ответственности.... Когда не знаешь, че еще за ответственность прилетит, и кому на бошку тупую свалится..
вам годочков то скока?
14 - 20.11.2017 - 22:33
13-почти блондинка > Чью это вы тут "всю жизнь" описываете? Просто интересно. Вам то самой годочков сколько? И баба эта объявление что ли дала "иду делать приворот"? Откуда инфа? Идиотские рассказы стимулируют некоторых особей мужского пола свою несостоятельность оправдывать несуществующим воздействием магии.
15 - 21.11.2017 - 10:23
14-alexa4 >жизнь близкой подружки моей соседки. жила напротив нее. Пока не умерла, конечно.
Годочков мне 40, а это важно?
Баба эта объявление не дала если вы об уже умершей, а просто делилась с близкой и пожалуй, единственной подругой своими мыслями, и действиями. И у той даже контакты сохранились, кто делал. ибо в молодости все это горячо обсуждалось и было интересно аж жуть.
Цитата:
Сообщение от alexa4 Посмотреть сообщение
Идиотские рассказы стимулируют некоторых особей мужского пола свою несостоятельность оправдывать несуществующим воздействием магии.
Насчет степени и наличия идиотизма в рассказах, вас кто-то великий уполномочил оценочки раздавать, видимо? оооочччень любопытно.
а насчет магии- знаете, каждый при желании может так намагичить, что потом долго еще его будут помнить.
16 - 21.11.2017 - 13:32
15-почти блондинка >странная ситуация
Энергетическая нагрузка падает на жертву приворота. Обратка смертью, если только в комплексе была еще и смерть заказана, правосудие слепое, но все-таки не тупое
Или по отработке шло, или как вариант, вор у вора дубинку украл, та бабца, которая следом пришла, решила, что мадам на свете зажилась. Тут ведь какой момент, обращение к темным силам срывает защиту. Кто ее сам умеет ставить, молодец, кто не умеет, открыт как черепаха без панциря. Это такая часть платы. Любое негативное воздействие прилетает
Если хочешь, кинь мне ее фото в вотсап. Я попрошу кого-нибудь глянуть, что там было. Если это имеет значение, конечно
Гость
17 - 03.12.2017 - 17:07
Стихи Омара Хайяма
Не зли других и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
Гость
18 - 03.12.2017 - 17:10
alexa4, ревизор вашей души всегда рядом.
Гость
19 - 03.12.2017 - 21:07
Да уж!!! Дорогая моя вам всего сорок, а поучаете как будто 60!!! Мне не нужно давать советов, я сама знаю что делаю!!! Все такие био и космо энергеты стали, аж тошно слушать, через одного всевидящие!!!
20 - 07.12.2017 - 22:12
19-krinya >в смысле, я сама знаю?) пришлось быть жертвой приворота?)
Гость
21 - 25.02.2018 - 13:51
насколько я знаю, все эти обратки и откаты - скорее страшилки для всяких дебилов, ну и результат рукожопых мастеров.
если делает знающий человек, то достаточно качественной чистки и компенсации.
просто для мастера это будет более энергоемкий и трудный процесс, т.к. он ставит защиту и многое берет на себя.
Гость
22 - 27.02.2018 - 23:00
вы больные ))
Гость
24 - 19.05.2019 - 08:24
0-Гость >
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане, очень нужна помощь реального практика в любовной магии, может кто то слышал о таком, обращался?! Марго и Гену не предлагать!!! На личном опыте убедилась что пустая трата денег!!! Кто что либо знает прошу писать в лику!!!

Здравствуйте, вы нашли? Тоже ищу
Гость
25 - 21.07.2019 - 11:43
Сколько идиотов которые ищут привопотов
Гость
26 - 26.07.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Daver222 Посмотреть сообщение
0-Гость > Цитата: Сообщение от Гость Здравствуйте уважаемые форумчане, очень нужна помощь реального практика в любовной магии, может кто то слышал о таком, обращался?! Марго и Гену не предлагать!!! На личном опыте убедилась что пустая трата денег!!! Кто что либо знает прошу писать в лику!!! Здравствуйте, вы нашли? Тоже ищу
Виктория сама лично делала привороты у нее.все гуд.
Гость
27 - 29.09.2019 - 15:51
26-Katrina123 > дайте номер Виктории, пожалуйста
Гость
29 - 10.10.2019 - 12:19
Вам сейчас куча самозванцев напишет. Нормальный практик сначала объяснит суть приворота, потом сделает диагностику - возможно можно другим путем решить проблему, ну а если приворот, то стоит он дорого и результат не за один день будет.
Гость
30 - 06.11.2019 - 13:07
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Daver222 0-Гость > Цитата: Сообщение от Гость Здравствуйте уважаемые форумчане, очень нужна помощь реального практика в любовной магии, может кто то слышал о таком, обращался?! Марго и Гену не предлагать!!! На личном опыте убедилась что пустая трата денег!!! Кто что либо знает прошу писать в лику!!! Здравствуйте, вы нашли? Тоже ищу Виктория сама лично делала привороты у нее.все гуд.
Можно и мне номер Виктории,пожалуйста
Гость
31 - 07.11.2019 - 12:57
26-Katrina123 > 26-Katrina123 >26-Katrina123 > кто у кого делал приворот )????
Гость
32 - 07.11.2019 - 12:58
24-Daver222 > а вы нашли ?
Гость
33 - 07.11.2019 - 23:22
И мне номер и всем номер
Гость
34 - 02.12.2019 - 16:43
Здравствуйте,дайте номер р Вики пожалуйста
Гость
35 - 20.01.2020 - 11:25
Daver222]Вы нашли того, кто привораживал и сделали у него же отворот? Я имею ввиду мастера того же? Или девушка сама призналась?[/QUOTE]

Сложный вопрос в том, что ответ лежал на поверхности, а именно - осознание своего неадекватного (не подконтрольного) поведения в части привязки к объекту приворота и присушки. Обращаться к эзотерическим идиотам, дающим рекламу о снятии порчи и приворотов бесполезно. Это общая цепочка(пирамида), работающая на порабощение и подчинения энергетики человека(масс). Рекомендую посещение церкви. Вера, искренняя вера поможет во всем, укрепит дух и тело, избавит от всего негатива. Причастие, великое творение и подсказка к освобождению от энергетического рабства. У нас отняли веру, что бы проще было поработить. Лики святых, это те великомученики, кто познал истину и принесли эти знания в материальный мир. Идя в церковь, идите к истине, а не в музей красивых картинок.
Далее работа над собой.
Помните, что любая порча, это энергетическое воздействие с двусторонней связью к которой прилагается инструкция к применению, которую можно использовать при возвратке - Кесарю, Кесарево, кто породил, тот пусть и познает, то зло, которое породил, с ним и живет пока не познает истину.
Эта братия боится возвраток как огня, поэтому в основе любой порчи лежит страх, именно он подавляет волю человека к борьбе за свободу своей души. Перешагните страх. Не нужно с ним бороться, это ложный путь, ибо бороться вы будете со своим собственным страхом, который в конечном итоге вас и победит. Просто признайте страх, как форму энергии, где нет ничего личного, просто форма ее существования. Не получив результата от страха, ваш эмоциональный выплеск, порча сама вернется туда, где ее породили, что бы пировать эмоциями в душе своего родителя.
Удачи, душевного покоя и мира вашему дому.
Гость
36 - 04.03.2021 - 15:06
Почитал тему и хочу сказать по существу, на основании опыта, о котором здесь говорилось. Всё последствия приворота - далеко не миф, а реалии, с которыми инициатору приворота придётся встретиться. Когда я говорю о своём опыте, я не имею в виду опыт целительский, а самый, что ни на есть опыт подопытного кролика. Мой первый приворот мне "подарили" около 20 лет назад. Второй, помладше, 14 лет назад. В конце концов, оба они вылились в проблемы с психикой и привели к биполярному расстройству. Относительно недавно мне путём больших усилий удалось снять их самостоятельно. В моём случае обошлось без "пьянки" и рукоприкладства, но это не значит, что эта участь не постигнет вас. Думайте, прежде, чем начать действовать.
Гость
37 - 08.03.2021 - 12:58
Если делать приворот, то нужно его делать правильно, делается не одно воздействие на 2 людей. Работа емкая и ничего никому потом не прилетает, потому что всё это так же специально скидывается. Единственное, это не на всю жизнь и не на года.
Гость
38 - 10.03.2021 - 07:39
37-Vine FoX > куда скидывается?
Гость
39 - 10.03.2021 - 11:40
38-С Богом в груди >здесь всегда так хотят много информации, я за свои умения платила деньги и набивала шишки, чтоб подробно рассказывать, что куда и почему. Поэтому извините, не буду уточнять.
Модератор
40 - 10.03.2021 - 15:14
36-С Богом в груди >Насчет снять, я б не горячилась. Эгильет, батенька, на вас висит
Гость
41 - 11.03.2021 - 07:25
40-зюс > спасибо за наводку, уважаемая зюс. Поработаю.
42 - 11.03.2021 - 09:39
40-зюс >и не только.

А здесь есть жизнь))
Гость
43 - 11.03.2021 - 11:37
42-la_Brilliant > если вы укажете мне на мои недосмотры, то искреннее вам спасибо.
ЗЫ. Я и не думал, что это были вы.)

Отредактировано sBogom; 11.03.2021 в 11:38. Причина: Полировка текста


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены